CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2015



  LOIC MAHIEUX  
  GREGORY SEILLER   David BERNIER  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   15   16    17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1400
Bernard
GILLIER
613764
COURIR A LA BAULE
V3
M
4
70
0
70
1401
ALAIN
LE GUEVELLOU
112504
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V4
M
2
70
0
70
1402
FABIEN
CHABIRAND
1704123
HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
60
6
66
1403
Stephane
ATHEO
1635103
SC ORVAULT
SE
M
1
60
6
66
1404
GUILLAUME
MOISAN
1726458
SE
M
1
60
4
64
1405
Francois
GAMBIER
1320809
AL PORTERIE AC
CA
M
2
60
0
60
1406
Baptiste
FOREST
1657588
ES COUERON
CA
M
4
60
0
60
1407
Allan
BASLE
1580403
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
3
60
0
60
1408
Celestin
SAVOURE
1663837
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
1
60
0
60
1409
Adrien
LEPINAY
1523573
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
JU
M
3
60
0
60
1410
Antoine
BOUDOU
1714719
COURIR A STE LUCE
JU
M
1
60
0
60
1411
Gael
PERRIGAUD
692461
S/L STADE NANTAIS AC
ES
M
1
60
0
60
1412
Sebastien
BRUNEZ
449447
S/L ASPTT NANTES
SE
M
1
60
0
60
1413
Maximilien
PROVOST
1571316
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
60
0
60
1414
Robin
LIMOUSIN
1398925
SE
M
1
60
0
60
1415
Christophe
ZETTOR
311185
CARQUEFOU AC
SE
M
1
60
0
60
1416
Loic
MOUGENOT
1722429
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
3
60
0
60
1417
Johan
MONTIBELLER
122070
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
2
60
0
60
1418
Charles
REGEREAU
1243053
SE
M
1
60
0
60
1419
ROMAIN
GIRAULT
1650710
SE
M
1
60
0
60
1420
FABIEN
MULLER
1597848
SE
M
1
60
0
60
1421
Yan
MARTINET
1672605
TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
SE
M
1
60
0
60
1422
Jean-christophe
POCARD
823767
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
SE
M
1
60
0
60
1423
PIERRICK
DELAUNAY
1414360
SE
M
1
60
0
60
1424
Antoine
DENECHERE
1651311
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
SE
M
1
60
0
60
1425
MATHIEU
BATARD
1639554
SE
M
1
60
0
60
1426
VINCENT
BAZIN
1039335
SE
M
1
60
0
60
1427
Olivier
BERTREL
1395802
S/L ESCO 44 MISSILLAC
SE
M
1
60
0
60
1428
FABIEN
POUESSEL
582353
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
60
0
60
1429
TONY
CHEMIT
1382284
V1
M
1
60
0
60
1430
Mickael
FOURCHEROT
929636
AC VARADES
V1
M
1
60
0
60
1431
Thierry
PLANTIVE
1678715
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
1432
Hermann
HOHENSTEIN
1564903
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
1
60
0
60
1433
Eric
ROBERT
1583550
SC ORVAULT
V1
M
1
60
0
60
1434
Vincent
CHAILLOU
1651643
V1
M
1
60
0
60
1435
DENIS
JOUSSELIN
1362942
V1
M
3
60
0
60
1436
SAMUEL
BARREAU
1651338
CARQUEFOU AC
V1
M
1
60
0
60
1437
FRANCK
HUOT
1395652
V1
M
1
60
0
60
1438
JOEL
PERAU
1741897
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
60
0
60
1439
JAN
BELA
1469355
UFCP SAINT HERBLAIN
V1
M
2
60
0
60
1440
Clovis
BOISGARD
1462612
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
60
0
60
1441
Damien
FAZILLEAU
1204497
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1442
Michael
NICOSIA
1727587
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1443
Gregoire
GARRIOU
1718208
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
2
60
0
60
1444
Pascal
ROBIN
1380967
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
1445
Jean-philippe
LEVREL
1377663
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
3
60
0
60
1446
Franck
DRENO
232880
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
60
0
60
1447
Regis
LE BASTARD
1556065
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
60
0
60
1448
Franck
CHIRON
1555656
S/L AC ST-BREVIN
V1
M
2
60
0
60
1449
PATRICE
HENNART
1423873
V1
M
1
60
0
60
1450
Nicolas
FOREST
1368996
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
