CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2017



  Alice GUILLOTTE  
  Anaelle BAUDOUX   Montaine JAMET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Cross de la Chantrerie Nantes' sont enregistrée le 2017-12-16 à 16:11:56.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
51 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
12 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 2 190 22 212
32 Melanie KITENGE 1103334 ES COUERON CA F 5 90 0 90
13 Adele LEGROS 1137381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 200 8 208
33 Kathleen GASNIER 1201968 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 90 0 90
19 Lea BERTHAUDEAU 1217125 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 140 5 145
56 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 20 0 20
28 Emma GERFAULT 1235381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 100 0 100
21 Morgane DESPLAT 1260359 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 130 0 130
30 Pauline LE DAUPHIN 1302265 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 12 92
7 Elise HERGUE 1302586 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 240 17 257
18 Naomi JEANNEAU 1306419 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 150 0 150
41 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 60 0 60
22 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES CA F 3 130 0 130
8 Vanille GUILLET 1316387 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 200 36 236
27 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 100 0 100
11 Judicaelle DANIEL 1334559 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 210 4 214
60 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
52 Marine BOISSEAU 1359610 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 30 0 30
36 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
14 Blandine LECOURT HEBERT 1379716 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 170 14 184
1 Alice GUILLOTTE 1383763 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 350 37 387
3 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 34 374
2 Anaelle BAUDOUX 1396632 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 340 42 382
17 Maelle BUET 1431990 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 160 5 165
43 Margaux LONGEROCHE 1432611 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
4 Emma WITTMANN 1476282 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 300 56 356
9 Margaux DUBOIS 1478499 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 210 8 218
62 Mathilde COLLET 1506034 AC VARADES CA F 1 10 0 10
26 Mathilde ODIAU 1539692 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 100 0 100
45 Eglantine PAYNEAU 1572932 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 50 0 50
55 Justine SAVARY 1583599 ES COUERON CA F 2 20 0 20
5 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 290 36 326
40 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 60 0 60
20 Alizee LAURENCIN 1654335 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 140 0 140
6 Pauline JAFFRAY 1664219 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 250 18 268
39 Justine PIETIN 1666137 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 60 0 60
15 Victorine GANDUBERT 1677523 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 160 12 172
63 Nolwen BROSSET 1695361 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 10 0 10
50 Morgane HENNART 1755737 ES COUERON CA F 2 30 0 30
10 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 3 210 7 217
46 Chloe BLAIS 1757573 ES COUERON CA F 4 40 0 40
53 Julia PIQUET 1757574 ES COUERON CA F 2 20 0 20
44 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON CA F 4 50 0 50
35 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 80 0 80
37 Fanny MERCIERE 1777259 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
31 Mathilde LEMASSON 1778308 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 10 90
16 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 160 12 172
29 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 100 0 100
47 Paola TISSOT 1855247 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 40 0 40
24 Manon FONTENEAU 1863124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 100 6 106
42 Jasmine MENU 1866400 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 60 0 60
66 Mathilde TAVERSON 1871812 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 0 0 0
25 Louise GABORIEAU 1873448 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 100 4 104
58 Modelle VOLCIME 1877342 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 20 0 20
65 Estelle FRIZZIERO 1878578 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
34 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 80 5 85
48 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 40 0 40
38 Clemence BOISNARD 1882801 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
57 Lisa GUILLOTIN 1886239 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 20 0 20
61 Loise JEGO 1890232 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
23 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 110 0 110
49 Mai-linh PIPAUD 1900296 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
64 Capucine BAZZINI 1906401 NANTES EC CA F 1 10 0 10
54 Emilie NEVEU 1929854 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
59 Lia POEZEVARA 1933416 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 20 0 20

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129616 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...