CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veterans 1 2015



  LOIC MAHIEUX  
  GREGORY SEILLER   Christian BERTHOME  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5   6   7         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
500
Freddy
MERIT
1034484
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
3
70
0
70
501
Nabil
LOUAIL
1560383
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
70
0
70
502
Christophe
JEGO
1214035
SC ORVAULT
V1
M
2
70
0
70
503
LOIC
PICHON
878572
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
70
0
70
504
JEAN-YVES
MUZELET
1558841
V1
M
1
70
0
70
505
THIERRY
GRANGER
1377656
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
2
70
0
70
506
Pascal
HALET
1118693
S/L STADE NANTAIS AC
V1
M
1
70
0
70
507
FRANCIS
PITZ
1448341
NANTES EC
V1
M
2
70
0
70
508
FABIEN
POUESSEL
582353
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
60
0
60
509
TONY
CHEMIT
1382284
V1
M
1
60
0
60
510
Mickael
FOURCHEROT
929636
AC VARADES
V1
M
1
60
0
60
511
Thierry
PLANTIVE
1678715
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
512
Hermann
HOHENSTEIN
1564903
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
1
60
0
60
513
Eric
ROBERT
1583550
SC ORVAULT
V1
M
1
60
0
60
514
Vincent
CHAILLOU
1651643
V1
M
1
60
0
60
515
DENIS
JOUSSELIN
1362942
V1
M
3
60
0
60
516
SAMUEL
BARREAU
1651338
CARQUEFOU AC
V1
M
1
60
0
60
517
FRANCK
HUOT
1395652
V1
M
1
60
0
60
518
JOEL
PERAU
1741897
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
60
0
60
519
JAN
BELA
1469355
UFCP SAINT HERBLAIN
V1
M
2
60
0
60
520
Clovis
BOISGARD
1462612
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
60
0
60
521
Damien
FAZILLEAU
1204497
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
522
Michael
NICOSIA
1727587
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
523
Gregoire
GARRIOU
1718208
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
2
60
0
60
524
Pascal
ROBIN
1380967
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
525
Jean-philippe
LEVREL
1377663
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
3
60
0
60
526
Franck
DRENO
232880
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
60
0
60
527
Regis
LE BASTARD
1556065
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
60
0
60
528
Franck
CHIRON
1555656
S/L AC ST-BREVIN
V1
M
2
60
0
60
529
PATRICE
HENNART
1423873
V1
M
1
60
0
60
530
Nicolas
FOREST
1368996
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
60
0
60
531
Francois
BASTIANELLI
1688612
S/L RCN VALLET
V1
M
1
60
0
60
532
Yann
RENOU
1436793
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
2
60
0
60
533
Olivier
HOUZIAUX
1644795
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
534
GERALD
DIBON
1654153
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
60
0
60
535
Pascal
BRILLOUET
1698814
CARQUEFOU AC
V1
M
2
60
0
60
536
RODOLPHE
LE NINIVEN
1132234
V1
M
1
60
0
60
537
Philippe
PICHARD
1574216
CARQUEFOU AC
V1
M
2
60
0
60
538
OLIVIER
BERNARD
1457983
V1
M
1
60
0
60
539
Eric
PABOEUF
1651742
V1
M
1
60
0
60
540
PHILIPPE
BEHIER
1189444
V1
M
1
60
0
60
541
Francois-xavier
QUEMENER
1197478
V1
M
2
60
0
60
542
Jacques
DALIDO
1612251
ES COUERON
V1
M
1
60
0
60
543
Alain
JOUANNIC
1645645
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
544
CHRISTOPHE
BESCHER
1187182
V1
M
1
50
6
56
545
YANN
VIGNERON
1376652
V1
M
1
50
0
50
546
CHRISTOPHE
LETORT
1269667
SNLS 44
V1
M
3
50
0
50
547
Arnaud
DOZOL
1573334
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
2
50
0
50
548
VALERY
MEHAULT
1243729
V1
M
1
50
0
50
549
Franck
DOVEZE
1117970
CARQUEFOU AC
