CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
80 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 40 0 40
83 Patricia FLAIS-MEZIERES 127430 NANTES EC M2 F 2 40 0 40
12 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 4 260 36 296
71 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 40 4 44
54 Fabienne LE CADRE 228547 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 70 0 70
1 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 8 640 97 737
45 Beatrice FOUCHER 361902 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 2 80 0 80
7 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 310 8 318
44 Colette LOUERAT 392858 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80
46 Nicole LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 80 0 80
43 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80
26 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON M2 F 2 120 9 129
33 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 2 100 6 106
49 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 4 70 5 75
4 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 6 410 34 444
124 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
31 Pascale DEME 590474 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 4 110 0 110
47 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 70 7 77
70 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE M2 F 4 50 0 50
18 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 4 210 0 210
39 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC M2 F 3 80 6 86
75 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT M2 F 1 40 0 40
116 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
10 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB M2 F 6 280 22 302
6 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 8 320 6 326
109 Christine BRETAUDEAU 1069804 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
137 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 10 0 10
89 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE M2 F 2 30 0 30
20 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 3 170 28 198
127 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 2 20 0 20
66 Delphine TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 2 40 10 50
122 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
91 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
139 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
121 Valerie JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 20 0 20
65 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 3 50 4 54
17 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC M2 F 3 190 23 213
98 Karina LEMARQUAND 1176912 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M2 F 2 30 0 30
72 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
126 Odile MENARD 1187204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
16 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 7 220 7 227
62 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
37 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC M2 F 1 80 7 87
58 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES M2 F 2 70 0 70
57 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
113 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 20 0 20
61 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
42 Patricia PINEAU 1244817 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80
13 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 5 220 17 237
93 Nadia MOSSET 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 2 30 0 30
77 Nadine PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 40 0 40
84 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 2 40 0 40
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
74 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 40 0 40
132 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 M2 F 1 10 0 10
60 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 60 7 67
138 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 0 10
76 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 2 40 0 40
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
19 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE M2 F 3 190 9 199
125 Christine PAILLARD-DESCHAMPS 1330995 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 20 0 20
96 Valerie KACZMARSKI 1337493 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
40 Madeleine KITENGE 1350873 ES COUERON M2 F 1 70 16 86
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
82 Marie-anne BAZANTAY 1374131 AC VARADES M2 F 3 40 0 40
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
38 Veronique LE GRILL 1380195 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 80 6 86
25 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 130 0 130
29 Frederique THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE M2 F 2 100 16 116
59 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC M2 F 1 70 0 70
102 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M2 F 2 20 4 24
81 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 40 0 40
134 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE M2 F 1 10 0 10
88 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 30 4 34
51 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT M2 F 4 60 13 73
27 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 2 120 0 120
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
34 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 90 11 101
133 Patricia AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 10 0 10
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
36 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES M2 F 2 90 5 95
141 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 1 10 0 10
90 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 30 0 30
97 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
87 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT M2 F 1 30 7 37
63 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES M2 F 3 50 7 57
131 Florence TESSEREAU 1553724 S/L RCN VALLET M2 F 1 10 0 10
92 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
53 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES M2 F 4 60 10 70
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
3 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC M2 F 11 490 61 551
95 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE M2 F 1 30 0 30
14 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 210 20 230
136 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 10 0 10
15 Nathalie RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 3 190 40 230
52 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
48 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
24 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 3 120 12 132

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2085479 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...