60
0
60
1451
Francois
BASTIANELLI
1688612
S/L RCN VALLET
V1
M
1
60
0
60
1452
Yann
RENOU
1436793
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
2
60
0
60
1453
Olivier
HOUZIAUX
1644795
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1454
GERALD
DIBON
1654153
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
60
0
60
1455
Pascal
BRILLOUET
1698814
CARQUEFOU AC
V1
M
2
60
0
60
1456
RODOLPHE
LE NINIVEN
1132234
V1
M
1
60
0
60
1457
Philippe
PICHARD
1574216
CARQUEFOU AC
V1
M
2
60
0
60
1458
OLIVIER
BERNARD
1457983
V1
M
1
60
0
60
1459
Eric
PABOEUF
1651742
V1
M
1
60
0
60
1460
PHILIPPE
BEHIER
1189444
V1
M
1
60
0
60
1461
Francois-xavier
QUEMENER
1197478
V1
M
2
60
0
60
1462
Jacques
DALIDO
1612251
ES COUERON
V1
M
1
60
0
60
1463
Alain
JOUANNIC
1645645
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1464
Eric
TUAL
1164841
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
2
60
0
60
1465
Bruno
LEROUX
1035114
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
60
0
60
1466
JEAN-DENIS
PRE
1229234
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
3
60
0
60
1467
Jean-francois
LOPEZ
1659251
S/L ST ANDRE DES EAUX
V2
M
1
60
0
60
1468
Regis
LANOE
1642411
V2
M
1
60
0
60
1469
PHILIPPE
EON
554732
V2
M
1
60
0
60
1470
Yves
BURGUIN
390133
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
60
0
60
1471
Andre
MONNIER
1077991
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
60
0
60
1472
Luc
MORISSON
608905
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
2
60
0
60
1473
Philippe
DE LA SALLE
1296256
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
60
0
60
1474
JOEL
PELLETIER
1268159
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
60
0
60
1475
GILLES
PINCEMIN
1035125
V2
M
1
60
0
60
1476
Pierre
TURPIN
1602413
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
1
60
0
60
1477
LAURENT
BREMOND
1195420
V2
M
1
60
0
60
1478
Eric
MARTINACHE
1644455
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
2
60
0
60
1479
Michel
GALESNE
341287
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
1
60
0
60
1480
Didier
DUDOGNON
122567
SC ORVAULT
V2
M
2
60
0
60
1481
Michel
NICOLAS
415748
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
3
60
0
60
1482
Pascal
LE BESCOP
1065009
V3
M
1
60
0
60
1483
PHILIPPE
MOCQUARD
291120
AL BOUGUENAIS
V3
M
3
60
0
60
1484
Yvon
RIOU
253457
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
2
60
0
60
1485
Jean-claude
BRUNEAU
929637
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
60
0
60
1486
Jean
LECLAIR
561085
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
3
60
0
60
1487
Jean-paul
GINGUENEAU
1575455
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
4
60
0
60
1488
Boualem
KACI-CHAOUCHE
118331
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V3
M
2
60
0
60
1489
Jean-marc
BRETON
1740105
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
2
60
0
60
1490
Pierre-yves
BERTHAUD
1243063
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
60
0
60
1491
EUGENE
MILLON
279775
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
2
60
0
60
1492
Florian
BEZIER
1292214
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
1
50
7
57
1493
CHRISTOPHE
BESCHER
1187182
V1
M
1
50
6
56
1494
Alexis
GODARD
1650406
AC VARADES
CA
M
1
50
0
50
1495
Thibault
LEGAL
1741825
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
CA
M
1
50
0
50
1496
Bastien
GUILLOTEAU
1201952
HERBAUGES ATHLE 44
CA
M
2
50
0
50
1497
Timothe
BRETECHER
1376679
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
CA
M
1
50
0
50
1498
BENJAMIN
RAYMOND-BOUCHAUD
1639259
CA
M
1
50
0
50
1499
FLORIAN
GUIMON
682686
JU
M
1
50
0
50

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   15   16    17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1282574 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...