CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
28 JULIE RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 7 440 39 479
26 Jade GOUIN 1473902 S/L STADE NANTAIS AC JU F 5 450 32 482
42 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 4 380 53 433
687 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L RCN VERTOU V2 F 1 30 0 30
109 Emma WITTMANN 1476282 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 240 13 253
840 Veronique BOUTTIER-GOMBERT 1476524 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
309 MAGALI DESMAS 1476527 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 100 0 100
489 RACHEL LHERIAU 1476795 S/L RCN VALLET SE F 2 50 0 50
571 Aurelie LE CADRE 1477091 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
455 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 1 60 0 60
129 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 10 230
816 Sandrine LANDEAU 1478983 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
823 Sophie KESRAOUI 1480049 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
576 STEPHANIE LORENZINI 1485399 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 1 40 0 40
649 VANESSA VOUE 1489133 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 30 0 30
495 ELODIE CLAVIER 1489173 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 50 0 50
769 PATRICIA AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
437 Annaelle TERRADE 1497807 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 60 0 60
270 CATHERINE MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 110 9 119
257 Manon MAHIEUX 1502575 CARQUEFOU AC CA F 3 120 0 120
318 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
603 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 40 0 40
864 Marie-edith BRETECHER 1511435 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 0 4 4
527 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
817 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
741 MURIEL BERNIER MAZEAU 1513921 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
69 DENISE LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 4 290 40 330
832 VALERIE LAIGRE 1519578 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
135 Anne-sophie GUILBAUD 1527316 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 3 200 22 222
751 MALLORY JOSSO 1530062 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
754 Elisabeth LOIRET 1530732 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 20 0 20
412 Marie-francoise BABONNEAU 1534433 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
491 ALEXANDRA FOUCRET 1536098 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
604 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
362 STEPHANIE HENIN 1539371 CARQUEFOU AC SE F 2 80 0 80
61 Nathalie AUBERT 1539502 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 6 360 0 360
323 Clemence DELAUNAY 1542366 S/L HERBAUGES ATHLE 44 JU F 2 90 0 90
526 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
452 Julie-anne RAVILY 1542672 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
353 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 4 84
330 Claire MARTIN 1544008 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 2 80 10 90
683 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
266 MICHELE JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
686 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 1 30 0 30
296 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 5 90 12 102
204 Melissa PIEDNOIR 1548237 S/L RCN VERTOU V1 F 6 150 6 156
830 Isabelle PETIT 1548762 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
361 Carole BOEUVE 1549484 S/L RCN VERTOU SE F 4 80 0 80
444 LOUISE FAIVRE-CHAUVET 1551513 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 60 0 60
180 Florine VASSEUR 1551672 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 170 5 175
835 Nathalie DELALANDE 1553293 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
565 Severine DOLLET 1553473 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 1 40 0 40
516 CHRISTELLE CARRIERE 1553757 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
637 Karina HERNANDEZ 1554072 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 2 30 0 30
223 MARIE-CECILE METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 4 140 0 140
235 Flavie MAISONNEUVE 1555909 CARQUEFOU AC SE F 4 130 0 130
165 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 170 18 188
593 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 40 0 40
288 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 110 0 110
639 Sophie LAURIN 1559057 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 30 0 30
335 SOAZIC GALINDO 1560443 SC ORVAULT SE F 2 90 0 90
85 Justine TESSEREAU 1560519 S/L RCN VALLET JU F 4 290 8 298
253 Julie ROLLAND 1561583 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 110 14 124
299 Marylis NOZAY 1561641 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 5 100 0 100
532 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
651 CELINE PAPIN 1562934 S/L RCN VALLET SE F 1 30 0 30
359 Amandine ORANGE 1563258 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 1 80 0 80
78 Karen PAILLARD 1563585 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 6 310 0 310
79 Aurelie CHAUMONT 1564475 CARQUEFOU AC SE F 7 310 0 310
457 Katia FOURNY 1564499 SC ORVAULT V1 F 3 60 0 60
176 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 170 8 178
860 MARIE-ANNICK CARRE 1565134 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 1 10 0 10
478 Cecile GARCES 1565476 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 5 55
451 Maryline HUGUET 1567388 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 60 0 60
302 VALERIE CLEMENT 1568539 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 100 0 100
220 Delphine LANDAIS 1570638 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 140 0 140
196 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 0 160
122 Stephanie FEVRIER 1572945 S/L RCN VALLET SE F 4 220 17 237
126 CORINNE BRABANT 1573817 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 5 220 12 232
424 PAULINE MOTHIE 1573911 SC ORVAULT SE F 1 60 7 67
666 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
580 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
12 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 21 650 100 750
186 Helena EVAIN 1578111 S/L AC ST-BREVIN SE F 3 170 0 170
784 KARINE VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 10 5 15
706 Laurine DURANCE 1580410 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
298 Marion SERVELLE 1580451 UA CANTON DE SAVENAY JU F 1 90 10 100
556 Julie LEMARIE 1581251 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 2 40 0 40
261 EMMANUELLE MAGNIER-CRESTALE 1582088 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 120 0 120
278 Capucine LE JEUNE 1583461 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 3 110 0 110
599 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
134 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
312 Aude PARBEAU GUENO 1589880 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 90 9 99
568 Morgane BIZIEN 1591114 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
647 Melanie DEPLANTE 1591961 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 30 0 30
198 Claire MOYSAN 1592073 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 2 160 0 160
331 Nathalie QUILLERE 1593893 UA CANTON DE SAVENAY SE F 2 90 0 90
181 Christine DUPE 1598213 AL BOUGUENAIS V1 F 4 160 15 175
868 Sandrine SIMIONATO 1600929 S/L ESCO PORNICHET V1 F 1 0 0 0
476 Francoise PIRON SORIN 1603289 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 6 56

Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2190495 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...