CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2017



  Alice GUILLOTTE  
  Anaelle BAUDOUX   Montaine JAMET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Cross de la Chantrerie Nantes' sont enregistrée le 2017-12-16 à 16:11:56.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
66 Mathilde TAVERSON 1871812 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 0 0 0
65 Estelle FRIZZIERO 1878578 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
64 Capucine BAZZINI 1906401 NANTES EC CA F 1 10 0 10
63 Nolwen BROSSET 1695361 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 10 0 10
62 Mathilde COLLET 1506034 AC VARADES CA F 1 10 0 10
61 Loise JEGO 1890232 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
60 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
59 Lia POEZEVARA 1933416 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 20 0 20
58 Modelle VOLCIME 1877342 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 20 0 20
57 Lisa GUILLOTIN 1886239 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 20 0 20
56 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 20 0 20
55 Justine SAVARY 1583599 ES COUERON CA F 2 20 0 20
54 Emilie NEVEU 1929854 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
53 Julia PIQUET 1757574 ES COUERON CA F 2 20 0 20
52 Marine BOISSEAU 1359610 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 30 0 30
51 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
50 Morgane HENNART 1755737 ES COUERON CA F 2 30 0 30
49 Mai-linh PIPAUD 1900296 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
48 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 40 0 40
47 Paola TISSOT 1855247 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 40 0 40
46 Chloe BLAIS 1757573 ES COUERON CA F 4 40 0 40
45 Eglantine PAYNEAU 1572932 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 50 0 50
44 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON CA F 4 50 0 50
43 Margaux LONGEROCHE 1432611 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
42 Jasmine MENU 1866400 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 60 0 60
41 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 60 0 60
40 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 60 0 60
39 Justine PIETIN 1666137 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 60 0 60
38 Clemence BOISNARD 1882801 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
37 Fanny MERCIERE 1777259 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
36 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
35 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 80 0 80
34 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 80 5 85
33 Kathleen GASNIER 1201968 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 90 0 90
32 Melanie KITENGE 1103334 ES COUERON CA F 5 90 0 90
31 Mathilde LEMASSON 1778308 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 10 90
30 Pauline LE DAUPHIN 1302265 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 12 92
29 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 100 0 100
28 Emma GERFAULT 1235381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 100 0 100
27 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 100 0 100
26 Mathilde ODIAU 1539692 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 100 0 100
25 Louise GABORIEAU 1873448 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 100 4 104
24 Manon FONTENEAU 1863124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 100 6 106
23 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 110 0 110
22 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES CA F 3 130 0 130
21 Morgane DESPLAT 1260359 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 130 0 130
20 Alizee LAURENCIN 1654335 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 140 0 140
19 Lea BERTHAUDEAU 1217125 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 140 5 145
18 Naomi JEANNEAU 1306419 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 150 0 150
17 Maelle BUET 1431990 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 160 5 165
16 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 160 12 172
15 Victorine GANDUBERT 1677523 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 160 12 172
14 Blandine LECOURT HEBERT 1379716 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 170 14 184
13 Adele LEGROS 1137381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 200 8 208
12 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 2 190 22 212
11 Judicaelle DANIEL 1334559 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 210 4 214
10 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 3 210 7 217
9 Margaux DUBOIS 1478499 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 210 8 218
8 Vanille GUILLET 1316387 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 200 36 236
7 Elise HERGUE 1302586 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 240 17 257
6 Pauline JAFFRAY 1664219 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 250 18 268
5 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 290 36 326
4 Emma WITTMANN 1476282 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 300 56 356
3 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 34 374
2 Anaelle BAUDOUX 1396632 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 340 42 382
1 Alice GUILLOTTE 1383763 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 350 37 387

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129633 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...