CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général masters 5 et 6 hommes 2020



  Loic DURAND  
  Djilali GUENINECHE   Philippe ROUX  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Loic DURAND 281352 UFCP SAINT HERBLAIN M5 M 5 260 0 260
2 Djilali GUENINECHE 286944 S/L STADE NANTAIS AC M5 M 3 160 0 160
3 Philippe ROUX 713975 S/L RCN SAINTE LUCE M5 M 3 130 0 130
4
Jean-yves
MARIE
1969525
ES COUERON
M5
M
2
110
0
110
5
Philippe
ROTUREAU
140025
S/L RCN LOIRE DIVATTE
M5
M
2
90
0
90
6
Joseph
BROCHARD
386552
S/L ETOILE DE CLISSON
M6
M
4
90
0
90
7
Luc
FAVREAU
1062887
UFCP SAINT HERBLAIN
M5
M
2
80
0
80
8
Patrick
POIVET
365250
S/L RCN THOUARE-MAUVES
M5
M
1
70
0
70
9
Francis
PERRIN
1064305
S/L RCN VERTOU
M5
M
2
60
4
64
10
Damien
CARPENTIER
603374
S/L RCN LOIRE DIVATTE
M5
M
1
60
0
60
11
Christian
RENAUD
1105808
CARQUEFOU AC
M5
M
2
60
0
60
12
Bernard
CAILLET
1105124
AL BOUGUENAIS
M5
M
1
60
0
60
13
Alexandre
LARUE
1002647
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
M5
M
1
60
0
60
14
Pascal
HUITRIC
961553
S/L RCN SAINTE LUCE
M5
M
2
50
5
55
15
Michel
NICOLAS
415748
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M5
M
1
50
0
50
16
Alain
THOMAS
326869
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
M6
M
2
50
0
50
17
Jean-claude
ERNOUL
841286
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M5
M
2
40
0
40
18
Dominique
RETHORE
1764565
AC VARADES
M5
M
1
40
0
40
19
Maamar
MAZOUNI
1182691
CARQUEFOU AC
M6
M
4
40
0
40
20
Jean-yves
BESSEAU
1270363
RACING CLUB NANTAIS *
M5
M
1
30
0
30
21
Frederic
DOUNONT
418779
TRIATHLON COTE D AMOUR
M5
M
1
30
0
30
22
Lionel
ORCIL
1473211
ES COUERON
M5
M
1
30
0
30
23
Claude
POTIRON
1898482
S/L RCN LOIRE DIVATTE
M5
M
1
30
0
30
24
Francis
VERGNEAU
1985998
S/L RCN SAINTE LUCE
M6
M
3
30
0
30
25
Alain
VIOLET
1415385
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
M5
M
1
20
0
20
26
Loic
CHENE
1190934
CARQUEFOU AC
M5
M
2
20
0
20
27
Jean-yves
LUCAS
1252375
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M5
M
1
20
0
20
28
Jacky
TAUNAY
878586
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
M6
M
1
20
0
20
29
Bernard
FOURNY
1082902
AS CHU NANTES
M6
M
1
20
0
20
30
Gerard
CORNU
472202
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M6
M
2
20
0
20
31
Jacques
FOURNY
1077353
AS CHU NANTES
M6
M
1
20
0
20
32
Pierrick
MICHEL
1474937
ATHLETIC RETZ SUD LAC
M5
M
1
10
0
10
33
Patrice
CHAUVET
203794
UA CANTON DE SAVENAY
M5
M
1
10
0
10
34
Bernard
BODIN
920640
AS CHU NANTES
M6
M
1
10
0
10
35
Alain
HAMON
1254355
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
M6
M
1
10
0
10
36
Alain
RICHARD
1645278
S/L ETOILE DE CLISSON
M6
M
1
10
0
10
37
Yvon
RIOU
253457
S/L RCN SAINTE LUCE
M6
M
1
10
0
10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843649 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...