CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 femmes 2016



  Isabelle BAUNAY  
  SOPHIE HINE   Fatiha SERBOUTI  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
301 Violaine JOUFFRIT 1754667 S/L AC ST-BREVIN V1 F 1 0 0 0
300 Sandrine SIMIONATO 1600929 S/L ESCO PORNICHET V1 F 1 0 0 0
299 LAURENCE LEPINE 1207969 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
298 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
297 Veronique BOUTTIER-GOMBERT 1476524 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
296 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
295 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
294 PATRICIA BRIAND 1766027 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
293 Valerie SAUVION 1760827 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
292 Nathalie DELALANDE 1553293 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
291 Cecile GREGOIRE 1767538 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
290 Nathalie GARNIER 1640705 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 0 10
289 VALERIE LAIGRE 1519578 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
288 STEPHANIE CHARTIER 1823940 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
287 Isabelle PETIT 1548762 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
286 SOPHIE PINSON 1461194 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 1 10 0 10
285 STEPHANIE DENIS 1619319 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
284 Corinne JASNOT 1756536 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 10 0 10
283 Isabelle DE PREVILLE 1381496 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
282 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
281 Guylene THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
280 Sophie KESRAOUI 1480049 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
279 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
278 DELPHINE PETITEAU 1825105 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
277 CORINNE PASQUIER 1628094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
276 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
275 CAROLE MALARD 1691435 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
274 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
273 Sandrine LANDEAU 1478983 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
272 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
271 MYRIAM VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 4 14
270 KARINE VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 10 5 15
269 LAURENCE TESSIER 1463276 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 10 5 15
268 STEPHANIE BRELIVET 1668505 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
267 NADINE PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
266 SYLVIE GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 2 20 0 20
265 VALERIE DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
264 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
263 CLAUDIE PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 20 0 20
262 Sylvie COUSSEAU 1611628 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 20 0 20
261 VALERIE ROBERT 1425571 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
260 DOMINIQUE DENIS 1042517 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
259 Christelle LE CORRONC 1761396 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
258 Elisabeth LOIRET 1530732 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 20 0 20
257 MYRIAM PETILLON 1621094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
256 NADINE BOULTOUREAU 1309434 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
255 MALLORY JOSSO 1530062 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
254 Laurence QUIBLIER 1682880 S/L RCN VERTOU V1 F 2 20 0 20
253 ISABELLE BOUSSEAU 1389878 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 0 20
252 NADIRA RAMSURN 1653489 SC ORVAULT V1 F 2 20 0 20
251 Sandrine LEROUX 1298425 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
250 VALERIE ALONSO 1290363 NANTES EC V1 F 2 20 0 20
249 Sonia BOYER 1679087 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
248 Stephanie CHOPIN 1731964 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
247 NAIMA BOUMESLOUT 1805344 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 20 0 20
246 CELINE HOUSSAIS 1381400 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
245 MURIEL BERNIER MAZEAU 1513921 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
244 Karine BERTRON 729703 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 20 0 20
243 PASCALE BOUCHERIE 1844768 SERBOUTI RUN V1 F 1 20 0 20
242 CORINNE LERAY 1351598 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 1 20 0 20
241 DELPHINE LEGLAND 1790295 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 20 0 20
240 Laetitia CHAREF 1801676 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
239 VIRGINIE BOSCHER 1319682 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
238 Elise MAKOWIECKI 1691335 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 7 27
237 Catherine TUAL 1689138 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
236 Maryline GAMBIER 1449111 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 30 0 30
235 Regine MAGRE 1296175 COURIR A LA BAULE V1 F 1 30 0 30
234 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
233 Annaick FLEOUTER 1316254 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
232 Delphine WYMMELBEKE 1012921 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 30 0 30
231 Sandrine CAHAREL 1452934 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
230 Brigitte DESSOMME 1267276 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 2 30 0 30
229 Emmanuelle DOUGUET 1035103 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
228 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
227 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
226 Sophie LEPAILLEUR 1652606 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
225 FLORENCE GIRARD 1666060 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 30 0 30
224 Peggy NEAU-GERARD 1128347 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
223 LAURENCE MALIVOIR 1778978 ES COUERON V1 F 1 30 0 30
222 Angelique GRIMAUD 1755195 AC VARADES V1 F 1 30 0 30
221 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
220 Magali HERAULT 563598 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 30 0 30
219 MARIANNE LE TREDIEC 1756743 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 30 0 30
218 Magalie CHATELAIS 1851694 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
217 VALERIE LACROIX 1845532 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 1 30 0 30
216 Sandrine RAFLEGEAU 1678329 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 30 0 30
215 MARIENBAZ COURCIER 1062892 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
214 Valerie RICORDEL 1736784 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 5 35
213 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
212 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 40 0 40
211 EMMANUELLE DUPONT 1132151 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 0 40
210 Gwenola GOUGEON 594621 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 40 0 40
209 ANITA HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
208 Fabienne OUVRARD 1351083 AS CHU NANTES V1 F 2 40 0 40
207 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 10 40
206 ISABELLE DUBOIS-BOURGET 1226088 NANTES EC V1 F 3 40 0 40
205 SANDRINE SANQUER 1654858 SC ORVAULT V1 F 2 40 0 40
204 CORINNE MELLERIN 1204928 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
203 Laurence GRAINDORGE 695556 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40

1   2    3    4         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2167301 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...