CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Johan MALEK  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   18   19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1780
Patrick
BONNET
347430
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
20
0
20
1789
ALAIN
LE BRIQUER
219327
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
2
20
0
20
1826
LAURENT
AILLET
1467817
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
10
0
10
1836
Steve
ALLANIC
1241324
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
10
0
10
1857
BERNARD
SEGALEN
1375464
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
10
0
10
1860
Patrick
RENAUDINEAU
978689
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
37
CHRISTOPHE
BLANCONNIER
1573933
SC ORVAULT
V1
M
14
910
11
921
499
Jan
GUTERMANN
1383786
SC ORVAULT
CA
M
3
270
14
284
552
LOIC
TOTH
1666954
SC ORVAULT
V1
M
3
260
0
260
553
Christophe
JEGO
1214035
SC ORVAULT
V1
M
5
260
0
260
587
Laurent
BOUTON-GARCIA
1173014
SC ORVAULT
SE
M
5
240
5
245
611
STEPHANE
MENARD
1766548
SC ORVAULT
V2
M
3
230
9
239
802
Fabrice
MARSOLLIER
667185
SC ORVAULT
V1
M
3
180
0
180
833
GWENAEL
QUER
1583560
SC ORVAULT
V1
M
3
170
0
170
835
DAVID
ROUSSEAU
1822387
SC ORVAULT
V1
M
2
170
0
170
848
Benjamin
CARRON
1677580
SC ORVAULT
CA
M
2
160
9
169
879
Jean-philippe
AMIGOU
1648097
SC ORVAULT
V1
M
2
160
0
160
896
LIONEL
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
V3
M
5
160
0
160
920
STEPHANE
SANQUER
1586720
SC ORVAULT
V1
M
3
150
0
150
931
Didier
DUDOGNON
122567
SC ORVAULT
V2
M
4
150
0
150
953
Olivier
BUSSON
1219770
SC ORVAULT
V1
M
2
140
0
140
1043
STEPHANE
RUBEILLON
1603735
SC ORVAULT
V1
M
2
120
0
120
1119
CHRISTOPHE
CALLE
1716601
SC ORVAULT
V1
M
1
100
0
100
1175
Nicolas
DEPLANTE
223328
SC ORVAULT
SE
M
2
90
0
90
1180
Jerome
MERLET
1760134
SC ORVAULT
SE
M
5
90
0
90
1214
Serge
FOUCHER
1442840
SC ORVAULT
V1
M
2
90
0
90
1218
YANN
LE GUER
1356896
SC ORVAULT
V1
M
1
90
0
90
1226
Ronan
NICLOT
1302481
SC ORVAULT
V2
M
4
90
0
90
1293
LAURENT
DAVID
591058
SC ORVAULT
V1
M
1
80
0
80
1301
Fabrice
FOURNY
1545814
SC ORVAULT
V1
M
2
80
0
80
1366
LAURENT
RENAULT
1766533
SC ORVAULT
V1
M
3
70
0
70
1411
FRANCOIS
GERARD-VARET
1850731
SC ORVAULT
SE
M
1
60
0
60
1444
NICOLAS
SAUVESTRE
1027653
SC ORVAULT
V1
M
1
60
0
60
1459
Yves
DAVID
591056
SC ORVAULT
V2
M
1
60
0
60
1503
ERWAN
LASTENNET
1852006
SC ORVAULT
V1
M
2
50
0
50
1521
Laurent
BOUCHER
1465286
SC ORVAULT
V2
M
2
50
0
50
1588
ERIC
ROBERT
1583550
SC ORVAULT
V1
M
1
40
0
40
1593
ROMUALD
FERCHAUD
1561164
SC ORVAULT
V1
M
1
40
0
40
1656
JULIEN
MORICE
1781873
SC ORVAULT
SE
M
1
30
0
30
1705
Patrick
PAJOT
1121412
SC ORVAULT
V3
M
2
30
0
30
1726
Killian
NIEL
1790835
SC ORVAULT
CA
M
1
20
0
20
1729
ADRIEN
PICAUD
1665091
SC ORVAULT
JU
M
1
20
0
20
1767
BERNARD
CHOUIN
1265306
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
1772
THIERRY
LEBORDAIS
1690715
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
1775
Pascal
TACONNE
1383122
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
197
WILLIAM
THOMAS
1080139
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V1
M
7
480
0
480
260
Robert
SARR
1025004
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V1
M
4
400
29
429
440
DIDIER
DE NECKERE
1368494
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V1
M
5
310
0
310
803
ERIC
PROUTIERE
566128
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V1
