CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
124 Maite GOUIN 100123 S/L STADE NANTAIS AC SE F 2 200 36 236
106 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 260 0 260
458 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 60 0 60
850 Valerie LEGENDRE 110558 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10
142 Melanie MARIN 113342 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 210 0 210
29 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 450 21 471
84 Gwenaelle MOREAU 120203 NANTES EC V1 F 4 300 0 300
529 PATRICIA MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 3 50 0 50
141 Mathilde ROBIN 146875 CARQUEFOU AC ES F 3 210 0 210
94 Maeva LEGLAND 153222 S/L RCN VERTOU SE F 4 250 28 278
83 Johanne FAVENNEC 160079 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 4 280 21 301
271 Nathalie ENET 162478 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 100 16 116
108 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 250 8 258
384 KARINE CACHET 170744 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 7 77
290 FRANCOISE VERDEAU 170784 AL BOUGUENAIS V3 F 2 110 0 110
173 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 180 0 180
21 Juliette CHARPENTIER 173471 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE JU F 6 520 80 600
798 Julie ROBERT 180597 NANTES EC ES F 1 10 0 10
627 Lucile NAVARRO 190792 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 1 30 0 30
273 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 110 6 116
24 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 7 470 50 520
212 NICOLE LE BIHAIN 222824 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V3 F 3 150 0 150
99 Marie QUIRION 228034 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 5 270 0 270
25 Gwenaelle PONTOIZEAU 228098 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 7 480 26 506
58 Charlene TACE 229776 NANTES EC SE F 4 340 24 364
164 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 180 9 189
280 Coralie ANDRE 281783 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 110 0 110
53 JOELLE HALLIER 281819 S/L RCN SAINTE LUCE V3 F 10 350 31 381
851 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 10 0 10
136 Marine LE GUILLOUX 286100 S/L STADE NANTAIS AC SE F 2 200 21 221
693 Pierrette MOCQUARD 291119 AL BOUGUENAIS V3 F 1 20 8 28
217 FANNY RICHARDEAU 292313 CARQUEFOU AC SE F 3 120 20 140
530 Odile SAUVOUREL 301200 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 50 0 50
528 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 50 0 50
300 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 80 20 100
14 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 18 610 73 683
301 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 100 0 100
112 Lorie BEZIER 349160 NANTES EC SE F 3 240 10 250
133 Christelle MASSIDDA 349162 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 210 14 224
51 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 350 33 383
131 Clara JUGE 378457 NANTES EC SE F 4 220 7 227
681 FANNY LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
73 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 280 36 316
327 Stephanie JEANGEORGE 415432 CARQUEFOU AC SE F 3 90 0 90
602 NICOLE LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 40 0 40
41 Frederique JOUSSEMET 424077 S/L STADE NANTAIS AC SE F 4 390 46 436
64 Sylviane COUTEAU 438990 S/L RCN VERTOU V2 F 5 350 0 350
45 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 5 380 40 420
127 Marion JOURDON 444205 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 6 230 0 230
74 NOLWENN TREMENT 444682 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 3 270 44 314
858 PASCALE MILLARD 459480 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
40 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 410 27 437
182 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 170 4 174
768 Marianne BELLOC 463911 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
409 NATACHA PIPEAU 466853 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 70 0 70
304 Solene RABINE 470898 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 4 100 0 100
690 LAURENCE GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V3 F 3 30 0 30
92 Victorine AUDRAIN 482470 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 270 12 282
422 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
95 Alexia JOUBIER 492529 CARQUEFOU AC SE F 3 260 16 276
121 Sidonie THOREL 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 230 10 240
524 SYLVIE DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 50 0 50
601 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
499 SANDRA LEFAIRE 517357 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 1 50 0 50
487 Audrey MARGUIN 526248 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 50 0 50
120 Rachel CROGUENNEC 530178 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 240 0 240
606 BRIGITTE ESNAULT 534498 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 3 40 0 40
119 Camille BREJEON 537419 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 240 0 240
595 Fabienne NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 2 40 0 40
859 Myriam BESSE 539035 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
862 Monique GOURDON 551533 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 10 0 10
472 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 60 0 60
103 Fanny MORISSET 554943 CARQUEFOU AC SE F 5 250 14 264
777 SYLVIE BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
614 Edith RINCE 558533 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 3 30 6 36
863 JACQUELINE DENIS 559850 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
658 Magali HERAULT 563598 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 30 0 30
118 Morgane BOUEC 564143 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 2 200 40 240
484 Rebecca ROLLAND 566800 S/L AC ST-BREVIN SE F 2 50 0 50
172 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 4 180 0 180
9 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 10 750 72 822
23 Severine MAINGUY 584311 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 10 500 33 533
289 Marie-claire CHESNEAU 588772 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 2 110 0 110
775 PASCALE DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
591 Gwenola GOUGEON 594621 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 40 0 40
314 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
230 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 130 0 130
867 Fatou GOMIS 609604 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL SE F 1 0 0 0
856 Marie-jeanne BREGER 613442 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
778 JOCELYNE VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
179 Claire HAVET 640216 UA CANTON DE SAVENAY JU F 3 170 5 175
600 MYLENE BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 40 0 40
260 Geraldine LEPLAT 647665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 4 120 0 120
130 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC ES F 2 200 28 228
691 HELENE CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 2 30 0 30
368 Laurence LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 80 0 80
247 SOPHIE NEPVEU 661575 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 120 6 126
855 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
269 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2030500 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...