V1
M
1
50
0
50
550
Gilles
CHATEIGNER
1609844
V1
M
1
50
0
50
551
REYNALD
CHAUVIN
1597484
V1
M
1
50
0
50
552
Willy
NASLIN
1630958
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
50
0
50
553
Yannick
BERGOT
1677983
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
50
0
50
554
Jacques
LOUBOUTIN
1733638
SERBOUTI RUN
V1
M
1
50
0
50
555
Herve
BOUCHEREAU
1192342
S/L AC ST-BREVIN
V1
M
2
50
0
50
556
Ernest
FRANCIS PATRICK
1190249
V1
M
1
50
0
50
557
Stephane
JAFFRAIN
1696018
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
50
0
50
558
PATRICK
MENET
1608160
V1
M
1
50
0
50
559
Laurent
MARGUERIE
1375466
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
50
0
50
560
Patrice
BOUCOURT
1234667
V1
M
1
50
0
50
561
Sebastien
LE DOUX
1407488
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
50
0
50
562
Pierre
YVON
1614464
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
2
50
0
50
563
Xavier
GRAINDORGE
839374
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
564
Patrick
TEXIER
1547313
V1
M
1
50
0
50
565
Emmanuel
GUILMINEAU
451003
V1
M
1
50
0
50
566
Jean-paul
KITENGE
1712612
ES COUERON
V1
M
2
50
0
50
567
Pascal
HABASQUE
1662027
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
V1
M
2
50
0
50
568
Philippe
ROGNANT
1233243
CARQUEFOU AC
V1
M
2
50
0
50
569
Roland
BOUSSEAU
1573685
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
50
0
50
570
DIMITRI
PALLUEAU
1187015
V1
M
1
40
0
40
571
Jean-christophe
PONDI
1201003
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
1
40
0
40
572
Jerome
BOURSIER
1438487
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
40
0
40
573
TRISTAN
SUBERVIE
1660453
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
1
40
0
40
574
SYLVAIN
COTET
1614491
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
40
0
40
575
YANNICK
COUDE
1536311
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
40
0
40
576
OLIVIER
DOUAUD
1714204
V1
M
1
40
0
40
577
Benoit
BONNET
1660673
V1
M
1
40
0
40
578
Claude
BICHON
1558514
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
1
40
0
40
579
Franck
COLLIGNON
1534785
AC VARADES
V1
M
1
40
0
40
580
Laurent
BAUSSIN
1567419
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
40
0
40
581
BRUNO
BELIN
1471674
V1
M
1
40
0
40
582
BRUNO
ROY
1659413
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
40
0
40
583
LOIC
COCHEREL
1326993
V1
M
1
40
0
40
584
Christophe
BEDU
1297716
UFCP SAINT HERBLAIN
V1
M
2
40
0
40
585
Emmanuel
QUESNOT
160806
SC ORVAULT
V1
M
1
40
0
40
586
CARL
BONNEAU
1204357
S/L VERTOU
V1
M
4
40
0
40
587
Eric
PENISSON
1048007
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
40
0
40
588
CHRISTOPHE
ROCHE
278127
V1
M
2
40
0
40
589
Dominique
FAGARD
1270940
NANTES EC
V1
M
2
30
6
36
590
Vincent
DE BOURMONT
567700
S/L STADE NANTAIS AC
V1
M
1
20
10
30
591
Olivier
GODEC
1220474
AS CHU NANTES
V1
M
1
30
0
30
592
OLIVIER
WEIL
1455753
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
30
0
30
593
Erwan
FABLET
1468437
SC ORVAULT
V1
M
1
30
0
30
594
Eric
PINEAU
1682878
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
30
0
30
595
CYRIL
PILLET
509548
S/L ETOILE DE CLISSON
V1
M
1
30
0
30
596
Fabrice
BENOIT
1680405
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
30
0
30
597
FRANCK
QUEMERAIS
1042516
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
30
0
30
598
YANN
PARPAILLON
1453229
V1
M
1
30
0
30
599
Bertrand
KEIB
1606483
V1
M
1
30
0
30

Précédent       1    2    3    4    5   6   7         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2215911 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...