M
4
180
0
180
925
DAVID
THOMERE
1679491
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V1
M
4
150
0
150
978
CHRISTIAN
CLOTEAU
781647
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
3
140
0
140
1312
Jean-noel
OHEIX
1132361
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V2
M
3
80
0
80
1316
Jean-francois
HERVEL
781649
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
2
80
0
80
1760
REGIS
LANOE
1642411
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V2
M
1
20
0
20
45
Ludovic
DUPAS
1704327
SERBOUTI RUN
SE
M
10
850
23
873
51
Cyril
BERTHY
138555
SERBOUTI RUN
SE
M
11
830
16
846
133
Edouard
GLERANT
421471
SERBOUTI RUN
V1
M
7
540
32
572
139
Cyril
TOUCHARD
1191660
SERBOUTI RUN
V1
M
5
500
60
560
204
Clement
PEROCHEAU
1522952
SERBOUTI RUN
SE
M
6
460
14
474
242
Frederic
JACQUET
1375592
SERBOUTI RUN
SE
M
5
420
28
448
257
DIMITRI
ROUET
1783801
SERBOUTI RUN
SE
M
5
420
10
430
360
Florian
FOUGY
1463557
SERBOUTI RUN
SE
M
5
350
4
354
465
Herve
CLORENNEC
1733643
SERBOUTI RUN
V1
M
4
300
0
300
534
STEPHANE
RICHARD
1754635
SERBOUTI RUN
V1
M
3
260
9
269
597
LAURENT
BRICAUD
1536313
SERBOUTI RUN
SE
M
3
240
0
240
658
Clement
RASSELET
1671132
SERBOUTI RUN
SE
M
4
220
0
220
794
Florian
MAUNY
1668423
SERBOUTI RUN
SE
M
5
180
0
180
875
Laurent
PELE
1730304
SERBOUTI RUN
V1
M
5
160
0
160
890
MARTIAL
CHARPENTIER
1704347
SERBOUTI RUN
V2
M
3
160
0
160
906
Cyril
TRONCHE
1719330
SERBOUTI RUN
SE
M
3
150
0
150
954
JACQUES
LOUBOUTIN
1733638
SERBOUTI RUN
V1
M
2
140
0
140
1241
Patrice
BLIN
1774000
SERBOUTI RUN
V1
M
4
70
12
82
1269
JEAN-MARC
BONNET
1730305
SERBOUTI RUN
SE
M
1
80
0
80
1279
GUILLAUME
LENAY
1754632
SERBOUTI RUN
V1
M
1
80
0
80
1388
THIERRY
RISPOLI
1733646
SERBOUTI RUN
V2
M
1
70
0
70
1412
YOANN
HAMON
582787
SERBOUTI RUN
SE
M
1
60
0
60
1546
Philippe
RALINCOURT
1103468
SERBOUTI RUN
V3
M
2
50
0
50
1625
Florent
BRIAND
504501
SERBOUTI RUN
V2
M
1
40
0
40
65
FLORENT
CHOTARD
346146
SNLS 44
V1
M
7
700
70
770
330
GREGORY
LE MORVAN
1799225
SNLS 44
SE
M
5
350
22
372
461
CYRILLE
GUERIN
1224176
SNLS 44
SE
M
3
300
0
300
777
LOIC
GIRARDOT
1563122
SNLS 44
SE
M
2
160
28
188
800
STEPHANE
COUE
1407705
SNLS 44
V1
M
2
180
0
180
1079
PATRICK
ROBIN
687523
SNLS 44
V1
M
2
110
0
110
1191
CEDRIC
EUZENAT
1652699
SNLS 44
V1
M
1
90
0
90
1199
SEBASTIEN
MARTIN
1563144
SNLS 44
V1
M
1
90
0
90
1275
YANN
VIGNERON
1376652
SNLS 44
V1
M
1
80
0
80
1280
ARNAUD
LECUYER
1170775
SNLS 44
V1
M
1
80
0
80
1421
Alex
BOMME
1799215
SNLS 44
SE
M
1
60
0
60
1449
Ronan
LE BRIS
1296457
SNLS 44
V1
M
1
60
0
60
1495
Maxime
RIALLAND
1662820
SNLS 44
SE
M
2
50
0
50
1497
Nicolas
STERVINOU
1359429
SNLS 44
SE
M
1
50
0
50
1578
Fabien
CARDOT
1167588
SNLS 44
SE
M
2
40
0
40
1737
Antoine
PUREN
1655294
SNLS 44
SE
M
1
20
0
20
1756
NATHALIE
BELIN
1296454
SNLS 44
V1
M
2
20
0
20
801
ERNEST
FRANCIS PATRICK
1190249
TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
V1
M
5
180
0
180
1843
ERIC
FRADET
1300887
TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
V2
M
1
10
0
10
128
Nicolas
BROUSSARD
1370286
TRIATHLON COTE D AMOUR
V1
M
6
570
21
591
259
Stephane
COSSON
1435995
TRIATHLON COTE D AMOUR
V1
M
6
430
0
430
352
Frederic
DOUNONT
418779
TRIATHLON COTE D AMOUR
V2
M
4
360
0
360

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   18   19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2078754 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...