CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
21 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES M2 F 3 170 23 193
82 Marie-anne BAZANTAY 1374131 AC VARADES M2 F 3 40 0 40
106 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
3 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC M2 F 11 490 61 551
17 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC M2 F 3 190 23 213
79 Veronique BOIVIN 1899385 AL PORTERIE AC M2 F 2 40 0 40
29 Frederique THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE M2 F 2 100 16 116
36 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES M2 F 2 90 5 95
58 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES M2 F 2 70 0 70
63 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES M2 F 3 50 7 57
68 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M2 F 2 50 0 50
24 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 3 120 12 132
4 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 6 410 34 444
48 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
72 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
84 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 2 40 0 40
108 Catherine MENARD 1967194 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
126 Odile MENARD 1187204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
140 Martine AGAISSE 1889615 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 10 0 10
31 Pascale DEME 590474 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 4 110 0 110
32 Nathalie LANOE 1952053 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 3 100 6 106
94 Elvire LAUVERJAT 1656376 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 2 30 0 30
1 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 8 640 97 737
28 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 2 120 0 120
80 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 40 0 40
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
137 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 10 0 10
27 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 2 120 0 120
37 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC M2 F 1 80 7 87
59 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC M2 F 1 70 0 70
61 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
62 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
78 Nathalie DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
119 Nadine LEFEUVRE 1977532 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20
23 Fabienne ARROUET 1951482 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 3 150 0 150
81 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 40 0 40
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
22 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE M2 F 3 160 0 160
49 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 4 70 5 75
65 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 3 50 4 54
70 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE M2 F 4 50 0 50
95 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE M2 F 1 30 0 30
118 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE M2 F 2 20 0 20
19 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE M2 F 3 190 9 199
89 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE M2 F 2 30 0 30
99 Therese VITOUR 1978539 COURIR A STE LUCE M2 F 1 30 0 30
104 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
107 Edwige WICQUART 1889564 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
134 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE M2 F 1 10 0 10
10 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB M2 F 6 280 22 302
34 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 90 11 101
88 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 30 4 34
26 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON M2 F 2 120 9 129
30 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON M2 F 2 110 0 110
40 Madeleine KITENGE 1350873 ES COUERON M2 F 1 70 16 86
52 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
86 Michelle CORNUT 1655393 ES COUERON M2 F 1 30 8 38
12 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 4 260 36 296
66 Delphine TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 2 40 10 50
141 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 1 10 0 10
53 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES M2 F 4 60 10 70
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
128 Sandrine GAI 1876697 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 9 19
138 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 0 10
2 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC M2 F 11 510 97 607
39 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC M2 F 3 80 6 86
83 Patricia FLAIS-MEZIERES 127430 NANTES EC M2 F 2 40 0 40
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
7 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 310 8 318
13 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 5 220 17 237
127 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 2 20 0 20
9 Veronique ALLAIN 1712856 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 290 21 311
18 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 4 210 0 210
43 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80
96 Valerie KACZMARSKI 1337493 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
11 Laetitia MULLER 1864176 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 290 10 300
14 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 210 20 230
35 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 3 90 5 95
67 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 5 50 0 50
71 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 40 4 44
125 Christine PAILLARD-DESCHAMPS 1330995 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 20 0 20
136 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 10 0 10
20 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 3 170 28 198
64 Lydie CHEVALLIER 1925478 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 1 50 6 56
57 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
73 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 40 0 40
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
100 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 1 20 5 25
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
25 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 130 0 130
38 Veronique LE GRILL 1380195 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 80 6 86
60 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 60 7 67
77 Nadine PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 40 0 40
91 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
116 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
122 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
42 Patricia PINEAU 1244817 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1999072 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...