CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2017



  Alice GUILLOTTE  
  Anaelle BAUDOUX   Montaine JAMET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Cross de la Chantrerie Nantes' sont enregistrée le 2017-12-16 à 16:11:56.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
62 Mathilde COLLET 1506034 AC VARADES CA F 1 10 0 10
16 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 160 12 172
30 Pauline LE DAUPHIN 1302265 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 12 92
31 Mathilde LEMASSON 1778308 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 10 90
58 Modelle VOLCIME 1877342 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 20 0 20
25 Louise GABORIEAU 1873448 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 100 4 104
6 Pauline JAFFRAY 1664219 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 250 18 268
8 Vanille GUILLET 1316387 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 200 36 236
14 Blandine LECOURT HEBERT 1379716 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 170 14 184
17 Maelle BUET 1431990 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 160 5 165
26 Mathilde ODIAU 1539692 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 100 0 100
33 Kathleen GASNIER 1201968 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 90 0 90
37 Fanny MERCIERE 1777259 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
38 Clemence BOISNARD 1882801 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
42 Jasmine MENU 1866400 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 60 0 60
43 Margaux LONGEROCHE 1432611 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
47 Paola TISSOT 1855247 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 40 0 40
52 Marine BOISSEAU 1359610 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 30 0 30
63 Nolwen BROSSET 1695361 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 10 0 10
66 Mathilde TAVERSON 1871812 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 0 0 0
5 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 290 36 326
40 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 60 0 60
29 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 100 0 100
39 Justine PIETIN 1666137 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 60 0 60
54 Emilie NEVEU 1929854 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
12 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 2 190 22 212
32 Melanie KITENGE 1103334 ES COUERON CA F 5 90 0 90
36 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
44 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON CA F 4 50 0 50
46 Chloe BLAIS 1757573 ES COUERON CA F 4 40 0 40
50 Morgane HENNART 1755737 ES COUERON CA F 2 30 0 30
53 Julia PIQUET 1757574 ES COUERON CA F 2 20 0 20
55 Justine SAVARY 1583599 ES COUERON CA F 2 20 0 20
27 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 100 0 100
48 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 40 0 40
22 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES CA F 3 130 0 130
10 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 3 210 7 217
64 Capucine BAZZINI 1906401 NANTES EC CA F 1 10 0 10
1 Alice GUILLOTTE 1383763 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 350 37 387
2 Anaelle BAUDOUX 1396632 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 340 42 382
4 Emma WITTMANN 1476282 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 300 56 356
7 Elise HERGUE 1302586 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 240 17 257
9 Margaux DUBOIS 1478499 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 210 8 218
11 Judicaelle DANIEL 1334559 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 210 4 214
13 Adele LEGROS 1137381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 200 8 208
15 Victorine GANDUBERT 1677523 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 160 12 172
21 Morgane DESPLAT 1260359 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 130 0 130
24 Manon FONTENEAU 1863124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 100 6 106
28 Emma GERFAULT 1235381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 100 0 100
57 Lisa GUILLOTIN 1886239 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 20 0 20
59 Lia POEZEVARA 1933416 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 20 0 20
3 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 34 374
18 Naomi JEANNEAU 1306419 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 150 0 150
19 Lea BERTHAUDEAU 1217125 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 140 5 145
23 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 110 0 110
34 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 80 5 85
41 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 60 0 60
45 Eglantine PAYNEAU 1572932 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 50 0 50
49 Mai-linh PIPAUD 1900296 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
51 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
56 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 20 0 20
20 Alizee LAURENCIN 1654335 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 140 0 140
35 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 80 0 80
60 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
61 Loise JEGO 1890232 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
65 Estelle FRIZZIERO 1878578 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129124 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...