CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2016



  Marie-pierre BERTHELOT  
  Annick QUIRION   Myriam PLOMB-FOULGOC  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
139 Marie-edith BRETECHER 1511435 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 0 4 4
138 PASCALE MILLARD 459480 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
137 MARIE-CLAIRE NAUD 1131134 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
136 Marie-jeanne BREGER 613442 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
135 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
134 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
133 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
132 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
131 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 10 0 10
130 Valerie LEGENDRE 110558 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10
129 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
128 EVELYNE ROULLEAU 1826321 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
127 CATHERINE LANDEGREN 1188151 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
126 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
125 Angele CLEMENT 1669006 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
124 Christine CADIET 1618113 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 10 0 10
123 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
122 MICHELLE REIGNER 1268255 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 1 20 0 20
121 JOCELYNE VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
120 SYLVIE BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
119 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
118 PASCALE DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
117 NADINE RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
116 SYLVIE BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
115 MARTINE BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
114 Annie OUARY 809922 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 20 0 20
113 Nadia MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 20 0 20
112 PATRICIA AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
111 Marianne BELLOC 463911 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
110 ANNE RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
109 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 20 0 20
108 SYLVIE DANEY 1465753 SC ORVAULT V2 F 1 20 0 20
107 VALERIE FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V2 F 1 20 0 20
106 CLAIRE LE POUPON 1347733 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 9 29
105 MARIE-LUCE BIRET 1663018 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 3 30 0 30
104 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 10 30
103 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L RCN VERTOU V2 F 1 30 0 30
102 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 1 30 0 30
101 PATRICIA CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 30 0 30
100 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
99 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
98 PIERRETTE GRANDIN 767646 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 30 0 30
97 FANNY LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
96 Dominique COUTANT 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 30 0 30
95 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
94 NATHALIE MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 30 0 30
93 MARYSE FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 30 0 30
92 ELISABETH PRIVE 1629877 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
91 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 9 39
90 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 3 30 9 39
89 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
88 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 40 0 40
87 NICOLE LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 40 0 40
86 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
85 MYLENE BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 40 0 40
84 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
83 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
82 VERONIQUE CATE-MORILLEAU 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
81 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 2 40 0 40
80 Fabienne NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 2 40 0 40
79 GUYLENE LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
78 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
77 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 6 46
76 Muriel DURAND 1853128 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
75 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
74 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 4 50 0 50
73 Odile SAUVOUREL 301200 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 50 0 50
72 PATRICIA MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 3 50 0 50
71 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 50 0 50
70 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
69 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
68 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 50 0 50
67 SYLVIE DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 50 0 50
66 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
65 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 60 0 60
64 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 60 0 60
63 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 0 60
62 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 60 0 60
61 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 60 0 60
60 NATHALIE ROLA 1644796 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 60 0 60
59 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
58 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
57 Sylvie GUERLAIS 1383108 SC ORVAULT V2 F 1 70 0 70
56 SYLVIE MAZIN 1802512 NANTES EC V2 F 2 70 0 70
55 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
54 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 5 70 5 75
53 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 70 8 78
52 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 9 79
51 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
50 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
49 Isabelle GUEVEL 1204494 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 2 80 0 80
48 Sophie QUILLARD 1415251 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 2 80 0 80
47 LAURENCE LE FORESTIER 1341671 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
46 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 4 84
45 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC V2 F 2 80 4 84
44 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
43 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
42 Patricia FOUCHER 1244817 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 90 6 96
41 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 5 90 12 102

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028905 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...