CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2015



  MELANIE LE GOFF  
  Sophie BLINO   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
700 Valerie VAN HAMME 1664187 V1 F 1 20 0 20
701 Valerie ADAMOWITZ 1452933 AS CHU NANTES V1 F 1 20 0 20
702 Nathalie GENEIX 1168491 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 20 0 20
703 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 0 20
704 Catherine MEGRIER 1497648 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 20 0 20
705 Carole LESUR 1293769 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 20 0 20
706 Ingrid VANBESSELAERE 1392170 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 0 20
707 Claudie PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 20 0 20
708 VERONIQUE BOUTTIER-GOMBERT 1476524 V1 F 1 20 0 20
709 FABIENNE LAGORD 1703092 V1 F 1 20 0 20
710 Florence COURANT 1747711 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 20 0 20
711 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
712 Annie GUILLOTEAU 1218331 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 20 0 20
713 SOPHIE QUILLARD 1415251 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 20 0 20
714 Nathalie CHAMEROY 1198403 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 20 0 20
715 Isabelle DELACOU 173600 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
716 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 1 20 0 20
717 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 20 0 20
718 Isabelle GUEVEL 1204494 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
719 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 20 0 20
720 Nadine RENOU 1362714 V2 F 1 20 0 20
721 PATRICIA MEZIERES 127430 V2 F 1 20 0 20
722 Pascale DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
723 Armelle FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 20 0 20
724 MONIQUE DEROMMELAERE 729751 AC VARADES V2 F 1 20 0 20
725 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
726 BRIGITTE WINKEL 1140261 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 20 0 20
727 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 20 0 20
728 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 20 0 20
729 PAULINE BENOIST-GIRONIERE 1446398 V2 F 1 20 0 20
730 Marie-annick CARRE 1565134 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 2 20 0 20
731 Marie-paule BRISON 776167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 1 20 0 20
732 Edith RINCE 558533 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 2 20 0 20
733 Lysiane CHERAUD 1064494 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 10 0 10
734 Zoe URBAIN 1657617 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 1 10 0 10
735 Flora PAQUEREAU 1558845 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 10 0 10
736 Gaelle DACLIN 1102662 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 10 0 10
737 Maureen AUDEGUY 1069805 ES COUERON JU F 1 10 0 10
738 Chloe COMBEAU 1124543 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB JU F 1 10 0 10
739 Camille SAILLARD 171537 MS CHANTENAY NANTES ES F 1 10 0 10
740 Mari Soraya DERMOCH CARRETERO 741545 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 10 0 10
741 Pauline CORBEL 1698925 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 10 0 10
742 Julie BIOTEAU 1564785 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 10 0 10
743 Beatrice MORIN 1576451 COURIR A STE LUCE SE F 1 10 0 10
744 Amelie FONTENEAU 1720498 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 10 0 10
745 ELODIE CANO 1521090 SE F 1 10 0 10
746 Aurore GOURVIL 1733648 SERBOUTI RUN SE F 1 10 0 10
747 Stephanie CARDIN 1724276 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 10 0 10
748 SOLENE THOMAS 1605029 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 10 0 10
749 Nadia LAPORTE 1488118 COURIR A STE LUCE SE F 1 10 0 10
750 ELSA BARBIER 1565160 SE F 1 10 0 10
751 DELPHINE MEYNIER 1711329 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 10 0 10
752 Marienbaz COURCIER 1062892 AS CHU NANTES SE F 1 10 0 10
753 VIRGINIE EUZENAT 1656001 V1 F 1 10 0 10
754 Gaetane POISSONNEAU 1680863 V1 F 1 10 0 10
755 Magali MORVAN 1505851 CARQUEFOU AC V1 F 1 10 0 10
756 Anne-claire TOUCANE-GIQUELLO 1467879 AL PORTERIE AC V1 F 1 10 0 10
757 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
758 Corinne PASQUIER 1628094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
759 Catherine CHERON 1663033 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 10 0 10
760 VALERIE ALONSO 1290363 V1 F 1 10 0 10
761 Sophie KESRAOUI 1480049 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
762 GUYLENE THEBAULT 1197721 V1 F 1 10 0 10
763 LUCIE PELLETIER 1216603 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
764 Sophie MALARY 1544148 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
765 STEPHANIE BONNIN 1664927 V1 F 1 10 0 10
766 Frederique HILARY 1655584 S/L RCN VALLET V1 F 1 10 0 10
767 Carine VERRELLE 1554726 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
768 Laurence QUIBLIER 1682880 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
769 Catherine HOUSSAYE 687781 V1 F 1 10 0 10
770 Isabelle DE PREVILLE 1381496 V1 F 1 10 0 10
771 Gaelle LE MORVAN 1721860 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 0 10
772 FABIENNE MADEC 1597831 V1 F 1 10 0 10
773 Cecile LECERF 1649034 S/L AC ST-BREVIN V1 F 1 10 0 10
774 PASCALE ROY 1527742 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
775 VIVIANE CERTENAIS 729710 V1 F 1 10 0 10
776 BEATRICE DUPAS 1598550 V1 F 1 10 0 10
777 VALERIE ROBERT 1425571 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
778 MARIE-CECILE GAUDRON 1746710 V1 F 1 10 0 10
779 KARINE VIAUD 1580374 V1 F 1 10 0 10
780 Gwenola GOUGEON 594621 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 10 0 10
781 Christine BRETAUDEAU 1069804 V1 F 1 10 0 10
782 CHRYSTELLE LE GRUYER 1311101 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
783 Amelia COSTA 1527486 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
784 DJAMILA MICHEL 146759 V1 F 1 10 0 10
785 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
786 MYRIAM VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
787 Marie-helene GUENO 641709 NAC COURSE A PIED V1 F 1 10 0 10
788 ANNE RIOUAL 1048916 V1 F 1 10 0 10
789 Karen WILSON 1651744 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
790 Nancy BIGOT GRANDIN 1511884 V2 F 1 10 0 10
791 Patricia EL MATOUI 1141136 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
792 CATHERINE LANDEGREN 1188151 V2 F 1 10 0 10
793 SYLVIE DURRIEU 1113665 V2 F 1 10 0 10
794 ANNIE OUARY 809922 V2 F 1 10 0 10
795 Anne CHIFFOLEAU 1512121 V2 F 1 10 0 10
796 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
797 Veronique CURET 1207682 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 10 0 10
798 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
799 GERALDINE FARGUES 1599390 V2 F 1 10 0 10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2215886 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...