CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
141 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 1 10 0 10
140 Martine AGAISSE 1889615 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 10 0 10
139 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
138 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 0 10
137 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 10 0 10
136 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 10 0 10
135 Sophie PARLIER 1907261 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
134 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE M2 F 1 10 0 10
133 Patricia AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 10 0 10
132 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 M2 F 1 10 0 10
131 Florence TESSEREAU 1553724 S/L RCN VALLET M2 F 1 10 0 10
130 Nathalie POUVREAU 1990027 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 10 0 10
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
128 Sandrine GAI 1876697 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 9 19
127 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 2 20 0 20
126 Odile MENARD 1187204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
125 Christine PAILLARD-DESCHAMPS 1330995 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 20 0 20
124 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
123 Marie-jo BARBIN 2013058 UA CANTON DE SAVENAY M2 F 2 20 0 20
122 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
121 Valerie JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 20 0 20
120 Catherine OUVRARD 1662455 UFCP SAINT HERBLAIN M2 F 1 20 0 20
119 Nadine LEFEUVRE 1977532 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20
118 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE M2 F 2 20 0 20
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
116 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
113 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 20 0 20
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
110 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN M2 F 2 20 0 20
109 Christine BRETAUDEAU 1069804 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
108 Catherine MENARD 1967194 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
107 Edwige WICQUART 1889564 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
106 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
105 Gabrielle GUILLARD 1864062 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 20 0 20
104 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
102 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M2 F 2 20 4 24
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
100 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 1 20 5 25
99 Therese VITOUR 1978539 COURIR A STE LUCE M2 F 1 30 0 30
98 Karina LEMARQUAND 1176912 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M2 F 2 30 0 30
97 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
96 Valerie KACZMARSKI 1337493 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
95 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE M2 F 1 30 0 30
94 Elvire LAUVERJAT 1656376 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 2 30 0 30
93 Nadia MOSSET 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 2 30 0 30
92 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
91 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
90 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 30 0 30
89 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE M2 F 2 30 0 30
88 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 30 4 34
87 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT M2 F 1 30 7 37
86 Michelle CORNUT 1655393 ES COUERON M2 F 1 30 8 38
85 Danielle RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN M2 F 1 40 0 40
84 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 2 40 0 40
83 Patricia FLAIS-MEZIERES 127430 NANTES EC M2 F 2 40 0 40
82 Marie-anne BAZANTAY 1374131 AC VARADES M2 F 3 40 0 40
81 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 40 0 40
80 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 40 0 40
79 Veronique BOIVIN 1899385 AL PORTERIE AC M2 F 2 40 0 40
78 Nathalie DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
77 Nadine PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 40 0 40
76 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 2 40 0 40
75 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT M2 F 1 40 0 40
74 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 40 0 40
73 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 40 0 40
72 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
71 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 40 4 44
70 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE M2 F 4 50 0 50
69 Janick AMIAUD 2062090 SC ORVAULT M2 F 2 50 0 50
68 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M2 F 2 50 0 50
67 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 5 50 0 50
66 Delphine TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 2 40 10 50
65 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 3 50 4 54
64 Lydie CHEVALLIER 1925478 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 1 50 6 56
63 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES M2 F 3 50 7 57
62 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
61 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
60 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 60 7 67
59 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC M2 F 1 70 0 70
58 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES M2 F 2 70 0 70
57 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
56 Myriam VINET 1978343 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 4 70 0 70
55 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN M2 F 2 70 0 70
54 Fabienne LE CADRE 228547 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 70 0 70
53 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES M2 F 4 60 10 70
52 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
51 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT M2 F 4 60 13 73
50 Christine ALESSANDRINI 1999211 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE M2 F 2 70 4 74
49 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 4 70 5 75
48 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
47 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 70 7 77
46 Nicole LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 80 0 80
45 Beatrice FOUCHER 361902 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 2 80 0 80
44 Colette LOUERAT 392858 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80
43 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2085462 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...