CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général cadettes 2020



  Marie FONTAINE  
  Sarah LEFEBVRE   Tess GENET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marie FONTAINE 1494310 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 400 64 464
2 Sarah LEFEBVRE 1860006 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 380 47 427
3 Tess GENET 1870313 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 340 35 375
4 Alix LANTHIEZ 1653044 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 3 300 60 360
5 Florelle RAULIN 1468969 NANTES EC CA F 4 290 22 312
6 Camille BOUCHARD 1389031 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 3 250 28 278
7 Lise GUERENTS 1480003 S/L RCN VALLET CA F 4 260 13 273
8 Loeci NIELASSOFF 1979696 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 4 250 9 259
9 Marie JAUSEAU 1876077 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 230 18 248
10 Clemence GUINE 1980610 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 4 230 11 241
11 Manon PENHOET 2040741 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 210 17 227
12 Laura LIJEOUR 1556861 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 210 10 220
13 Lomane MESNIL 1391395 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 190 28 218
14 Anais GICQUEL 1512955 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA F 3 180 0 180
15 Maelyse CAFFIER 1685316 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 170 5 175
16 Tiphaine LELIEVRE 1392281 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 3 120 0 120
17 Helena DURIC 1730532 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 120 0 120
18 Cloe ESTRAT 1864277 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 110 4 114
19 Elise LABEYRIE 1559879 NANTES EC CA F 2 110 0 110
20 Enola MAILLARD 1393419 SC ORVAULT CA F 3 110 0 110
21 Lisa PLACE 1764402 NANTES EC CA F 1 100 10 110
22 Lison THOMASSIAN 1979691 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 100 0 100
23 Ines PRIEURE 1683400 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 100 0 100
24 Chloe DUVAL 1677174 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 90 7 97
25 Melia COUPRY 1386386 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 80 0 80
26 Clea JORET 1542817 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 80 0 80
27 Juliette GOBIN 1865881 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 70 0 70
28 Rachel BOUQUIN 1296865 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 70 0 70
29 Adelie MACE 1560657 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 2 60 0 60
30 Lea DORSO 1520035 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 60 0 60
31 Lysa PICART 1377380 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 60 0 60
32 Anaelle JAUSEAU 1336748 S/L ESCO 44 MISSILLAC CA F 2 30 0 30
33 Louise CHOBLET 1382045 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 30 0 30
34 Lea BOUHOURS 1784351 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 30 0 30
35 Julie CHARTIER 1601093 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 2 30 0 30
36 Zoe LE GOFF 1375896 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 2 20 0 20
37 Adele ROY 1763714 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 20 0 20
38 Maelle CROIX 1558067 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 1 20 0 20
39 Sidonie GIRARD 1733794 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 10 0 10
40 Louise DENIAUD 1756036 S/L RCN VERTOU CA F 1 10 0 10
41 Lomane GUILLOU 1375894 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 10 0 10
42 Julie FONTENEAU 1379073 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 10 0 10
43 Nina ARNAUD 1376149 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 10 0 10
44 Adelie CASTEL 1657498 ES COUERON CA F 1 10 0 10
45 Lou GARDIE 1598787 S/L RCN VERTOU CA F 1 10 0 10
46 Eden BUNOUF 1658872 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2843654 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...