CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
42 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 4 380 53 433
49 Lea DAVIS 1354750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 350 37 387
50 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 350 36 386
60 Eloise CHAUVIERE 1140487 CARQUEFOU AC CA F 3 300 60 360
63 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 3 300 52 352
65 Valentine DOUCET 1131670 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 320 28 348
67 Anaelle BAUDOUX 1396632 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 320 18 338
76 Emma PICOT 1344235 S/L RCN VALLET CA F 4 290 20 310
109 Emma WITTMANN 1476282 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 240 13 253
123 Elise HERGUE 1302586 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 220 16 236
140 Lea BERTHAUDEAU 1217125 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 3 210 5 215
144 Alice GUILLOTTE 1383763 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 2 190 19 209
145 Lola LARMET 1473168 ES COUERON CA F 3 200 7 207
147 Eva KESSOUH 1235611 CARQUEFOU AC CA F 3 200 5 205
184 Laura GUERIN 1763761 CARQUEFOU AC CA F 3 170 0 170
196 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 0 160
206 Marie-charlotte PAGUET 1301428 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 150 0 150
228 Jeanne ROMEFORT 1667393 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 130 4 134
229 Lena LE COZ 1263904 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 130 0 130
230 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 130 0 130
231 Vanille DUBREIL 1463482 S/L AC ST-BREVIN CA F 2 130 0 130
255 Kathleen GASNIER 1201968 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 120 0 120
256 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 120 0 120
257 Manon MAHIEUX 1502575 CARQUEFOU AC CA F 3 120 0 120
276 Zoe BONNEAU 1251533 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 110 0 110
277 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 100 10 110
297 Margaux PERIER 1379115 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 100 0 100
319 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 3 90 0 90
320 Claire BRISSON 1264665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 90 0 90
321 Lucie BAHUAUD 1209214 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 90 0 90
349 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 80 5 85
355 Andrea VAQUER-LEPORQ 1377033 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 80 0 80
356 MAUD COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 80 0 80
391 Paloma HOUSSIN 1654115 NANTES EC CA F 1 70 0 70
392 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
393 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 70 0 70
394 Margot GENOIST 1783792 S/L RCN VERTOU CA F 2 70 0 70
432 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 1 60 0 60
433 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 60 0 60
434 EVA DUBLY 1606426 TRIATHLON COTE D AMOUR CA F 1 60 0 60
435 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 60 0 60
480 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 50 0 50
481 Clelia HUIBAN 1760140 SC ORVAULT CA F 1 50 0 50
544 Anne BOYENVAL 1764916 NANTES EC CA F 2 40 0 40
545 Mallaury JARNY 1817750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 40 0 40
546 Elise HACOUT 1667409 CARQUEFOU AC CA F 1 40 0 40
547 Chloe MAURICE 1764713 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
548 Bleuenn CORRIGNAN 1773944 ES COUERON CA F 2 40 0 40
616 Violette GUILLOTEL 826877 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 30 0 30
617 Pauline LEVREL 1617107 S/L RCN THOUARE-MAUVES CA F 1 30 0 30
618 JULIETTE BENNATAN 1760952 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 30 0 30
619 Margaux LAMANDA 1336943 NANTES EC CA F 1 30 0 30
620 Laura CRIAUD 1757389 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 30 0 30
621 Charlotte TRESPEUCH 1701038 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 30 0 30
698 Lola TOUGERON 1780833 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 20 0 20
699 Pauline DAUNAS 1763974 NANTES EC CA F 1 20 0 20
700 Jeanne BOUE 1757388 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
701 Jade MARTIN 1659552 ES COUERON CA F 3 20 0 20
702 Katerina BERNARDIN 1295798 NANTES EC CA F 1 20 0 20
703 Victoria DARGNIES 1763971 NANTES EC CA F 1 20 0 20
704 Salome AUBRET 1656327 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
705 Marine BOISSEAU 1359610 S/L ESCO PORNICHET CA F 2 20 0 20
706 Laurine DURANCE 1580410 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
707 Louison JAUNET 1755730 ES COUERON CA F 1 20 0 20
788 Evea PIEDAGNEL 1664163 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
789 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
790 Keteline CHASSE 1775203 ES COUERON CA F 3 10 0 10
791 Romane BOURSE 1771514 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
792 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
793 Sabine MILON 1392503 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
865 Pauline CUVELIER MENARD 1844867 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 0 0 0
34 Mathilde BERTHELOT 1296835 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 5 420 28 448
56 Manon BARRE 739517 S/L RCN LOIRE DIVATTE ES F 4 340 32 372
75 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 3 290 23 313
97 Aurelie COSSARD 1034428 NANTES EC ES F 3 260 10 270
130 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC ES F 2 200 28 228
141 Mathilde ROBIN 146875 CARQUEFOU AC ES F 3 210 0 210
198 Claire MOYSAN 1592073 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 2 160 0 160
232 Sonia BURGUIN 719288 S/L HERBAUGES ATHLE 44 ES F 2 130 0 130
299 Marylis NOZAY 1561641 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 5 100 0 100
324 Eloise ABDELKADER-TESSIER 1072626 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 4 90 0 90
325 Emilie PAUL 1815257 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL ES F 2 90 0 90
396 JULYE AMISSE 1685116 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES F 2 70 0 70
551 Margaux POUZIN 1018203 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 2 40 0 40
627 Lucile NAVARRO 190792 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 1 30 0 30
711 Sara DOUBLET 1676504 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 1 20 0 20
712 Axelle MAURY 1757551 CE PORNICHET COTE D'AMOUR ES F 2 20 0 20
797 Marie TEMPLIER 1148976 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 1 10 0 10
798 Julie ROBERT 180597 NANTES EC ES F 1 10 0 10
799 Louise BOINAUD 1002360 S/L STADE NANTAIS AC ES F 1 10 0 10
800 Pauline PIGEON 1759877 COURIR A STE LUCE ES F 1 10 0 10
13 Maiwenn LE CORRE 1231105 NANTES EC JU F 6 580 108 688
21 Juliette CHARPENTIER 173471 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE JU F 6 520 80 600
26 Jade GOUIN 1473902 S/L STADE NANTAIS AC JU F 5 450 32 482
33 Charlotte ROY 1636769 RACING CLUB NANTAIS * JU F 4 400 49 449
48 Margaux CONAN 1133848 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 4 360 29 389
54 Lucie BOQUIEN 1096945 S/L HERBAUGES ATHLE 44 JU F 4 340 36 376
85 Justine TESSEREAU 1560519 S/L RCN VALLET JU F 4 290 8 298
90 Lisa BEIGEAUD 1310648 NANTES EC JU F 4 270 21 291

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129004 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...