CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2015



  LOIC MAHIEUX  
  GREGORY SEILLER   David BERNIER  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   19  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1800
Pierre-emmanuel
MAIZERAY
1477559
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
10
0
10
1801
Lionel
SALVAYRE
1583823
COURIR A STE LUCE
V1
M
1
10
0
10
1802
Richard
BREDIN
1680588
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
10
0
10
1803
Jean-luc
DUBIGEON
1334220
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
1
10
0
10
1804
Louis
THERESE
1644382
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1805
LAURENT
LABATTUT
1239897
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
10
0
10
1806
Patrice
DRION
1662624
S/L RCN VALLET
V2
M
1
10
0
10
1807
Jean-yvon
GUEVEL
1064826
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1808
Jean-pierre
MUNIER
100129
CARQUEFOU AC
V2
M
1
10
0
10
1809
YVES
RENAUX
1010025
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
V2
M
1
10
0
10
1810
Gilbert
BICHON
209602
V2
M
1
10
0
10
1811
Pascal
HANON
1515207
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
1
10
0
10
1812
Dominique
POILANE
710281
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
1
10
0
10
1813
MARC
GREMOND
1096199
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1814
Ludovic
BILLARD
530139
AS CHU NANTES
V2
M
1
10
0
10
1815
MICHEL
GAUTRON
1658568
COURIR A LA BAULE
V2
M
1
10
0
10
1816
Andre
TRAVAUX
663145
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
10
0
10
1817
CLEMENT
BELIARD
1183461
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1818
Patrick
PAJOT
1121412
SC ORVAULT
V3
M
1
10
0
10
1819
Jean-luc
GAIN
1300986
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1820
Andre
GAULTHIER
1449919
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
10
0
10
1821
ALAIN
BEDREDE
587219
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1822
Claude
BICHON
1648171
V3
M
1
10
0
10
1823
Yves
CHEVALIER
674091
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
10
0
10
1824
Michel
LE BIHAN
482071
COURIR A LA BAULE
V3
M
1
10
0
10
1825
GILLES
GODARD
511955
V4
M
1
10
0
10
1826
Jean
BRETAUDEAU
468416
V4
M
1
10
0
10
1827
Etienne
GUINEL
424339
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V4
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   19  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1278389 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...