CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DE RUNNING


Classement général cadets 2020



  Maxence SERISIER  
  Gabin MENORET   Noah GEFFROY  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Semi-marathon de Varades 2020' sont enregistrée le 2020-09-27 à 20:43:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2020-12-13.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Maxence SERISIER 1874872 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA M 4 340 61 401
2 Gabin MENORET 1862554 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA M 3 290 60 350
3 Noah GEFFROY 1989295 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA M 4 300 44 344
4
Maxence
LAMBOURG-TAVAREZ
1991342
S/L HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
4
250
24
274
5
Matteo
FRUCHET
1465651
SC ORVAULT
CA
M
3
220
33
253
6
Gurvan
HEGRON
1573533
S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
CA
M
4
220
21
241
7
Hugo
LE COURTOIS
1240758
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
3
200
24
224
8
Victor
BERTHELOT
1979045
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
4
180
21
201
9
Thomas
BRISARD
2005041
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
CA
M
3
170
18
188
10
Yanis
LAMOTTE
1966960
S/L HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
3
160
11
171
11
Evan
TOURLONIAS
1756498
ATHLETIC RETZ SUD LAC
CA
M
4
170
0
170
12
Leo paul
PHAM MINH
1943733
ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
CA
M
2
150
18
168
13
Mathis
DALAINE
1430496
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
CA
M
1
100
16
116
14
Sylvain
DE PREVILLE
1609802
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CA
M
3
110
4
114
15
Clement
RONDEPIERRE
1296875
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
CA
M
2
100
11
111
16
Titouan
GRACIA
1604193
S/L HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
3
110
0
110
17
Clement
FREBAULT
1968305
S/L AC ST-BREVIN
CA
M
1
90
12
102
18
Maeldan
JOCHUM
1295814
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
4
100
0
100
19
Arthur
SENECHAL CONG THE
1464702
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
2
80
0
80
20
Antoine
AMIGOU
1557683
SC ORVAULT
CA
M
2
70
6
76
21
Eliot
DOUAUD
1498976
S/L HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
3
70
0
70
22
Theo
DREAN
1379755
S/L ESCO PORNICHET
CA
M
1
60
4
64
23
Antoine
VOISIN
1733666
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
1
60
0
60
24
Martin
GAUDRE
1398425
S/L HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
1
50
0
50
25
Gabin
REDOR
1463470
S/L AC ST-BREVIN
CA
M
3
40
0
40
26
Titouan
CHAPOUX
1584549
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
3
30
0
30
27
Julien
PICHOT
1380118
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
CA
M
4
30
0
30
28
Clement
DEVILLERS
1581094
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
2
30
0
30
29
Antoine
SEBILO
1971608
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
CA
M
2
30
0
30
30
Pierre-antoine
ROUSSEL
1467469
S/L RCN LOIRE DIVATTE
CA
M
3
30
0
30
31
Artem
DIACHENKO
2035723
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
2
20
0
20
32
Mathieu
CORMERAIS
1380127
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
CA
M
2
20
0
20
33
Antoine
GALLARD
1864262
CARQUEFOU AC
CA
M
1
20
0
20
34
Esteban
RIGOUX
1996225
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CA
M
1
10
0
10
35
Arthur
DEHANT
1766138
S/L ESCO 44 MISSILLAC
CA
M
1
10
0
10
36
Louison
MAHE
1794752
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
1
10
0
10
37
Jocelyn
PATRON
1989732
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
1
10
0
10
38
Gabin
TEINTURIER
1407137
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
1
10
0
10
39
Romain
MARCEAU
1316626
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CA
M
1
10
0
10
40
Nathan
LHOMME
1521819
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
1
10
0
10
41
Matis
POUPIN
2014671
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
1
0
0
0

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors & Masters 0 F Masters 1 & 2 F Masters 3 & 4 F Masters 5 & 6 F Masters 7 & 8 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors & Masters 0 H Masters 1 & 2 H Masters 3 & 4 H Masters 5 & 6 H Masters 7 & 8 H



Page lue 2862383 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...