CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
869 Violaine JOUFFRIT 1754667 S/L AC ST-BREVIN V1 F 1 0 0 0
868 Sandrine SIMIONATO 1600929 S/L ESCO PORNICHET V1 F 1 0 0 0
867 Fatou GOMIS 609604 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL SE F 1 0 0 0
866 Noemie LEVER 1657583 ES COUERON JU F 1 0 0 0
865 Pauline CUVELIER MENARD 1844867 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 0 0 0
864 Marie-edith BRETECHER 1511435 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 0 4 4
863 JACQUELINE DENIS 559850 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
862 Monique GOURDON 551533 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 10 0 10
861 MARYLINE TIREAU 1807875 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 1 10 0 10
860 MARIE-ANNICK CARRE 1565134 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 1 10 0 10
859 Myriam BESSE 539035 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
858 PASCALE MILLARD 459480 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
857 MARIE-CLAIRE NAUD 1131134 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
856 Marie-jeanne BREGER 613442 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
855 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
854 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
853 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
852 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
851 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 10 0 10
850 Valerie LEGENDRE 110558 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10
849 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
848 EVELYNE ROULLEAU 1826321 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
847 CATHERINE LANDEGREN 1188151 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
846 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
845 Angele CLEMENT 1669006 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
844 Christine CADIET 1618113 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 10 0 10
843 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
842 LAURENCE LEPINE 1207969 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
841 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
840 Veronique BOUTTIER-GOMBERT 1476524 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
839 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
838 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
837 PATRICIA BRIAND 1766027 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
836 Valerie SAUVION 1760827 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
835 Nathalie DELALANDE 1553293 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
834 Cecile GREGOIRE 1767538 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
833 Nathalie GARNIER 1640705 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 0 10
832 VALERIE LAIGRE 1519578 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
831 STEPHANIE CHARTIER 1823940 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
830 Isabelle PETIT 1548762 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
829 SOPHIE PINSON 1461194 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 1 10 0 10
828 STEPHANIE DENIS 1619319 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
827 Corinne JASNOT 1756536 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 10 0 10
826 Isabelle DE PREVILLE 1381496 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
825 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
824 Guylene THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
823 Sophie KESRAOUI 1480049 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
822 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
821 DELPHINE PETITEAU 1825105 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
820 CORINNE PASQUIER 1628094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
819 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
818 CAROLE MALARD 1691435 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
817 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
816 Sandrine LANDEAU 1478983 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
815 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
814 HELENA CHARRUAU 1714759 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 10 0 10
813 DELPHINE MEYNIER 1711329 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 10 0 10
812 GERALDINE DENIS 1759054 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 0 10
811 Magalie BIZEUL 1758624 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 10 0 10
810 GUENOLA HERVY 841878 AS CHU NANTES SE F 1 10 0 10
809 GAELLE BRICAUD 1378854 AS CHU NANTES SE F 1 10 0 10
808 Nolwen MORICE 1698138 COURIR A PLESSE SE F 1 10 0 10
807 Sophie LE HUEC 1771254 S/L RCN VALLET SE F 1 10 0 10
806 ANNE-SOLENE RECULEAU 1188205 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 10 0 10
805 ELODIE BETBEDER-REY 1844774 SC ORVAULT SE F 1 10 0 10
804 Elodie COPPOLA 1782000 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 10 0 10
803 AURORE BREVET 1781766 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 10 0 10
802 AUDREY DEBURE 1809582 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 10 0 10
801 Lise LE CARVESE 1189896 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 10 0 10
800 Pauline PIGEON 1759877 COURIR A STE LUCE ES F 1 10 0 10
799 Louise BOINAUD 1002360 S/L STADE NANTAIS AC ES F 1 10 0 10
798 Julie ROBERT 180597 NANTES EC ES F 1 10 0 10
797 Marie TEMPLIER 1148976 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 1 10 0 10
796 Victorine COULAIS 1810121 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 1 10 0 10
795 Amelie JASNOT 1469359 MS CHANTENAY NANTES JU F 2 10 0 10
794 Karen NOGUET 1811413 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 1 10 0 10
793 Sabine MILON 1392503 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
792 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
791 Romane BOURSE 1771514 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
790 Keteline CHASSE 1775203 ES COUERON CA F 3 10 0 10
789 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
788 Evea PIEDAGNEL 1664163 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
787 MYRIAM VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 4 14
786 LAURENCE VERBEKE 1776611 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 4 14
785 ALEXANE CHARRY 1336777 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 10 4 14
784 KARINE VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 10 5 15
783 LAURENCE TESSIER 1463276 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 10 5 15
782 STEPHANIE BRELIVET 1668505 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
781 ELINA MARTINS DA CRUZ 1703442 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 6 16
780 Marie-paule BRISON 776167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 1 20 0 20
779 MICHELLE REIGNER 1268255 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 1 20 0 20
778 JOCELYNE VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
777 SYLVIE BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
776 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
775 PASCALE DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
774 NADINE RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
773 SYLVIE BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
772 MARTINE BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
771 Annie OUARY 809922 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 20 0 20

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028387 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...