CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général masters 3 et 4 femmes 2020



  Sophie BLINO  
  Valerie DUBEAU   Nicole VOLARD-GILET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M4 F 3 210 5 215
2 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN M3 F 4 170 0 170
3 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M4 F 3 160 0 160
4 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 F 2 80 0 80
5 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 F 1 70 8 78
6 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES M3 F 1 60 4 64
7 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON M3 F 1 60 0 60
8 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 2 60 0 60
9 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON M4 F 1 50 0 50
10 Celine CHARRIER 749480 S/L RCN VALLET M3 F 1 40 0 40
11 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON M3 F 1 40 0 40
12 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC M3 F 1 40 0 40
13 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC M3 F 4 40 0 40
14 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M4 F 1 40 0 40
15 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M4 F 1 40 0 40
16 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M4 F 1 40 0 40
17 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS M3 F 1 30 0 30
18 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M3 F 3 30 0 30
19 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M3 F 1 30 0 30
20 Sandrine VERNAGEAU 1882006 S/L RCN LOIRE DIVATTE M3 F 1 20 0 20
21 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN M3 F 2 20 0 20
22 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 F 1 20 0 20
23 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 1 20 0 20
24 Florence BRUNATTI 1920346 CARQUEFOU AC M4 F 1 20 0 20
25 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M4 F 1 20 0 20
26 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE M4 F 1 20 0 20
27 Gaelle CHEVREAU 1770392 SERBOUTI RUN M3 F 1 10 0 10
28 Myriam MORDELET 1438970 NANTES EC M3 F 1 10 0 10
29 Christelle RIPOCHE 1655394 ES COUERON M3 F 1 10 0 10
30 Sophie PARLIER 1907261 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 F 1 10 0 10
31 Nadine AUDIC 1951779 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M4 F 1 10 0 10
32 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M4 F 1 10 0 10
33 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES M4 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843896 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...