CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
435 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 60 0 60
688 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 10 30
60 Eloise CHAUVIERE 1140487 CARQUEFOU AC CA F 3 300 60 360
846 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
797 Marie TEMPLIER 1148976 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 1 10 0 10
334 Aurelie TARDIVEL 1153924 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 90 0 90
537 Chrystelle SECHERESSE 1159239 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 8 48
539 Patricia CHEVALIER 1160061 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 7 47
341 Pascaline PRE 1160938 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 90 0 90
207 Cathy DAHERON 1161800 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 150 0 150
613 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
381 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 9 79
191 VALERIE JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 5 170 0 170
238 Emmanuelle BOUTON-GARCIA 1173009 SC ORVAULT SE F 3 130 0 130
114 Janine FOUGERE 1175903 S/L RCN VERTOU V2 F 5 220 29 249
222 SOPHIE PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V2 F 2 140 0 140
138 GINETTE LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 3 210 11 221
187 Marie MORET 1184686 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 170 0 170
522 CHRISTINE DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 50 0 50
607 Chantal TRIBALLEAU 1187283 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 3 40 0 40
471 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 60 0 60
847 CATHERINE LANDEGREN 1188151 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
806 ANNE-SOLENE RECULEAU 1188205 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 10 0 10
156 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 6 180 11 191
36 NATHALIE MORDEL 1189692 AS CHU NANTES SE F 6 380 65 445
801 Lise LE CARVESE 1189896 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 10 0 10
518 SABINE PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 2 50 0 50
383 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 70 8 78
638 Elodie BROHAN 1194828 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES SE F 1 30 0 30
226 Emilie LEROUX 1195051 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 2 130 6 136
824 Guylene THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
590 ANITA HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
428 CECILE OLIVIER 1199245 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 8 60 4 64
279 Caroline BABONNEAU 1199266 S/L ETOILE DE CLISSON JU F 3 110 0 110
66 PASCALE SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V2 F 4 310 35 345
475 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
255 Kathleen GASNIER 1201968 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 120 0 120
378 Isabelle GUEVEL 1204494 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 2 80 0 80
389 STEPHANIE FOURRIER 1204502 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 70 4 74
677 MARYSE FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 30 0 30
585 CORINNE MELLERIN 1204928 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
91 Manuella BOUTIN 1205578 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 6 280 4 284
517 Valerie LASPOUGEAS 1206396 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 0 50
842 LAURENCE LEPINE 1207969 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
55 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
321 Lucie BAHUAUD 1209214 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 90 0 90
283 MARION LE MOAL 1216740 AS CHU NANTES SE F 2 110 0 110
140 Lea BERTHAUDEAU 1217125 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 3 210 5 215
841 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
326 Sarah LENESLEY 1219627 COURIR A STE LUCE SE F 3 90 0 90
564 Olivia DUPUY 1219929 TUB SE F 4 40 0 40
160 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC V1 F 4 190 0 190
436 Laurie RINCE 1223339 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 60 0 60
587 ISABELLE DUBOIS-BOURGET 1226088 NANTES EC V1 F 3 40 0 40
379 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
13 Maiwenn LE CORRE 1231105 NANTES EC JU F 6 580 108 688
718 Severine TERESIAK 1235035 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 20 0 20
147 Eva KESSOUH 1235611 CARQUEFOU AC CA F 3 200 5 205
431 ROSE-MARIE MARTEL 1244629 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 3 60 4 64
315 Patricia FOUCHER 1244817 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 90 6 96
276 Zoe BONNEAU 1251533 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 110 0 110
380 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
470 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 0 60
268 RACHEL MOISAN 1260796 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 110 9 119
229 Lena LE COZ 1263904 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 130 0 130
320 Claire BRISSON 1264665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 90 0 90
770 Nadia MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 20 0 20
668 Brigitte DESSOMME 1267276 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 2 30 0 30
169 Adeline GAUTHIER 1267828 S/L RCN VERTOU SE F 3 160 20 180
460 ANNE-CLAIRE GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
779 MICHELLE REIGNER 1268255 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 1 20 0 20
510 LAURENCE QUERE 1271016 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 50 0 50
763 NADINE PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
15 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 10 650 23 673
405 MYRIAMS DAVID 1285134 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 70 0 70
854 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
311 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 100 0 100
761 VALERIE DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
746 VALERIE ALONSO 1290363 NANTES EC V1 F 2 20 0 20
393 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 70 0 70
609 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 3 30 9 39
543 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
702 Katerina BERNARDIN 1295798 NANTES EC CA F 1 20 0 20
673 Regine MAGRE 1296175 COURIR A LA BAULE V1 F 1 30 0 30
34 Mathilde BERTHELOT 1296835 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 5 420 28 448
175 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 150 30 180
747 Sandrine LEROUX 1298425 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
416 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 70 0 70
852 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
262 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 120 0 120
838 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
762 SYLVIE GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 2 20 0 20
367 MAGALI DUVAL 1300675 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 80 0 80
685 PATRICIA CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 30 0 30
206 Marie-charlotte PAGUET 1301428 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 150 0 150
123 Elise HERGUE 1302586 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 220 16 236
388 Salome BRUN 1302974 AC VARADES JU F 1 70 4 74
87 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 5 280 17 297
395 Loanie CELLARD 1305848 CARQUEFOU AC JU F 1 70 0 70
594 GUYLENE LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40

Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2223977 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...