CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2015



  Sophie BLINO  
  MARIE-PIERRE BERTHELOT   Nicole VOLARD-GILET  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
27 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 4 160 11 171
125 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 V2 F 1 10 0 10
55 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 0 70
65 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 0 50
118 Anne CHIFFOLEAU 1512121 V2 F 1 10 0 10
4 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 14 660 123 783
49 ANNIE PASSIER 1167053 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 80 0 80
92 Annie GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 1 30 0 30
117 ANNIE OUARY 809922 V2 F 1 10 0 10
40 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 4 110 0 110
105 Armelle FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 20 0 20
16 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 210 0 210
30 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 4 160 6 166
36 BEATRICE DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 120 5 125
60 Beatrice DOMENE 1653889 AL BOUGUENAIS V2 F 3 60 0 60
99 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 20 0 20
69 Bernadette GAUTIER 1166660 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 50 0 50
31 BRIGITTE PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 8 160 0 160
45 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 6 70 16 86
108 BRIGITTE WINKEL 1140261 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 20 0 20
73 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
22 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 4 170 9 179
25 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 4 170 4 174
35 Catherine BOURBON 1558308 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 130 12 142
43 CATHERINE OUVRARD 1662455 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 90 0 90
56 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 70 0 70
57 CATHERINE GUYOT 463570 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 60 9 69
74 CATHERINE MABUT LE GOAZIOU 1298443 V2 F 1 40 0 40
77 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 3 40 0 40
98 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 1 20 0 20
115 CATHERINE LANDEGREN 1188151 V2 F 1 10 0 10
75 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 3 40 0 40
131 Chantal DOUGE 979699 V2 F 1 10 0 10
66 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
51 Claudette THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 2 70 8 78
80 CORINNE BOSSARD 1497650 V2 F 1 40 0 40
135 DANIELE GUENO 590860 V2 F 1 10 0 10
19 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 3 190 9 199
110 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 20 0 20
5 Denise LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 6 540 72 612
10 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 280 0 280
15 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 27 247
42 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 4 100 0 100
87 Elvire LAUVERJAT 1656376 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 30 0 30
7 FABIENNE NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 11 450 8 458
29 FLORENCE LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 170 0 170
14 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 230 18 248
50 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L VERTOU V2 F 3 80 0 80
129 Francoise DANTAL 1662748 S/L ASPTT NANTES V2 F 1 10 0 10
133 FRANCOISE OHEIX 156855 V2 F 1 10 0 10
122 GERALDINE FARGUES 1599390 V2 F 1 10 0 10
126 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10
41 GWENAELLE ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 110 0 110
52 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 70 5 75
21 Isabelle GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 4 190 0 190
24 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 5 170 5 175
71 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
76 Isabelle DEVISMES 1700857 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 3 40 0 40
97 Isabelle DELACOU 173600 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
100 Isabelle GUEVEL 1204494 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
79 Janine FOUGERE 1175903 S/L VERTOU V2 F 1 40 0 40
72 Jocelyne BRIAND 459230 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 40 0 40
123 Josiane AGUESSE 1071882 AS CHU NANTES V2 F 1 10 0 10
112 Karen WILSON 1651744 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
12 Katia CHEVALIER 396182 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 7 250 14 264
9 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 6 270 16 286
82 LAURENCE GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 40 0 40
8 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 6 360 24 384
46 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 60 20 80
64 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 50 0 50
39 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 100 16 116
48 Marie-juliette MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 2 80 0 80
134 MARIE-LUCE BIRET 1663018 V2 F 1 10 0 10
59 MARIE-ODILE LEBLEVENNEC 108781 AC VARADES V2 F 3 60 0 60
2 MARIE-PIERRE BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 14 800 119 919
107 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
53 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 60 12 72
58 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 5 65
93 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 30 0 30
83 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 5 35
37 Michele JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
61 Michele LIBOUREL 1416116 CARQUEFOU AC V2 F 1 60 0 60
94 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 30 0 30
106 MONIQUE DEROMMELAERE 729751 AC VARADES V2 F 1 20 0 20
90 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 30 0 30
11 MYRIAM BOURCIER 1003540 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 6 270 5 275
96 Myriam BESSE 539035 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
101 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 20 0 20
70 NADIA MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 40 0 40
18 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 6 200 0 200
38 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 0 120
63 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE V2 F 1 50 0 50
88 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 30 0 30
91 NADINE PREVOT 142861 V2 F 1 30 0 30
102 Nadine RENOU 1362714 V2 F 1 20 0 20
113 Nancy BIGOT GRANDIN 1511884 V2 F 1 10 0 10
32 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 140 14 154
62 NATHALIE RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 50 4 54
78 NELLY CHARPENTIER 480585 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 40 0 40

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2611021 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...