CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général seniors hommes 2015



  David BERNIER  
  FLORENT ETOURNEUX   ROMAIN BRUNET  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4   5  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
400
Guillaume
MONNETTE
1652197
COURIR A STE LUCE
SE
M
1
50
0
50
401
ANTHONY
PLAUD
1366622
SE
M
1
50
0
50
402
CHRISTOPHE
FOURNIER
1677360
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
1
50
0
50
403
BENOIT
ROUGE
1557449
SE
M
1
50
0
50
404
Walter
OLIVIER
1698765
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
1
50
0
50
405
Sebastien
BARBAUD
1591422
NAC COURSE A PIED
SE
M
1
50
0
50
406
Clement
MINIOT
1205634
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
40
0
40
407
Titouan
JOLY
600867
AL PORTERIE AC
SE
M
3
40
0
40
408
Jeremie
GOUELLO
1656851
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
SE
M
2
40
0
40
409
AURELIEN
HERBIN
1639264
SE
M
1
40
0
40
410
ARNAUD
SYLVESTRE
1655205
SE
M
1
40
0
40
411
ARNAUD
ROQUESALANE
1582151
SE
M
1
40
0
40
412
Olivier
JEGO
1666139
HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
2
40
0
40
413
REGIS
PAGOT
1584787
SE
M
1
40
0
40
414
Alexandre
DENIAUD
842672
CAP ENDURANCE
SE
M
1
40
0
40
415
Brice
DUGAST
1385768
ATHLETIC RETZ SUD LAC
SE
M
1
40
0
40
416
Eric
OLLIVIER
1565155
UFCP SAINT HERBLAIN
SE
M
1
40
0
40
417
Gregory
MEZIERE
1306442
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
40
0
40
418
Antonin
LE CALVE
1740318
SERBOUTI RUN
SE
M
1
30
0
30
419
Antoine
NICOLLE
580438
S/L AC ST-BREVIN
SE
M
1
30
0
30
420
Samuel
ALLAIN
1462386
COURIR A LA BAULE
SE
M
1
30
0
30
421
OLRIC
GAILLARD
1462144
SE
M
1
30
0
30
422
Laurent
FEYEREISEN
1733728
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
30
0
30
423
Marc
CALDERE
1398002
S/L RCN VALLET
SE
M
2
30
0
30
424
Antoine
JANVRE
105723
CARQUEFOU AC
SE
M
2
20
0
20
425
Toulaibi
ASSANI MARI
1209607
AL PORTERIE AC
SE
M
2
20
0
20
426
Denis
TOQUET
406992
CARQUEFOU AC
SE
M
1
20
0
20
427
MAXIME
RIALLAND
1662820
SE
M
1
20
0
20
428
LAURENT
BOUDAILLIEZ
1448825
SE
M
1
20
0
20
429
William
PINET
1635553
AS CHU NANTES
SE
M
1
20
0
20
430
Julien
URBAIN
1221754
CARQUEFOU AC
SE
M
1
20
0
20
431
Benoit
LEDUC
1710170
CARQUEFOU AC
SE
M
1
20
0
20
432
SIMON
GERGAUD
1273793
S/L ESCO 44 MISSILLAC
SE
M
1
20
0
20
433
NICOLAS
STERVINOU
1359429
SNLS 44
SE
M
1
10
5
15
434
Valentin
GUILLOU
1556186
CARQUEFOU AC
SE
M
1
10
0
10
435
Nicolas
MICHAUD
483726
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
1
10
0
10
436
Damien
DALIBERT
203804
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
1
10
0
10
437
Hichem
AHMADIA
764293
SC ORVAULT
SE
M
1
10
0
10
438
Christophe
DANET
1667265
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
1
10
0
10
439
Perrick
GIBOIRE
708174
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
440
SEBASTIEN
POTTIER
1718337
SE
M
1
10
0
10
441
CEDRIC
MILLET
622111
SE
M
1
10
0
10
442
Raphael
LECOQ
709867
CARQUEFOU AC
SE
M
1
10
0
10
443
Francois-xavier
BAUMY
1465541
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
SE
M
1
10
0
10
444
Ronan
TOMOU
1727189
SERBOUTI RUN
SE
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4   5  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2464997 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...