CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général seniors et masters 0 femmes 2020



  Marion GUILLEMIN  
  Pauline BOULAIN   Melanie VAILLANT  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marion GUILLEMIN 714579 CARQUEFOU AC SE F 4 400 80 480
2 Pauline BOULAIN 1405307 NANTES EC SE F 5 390 65 455
3 Melanie VAILLANT 979689 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M0 F 4 380 47 427
4 Segolene ORJEBIN 1011658 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 4 380 41 421
5 Marjorie PERROCHE 1554247 S/L STADE NANTAIS AC SE F 5 350 16 366
6 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 3 270 60 330
7 Laetitia MITAILLE 1793496 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M0 F 3 260 25 285
8 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 3 240 16 256
9 Maiwenn LE CORRE 1231105 NANTES EC SE F 2 200 36 236
10 Julie LERAT 676849 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 200 24 224
11 Morgane BOUEC 564143 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 2 190 28 218
12 Marie MORINEAU 1579786 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 190 22 212
13 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 3 190 19 209
14 Julie RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 2 170 24 194
15 Anna CHAUVELIN 1524914 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 170 9 179
16 Camille JULIENNE 1216204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 160 12 172
17 Laura GUYON 1734788 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 3 150 0 150
18 Christelle MASSIDDA 349162 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 120 0 120
19 Mailys FERRAND 2061969 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 110 0 110
20 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 110 0 110
21 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 90 9 99
22 Anne-louise CONQ 1345093 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 80 12 92
23 Coralie ANDRE 281783 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 3 90 0 90
24 Aurelie LE DOUARIN 1998334 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 80 7 87
25 Alice RANNOU 607934 NANTES EC SE F 1 80 0 80
26 Marine CHAMPENOIS 1552462 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 70 0 70
27 Stephanie COUEDEL 1888743 S/L RCN LOIRE DIVATTE M0 F 3 70 0 70
28 Emmanuelle BOUTON-GARCIA 1173009 SC ORVAULT M0 F 4 70 0 70
29 Helene BENOIT DU REY 1351741 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 60 5 65
30 Solene BAUMAL 1138295 NANTES EC SE F 1 60 0 60
31 Juliette DUMANOWSKI 1907432 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 60 0 60
32 Sophie CHANTEAU 684379 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 0 60
33 Elise BLANCHARD 1867522 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 60 0 60
34 Mathilde THOMAS 1802507 NANTES EC SE F 1 60 0 60
35 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M0 F 2 60 0 60
36 Stephanie BENARD 1989592 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M0 F 1 60 0 60
37 Mathilde MANGEL 1047422 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 50 0 50
38 Cecile BOCQUEHO 1101306 NANTES EC SE F 1 50 0 50
39 Lucile RENOUX 1990962 CAP ENDURANCE SE F 1 50 0 50
40 Marie GROSSI 1761753 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 1 50 0 50
41 Noemie GERBOIN 1877337 AS BOUGUENAIS-REZE M0 F 1 50 0 50
42 Celine CLAVERY 1831340 TUB M0 F 1 50 0 50
43 Stephanie BERNARD 1854147 S/L RCN VERTOU SE F 1 40 0 40
44 Valerie COURIO 1865534 AL PORTERIE AC M0 F 1 40 0 40
45 Charlotte STOURM 1799079 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M0 F 1 40 0 40
46 Elodie GERARD 680757 CARQUEFOU AC SE F 2 30 5 35
47 Ludmila COSTE 1968435 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M0 F 2 30 0 30
48 Justine BLONDELLE 343175 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 0 20
49 Marine LE BRETON 1755877 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 20 0 20
50 Marie JAUNASSE 228034 ENTENTE NORD LOIRE 44 M0 F 1 10 0 10
51 Lydie SOULARD 1411111 SC ORVAULT M0 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843662 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...