CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général scratch femmes 2020



  Marion GUILLEMIN  
  Marie FONTAINE   Pauline BOULAIN  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  
2    3         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marion GUILLEMIN 714579 CARQUEFOU AC SE F 4 400 80 480
2 Marie FONTAINE 1494310 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 400 64 464
3 Pauline BOULAIN 1405307 NANTES EC SE F 5 390 65 455
4 Sarah LEFEBVRE 1860006 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 380 47 427
5 Melanie VAILLANT 979689 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M0 F 4 380 47 427
6 Segolene ORJEBIN 1011658 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 4 380 41 421
7 Lydie GUIHENEUF 1564340 SERBOUTI RUN M1 F 4 360 36 396
8 Tess GENET 1870313 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 340 35 375
9 Marjorie PERROCHE 1554247 S/L STADE NANTAIS AC SE F 5 350 16 366
10 Alix LANTHIEZ 1653044 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 3 300 60 360
11 Lucile MARY 1471207 ENTENTE NORD LOIRE 44 JU F 3 300 60 360
12 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 3 270 60 330
13 Margaux CONAN 1133848 S/L STADE NANTAIS AC ES F 4 310 19 329
14 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES JU F 3 280 48 328
15 Alexandra DUBOIS 1018086 AL PORTERIE AC M1 F 4 300 19 319
16 Florelle RAULIN 1468969 NANTES EC CA F 4 290 22 312
17 Sarah LEBAS 1654735 S/L STADE NANTAIS AC JU F 4 270 37 307
18 Cecile PHUNG 1628493 CARQUEFOU AC M1 F 4 290 11 301
19 Laetitia MITAILLE 1793496 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M0 F 3 260 25 285
20 Frederique JOUSSEMET 424077 S/L STADE NANTAIS AC M1 F 3 260 22 282
21 Lea SEROUX 1138490 NANTES EC ES F 3 240 41 281
22 Camille BOUCHARD 1389031 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 3 250 28 278
23 Lola ORIOT 1573228 S/L RCN SAINTE LUCE JU F 3 240 36 276
24 Lise GUERENTS 1480003 S/L RCN VALLET CA F 4 260 13 273
25 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON JU F 4 230 30 260
26 Loeci NIELASSOFF 1979696 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 4 250 9 259
27 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 3 240 16 256
28 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 4 250 6 256
29 Marie JAUSEAU 1876077 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 230 18 248
30 Clemence GUINE 1980610 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 4 230 11 241
31 Maiwenn LE CORRE 1231105 NANTES EC SE F 2 200 36 236
32 Juliette DESVAUX 1756654 CARQUEFOU AC JU F 3 210 25 235
33 Manon PENHOET 2040741 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 210 17 227
34 Julie LERAT 676849 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 200 24 224
35 Laura LIJEOUR 1556861 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 210 10 220
36 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 M2 F 2 180 40 220
37 Lomane MESNIL 1391395 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 190 28 218
38 Morgane BOUEC 564143 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 2 190 28 218
39 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON ES F 3 210 6 216
40 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M4 F 3 210 5 215
41 Marie MORINEAU 1579786 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 190 22 212
42 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 3 190 19 209
43 Nolwenn LE BIHAN 1758327 TUB M1 F 4 200 6 206
44 Julie RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 2 170 24 194
45 Aude PEGORARO 1954037 TUB M1 F 3 190 0 190
46 Justine TESSEREAU 1560519 S/L RCN VALLET ES F 4 180 7 187
47 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC M2 F 4 170 16 186
48 Cecile MIAULT 1765598 UA CANTON DE SAVENAY M1 F 3 170 14 184
49 Anais GICQUEL 1512955 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA F 3 180 0 180
50 Rozenn DERRIEN 1698403 CARQUEFOU AC M1 F 3 180 0 180
51 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 160 19 179
52 Anna CHAUVELIN 1524914 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 170 9 179
53 Maelyse CAFFIER 1685316 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 170 5 175
54 Camille JULIENNE 1216204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 160 12 172
55 Anne-laure LEFEUVRE 1654852 CARQUEFOU AC M1 F 4 170 0 170
56 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN M3 F 4 170 0 170
57 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M4 F 3 160 0 160
58 Laura GUYON 1734788 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 3 150 0 150
59 Magalie LEBEAU 893943 RACING CLUB NANTAIS * M1 F 4 150 0 150
60 Isabelle BAUNAY 1433826 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 2 130 18 148
61 Severine MAINGUY 584311 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 3 130 16 146
62 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 130 8 138
63 Adele BROHAN 1809137 S/L STADE NANTAIS AC JU F 3 110 11 121
64 Tiphaine LELIEVRE 1392281 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 3 120 0 120
65 Helena DURIC 1730532 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 120 0 120
66 Christelle MASSIDDA 349162 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 120 0 120
67 Mathilde SOULON 1163811 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE ES F 1 100 16 116
68 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN M2 F 1 100 16 116
69 Cloe ESTRAT 1864277 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 110 4 114
70 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON ES F 1 100 12 112
71 Elise LABEYRIE 1559879 NANTES EC CA F 2 110 0 110
72 Enola MAILLARD 1393419 SC ORVAULT CA F 3 110 0 110
73 Lisa PLACE 1764402 NANTES EC CA F 1 100 10 110
74 Mailys FERRAND 2061969 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 110 0 110
75 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 110 0 110
76 Melanie LE GOFF 1102357 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 1 100 10 110
77 Capucine LE JEUNE 1583461 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS ES F 2 100 4 104
78 Lison THOMASSIAN 1979691 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 100 0 100
79 Ines PRIEURE 1683400 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 100 0 100
80 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 90 9 99
81 Chloe DUVAL 1677174 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 90 7 97
82 Anne-louise CONQ 1345093 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 80 12 92
83 Blanche LELIEVRE 1322021 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB JU F 1 80 10 90
84 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * ES F 3 90 0 90
85 Coralie ANDRE 281783 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 3 90 0 90
86 Helene MENANTEAU 1794620 TUB M1 F 4 90 0 90
87 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON M5 F 3 90 0 90
88 Lisa JOULAIN 2004985 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 1 80 9 89
89 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M5 F 4 80 8 88
90 Aurelie LE DOUARIN 1998334 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 80 7 87
91 Solene PEZOT 1764428 SC ORVAULT JU F 2 80 5 85
92 Anne-laure PHILIPPOT 1862215 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 1 80 5 85
93 Marie GUINARD 571546 NANTES EC M2 F 2 80 4 84
94 Melia COUPRY 1386386 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 80 0 80
95 Clea JORET 1542817 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 80 0 80
96 Alice RANNOU 607934 NANTES EC SE F 1 80 0 80
97 Valerie MARQUETON 1262138 S/L STADE NANTAIS AC M1 F 1 80 0 80
98 Estelle RASSIN 492606 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M2 F 2 80 0 80
99 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 F 2 80 0 80

1   2    3         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843627 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...