CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
258 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 100 20 120
277 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 100 10 110
292 LEA NAVARRO 1043312 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 90 16 106
294 Lea POLI 1349169 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 90 12 102
298 Marion SERVELLE 1580451 UA CANTON DE SAVENAY JU F 1 90 10 100
300 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 80 20 100
340 MICKAELLE GOBIN 1837342 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 90 0 90
343 STEPHANE MERIAU 1693158 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 80 9 89
344 CARRIE CAUSINO 1828618 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 80 7 87
349 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 80 5 85
354 Camille BRUNEAU 1820799 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 12 82
356 MAUD COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 80 0 80
357 NOEMIE BAUDOUIN 1726453 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 1 80 0 80
359 Amandine ORANGE 1563258 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 1 80 0 80
366 VANESSA CHAMPOUSSIN 1840047 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 80 0 80
367 MAGALI DUVAL 1300675 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 80 0 80
372 GUYLENE LESERVOISIER 1453029 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 80 0 80
374 LAURENCE TETAUD 1816266 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 1 80 0 80
375 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V1 F 1 80 0 80
379 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
380 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
383 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 70 8 78
385 Sylvia RICHARD 1810279 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 70 6 76
386 CELINE LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC V1 F 1 70 6 76
388 Salome BRUN 1302974 AC VARADES JU F 1 70 4 74
391 Paloma HOUSSIN 1654115 NANTES EC CA F 1 70 0 70
395 Loanie CELLARD 1305848 CARQUEFOU AC JU F 1 70 0 70
397 DEBORAH BERTHET 1828328 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 0 70
398 MATHILDE LE BOLAY 1760770 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 70 0 70
407 CAROLE DANDO 1785211 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
409 NATACHA PIPEAU 466853 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 70 0 70
420 Sylvie GUERLAIS 1383108 SC ORVAULT V2 F 1 70 0 70
422 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
423 Marie TABUTEAU 1053702 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 9 69
424 PAULINE MOTHIE 1573911 SC ORVAULT SE F 1 60 7 67
425 MADELINE DECAESTECKER 1790869 SC ORVAULT SE F 1 60 6 66
432 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 1 60 0 60
434 EVA DUBLY 1606426 TRIATHLON COTE D AMOUR CA F 1 60 0 60
435 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 60 0 60
436 Laurie RINCE 1223339 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 60 0 60
437 Annaelle TERRADE 1497807 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 60 0 60
438 CAMILLE ALLAIN 1662622 S/L RCN VALLET SE F 1 60 0 60
440 ANNE-SOPHIE KERZANET 1836148 AL BOUGUENAIS SE F 1 60 0 60
441 ADELINE GAUTIER 1777130 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 1 60 0 60
442 Caroline LOCHON 1691422 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 0 60
443 Lauren THUMAS 1824998 S/L RCN VERTOU SE F 1 60 0 60
444 LOUISE FAIVRE-CHAUVET 1551513 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 60 0 60
448 Anne-laure FUMOUX 1381723 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 60 0 60
449 CHRISTELLE CHAMPSAVIN 1842498 S/L RCN VERTOU V1 F 1 60 0 60
450 ESTELLE PELON 1795637 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 60 0 60
454 MARIE-LAURE FAVREAU 1626910 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 60 0 60
455 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 1 60 0 60
461 SANDRINE DUDOUET 1365125 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 60 0 60
467 NATHALIE ROLA 1644796 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 60 0 60
468 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 60 0 60
473 CYNTHIA ARNAUD 1698146 COURIR A PLESSE SE F 1 50 9 59
474 Anne-lyse PETITJEAN 1839198 AL PORTERIE AC SE F 1 50 8 58
477 CHRISTELLE GODEST 1777423 SC ORVAULT SE F 1 50 5 55
478 Cecile GARCES 1565476 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 5 55
479 Florence GUEGAN 1758664 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 50 4 54
480 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 50 0 50
481 Clelia HUIBAN 1760140 SC ORVAULT CA F 1 50 0 50
486 CLAIRE LEMAHIEU 1776485 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 50 0 50
488 HELENE COTTAIS 1667029 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 50 0 50
490 AURELIE MATTHEW 1777431 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
491 ALEXANDRA FOUCRET 1536098 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
492 Noelle MORIN 1676758 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
494 SOPHIE DOUNONT 1371981 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 50 0 50
495 ELODIE CLAVIER 1489173 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 50 0 50
496 ISABELLE DESRUES 1744561 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 50 0 50
497 Gaelle LE MOIGNE 1606517 COURIR A STE LUCE SE F 1 50 0 50
498 AURORE GOURVIL 1733648 SERBOUTI RUN SE F 1 50 0 50
499 SANDRA LEFAIRE 517357 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 1 50 0 50
501 Sylvia JOLY 1758528 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
504 Celine ROSTAING 1644145 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 50 0 50
505 GHISLAINE BARILLERE 1742459 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
507 CECILE JEGO 1742113 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
513 SONIA HUOU 1851687 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 1 50 0 50
515 CHRISTELLE PRESNEAU 1652080 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
516 CHRISTELLE CARRIERE 1553757 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
517 Valerie LASPOUGEAS 1206396 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 0 50
520 VALERIE CHAUVET 741404 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 50 0 50
521 VERONIQUE MENAA 1749197 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
522 CHRISTINE DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 50 0 50
523 CHRISTELLE RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 1 50 0 50
524 SYLVIE DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 50 0 50
525 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 50 0 50
526 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
528 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 50 0 50
534 GAELLE TRESPEUCH 1768527 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 40 9 49
536 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 8 48
537 Chrystelle SECHERESSE 1159239 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 8 48
539 Patricia CHEVALIER 1160061 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 7 47
540 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 6 46
543 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
546 Elise HACOUT 1667409 CARQUEFOU AC CA F 1 40 0 40
547 Chloe MAURICE 1764713 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
549 Anna GUITTENY 1659081 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 40 0 40
554 Helene TARABAY 1825250 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 40 0 40

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2084848 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...