CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général masters 1 et 2 femmes 2020



  Lydie GUIHENEUF  
  Alexandra DUBOIS   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Lydie GUIHENEUF 1564340 SERBOUTI RUN M1 F 4 360 36 396
2 Alexandra DUBOIS 1018086 AL PORTERIE AC M1 F 4 300 19 319
3 Cecile PHUNG 1628493 CARQUEFOU AC M1 F 4 290 11 301
4 Frederique JOUSSEMET 424077 S/L STADE NANTAIS AC M1 F 3 260 22 282
5 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 4 250 6 256
6 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 M2 F 2 180 40 220
7 Nolwenn LE BIHAN 1758327 TUB M1 F 4 200 6 206
8 Aude PEGORARO 1954037 TUB M1 F 3 190 0 190
9 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC M2 F 4 170 16 186
10 Cecile MIAULT 1765598 UA CANTON DE SAVENAY M1 F 3 170 14 184
11 Rozenn DERRIEN 1698403 CARQUEFOU AC M1 F 3 180 0 180
12 Anne-laure LEFEUVRE 1654852 CARQUEFOU AC M1 F 4 170 0 170
13 Magalie LEBEAU 893943 RACING CLUB NANTAIS * M1 F 4 150 0 150
14 Isabelle BAUNAY 1433826 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 2 130 18 148
15 Severine MAINGUY 584311 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 3 130 16 146
16 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 130 8 138
17 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN M2 F 1 100 16 116
18 Melanie LE GOFF 1102357 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 1 100 10 110
19 Helene MENANTEAU 1794620 TUB M1 F 4 90 0 90
20 Anne-laure PHILIPPOT 1862215 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 1 80 5 85
21 Marie GUINARD 571546 NANTES EC M2 F 2 80 4 84
22 Valerie MARQUETON 1262138 S/L STADE NANTAIS AC M1 F 1 80 0 80
23 Estelle RASSIN 492606 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M2 F 2 80 0 80
24 Natacha FOUILLET 1339046 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 70 6 76
25 Julie GLENADEL 1542796 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 60 12 72
26 Nathalie DOLIVET 1879064 CARQUEFOU AC M2 F 3 70 0 70
27 Fanny PICHON 1845595 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 1 60 5 65
28 Sandrine BEIGNON 1888475 S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 1 60 0 60
29 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 2 60 0 60
30 Virginie BONNET 222697 S/L ESCO PORNICHET M2 F 1 60 0 60
31 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 50 0 50
32 Emmanuelle DUMONT 1655325 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 1 40 0 40
33 Karine JAHENY 2036959 CARQUEFOU AC M1 F 1 40 0 40
34 Mathilde DANTO 1618516 UFCP SAINT HERBLAIN M2 F 1 40 0 40
35 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
36 Elise RAZUREL 1723420 SERBOUTI RUN M1 F 1 30 0 30
37 Sandra DELAPORTE 1800437 CARQUEFOU AC M1 F 1 30 0 30
38 Betina SAVARY 1754633 SERBOUTI RUN M2 F 3 30 0 30
39 Myriam SIEFFERT 1667032 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 1 30 0 30
40 Anne-claire GOUDAL HAMON 1267830 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
41 Clarisse BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 30 0 30
42 Emmanuelle JOUBERT 1494384 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
43 Johanne FAVENNEC 160079 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 1 20 0 20
44 Nelly MOREAU 1299637 AL BOUGUENAIS M2 F 2 20 0 20
45 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20
46 Fabienne LE GARREC 1654849 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 20 0 20
47 Cecilia RENAUD 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 20 0 20
48 Christelle AUBERT 1464558 CARQUEFOU AC M1 F 1 10 0 10
49 Anne-claire CLOUET 1967992 SERBOUTI RUN M1 F 1 10 0 10
50 Emilie BRICARD 1098963 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M1 F 1 10 0 10
51 Erder DERRADJI 1855114 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 1 10 0 10
52 Elodie BEAUREGARD 1874652 S/L RCN THOUARE-MAUVES M1 F 1 10 0 10
53 Chrystele CHEVALIER 2060291 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M2 F 1 10 0 10
54 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC M2 F 1 10 0 10
55 Celine DANIEL 1989608 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
56 Anne HUGUET 1792814 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843761 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...