CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2015



  LOIC MAHIEUX  
  GREGORY SEILLER   David BERNIER  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   14   15    16    17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1300
Herve
NAEL
203262
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
1
80
0
80
1301
Denis
MAUGUEN
1737194
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
2
80
0
80
1302
PHILIPPE
VAILLANT
142521
V2
M
1
80
0
80
1303
Christian
MOYON
1265560
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
80
0
80
1304
JEAN-YVES
HAUROGNE
860954
COURIR A PLESSE
V2
M
2
80
0
80
1305
Daniel
NORMAND
967134
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
80
0
80
1306
Pierrick
GUITTON
1065515
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
80
0
80
1307
Yves
AUGEREAU
1744862
SERBOUTI RUN
V2
M
2
80
0
80
1308
Bruno
FAVREAU
460850
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
80
0
80
1309
JEAN-PAUL
DELANOE
879681
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
2
80
0
80
1310
Jean
RODRIGUEZ
355993
AC VARADES
V2
M
1
80
0
80
1311
Patrick
LEMARDELEY
1109187
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
1
80
0
80
1312
Patrick
SCATOLI
1745680
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
80
0
80
1313
Michel
PRIGENT
386305
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
80
0
80
1314
Philippe
DOINEAU
497305
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
80
0
80
1315
Damien
CARPENTIER
603374
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
80
0
80
1316
Patrick
MONNEREAU
539506
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
4
80
0
80
1317
Claude
CHALON
918731
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
3
80
0
80
1318
Patrick
OLIVEAU LE GALLIC
1317199
AL BOUGUENAIS
V3
M
1
80
0
80
1319
Jean-claude
IZACARD
219326
V3
M
1
80
0
80
1320
GERARD
PERRON
253157
V4
M
2
80
0
80
1321
Gerard
BOUANCHAUD
539508
HERBAUGES ATHLE 44
V4
M
3
80
0
80
1322
Nicolas
BOBIERE
1720056
SE
M
1
60
16
76
1323
Josse
RAFFLEGEAU
1019372
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
JU
M
1
70
4
74
1324
Baptiste
HERY
1710161
SERBOUTI RUN
SE
M
2
70
4
74
1325
LAURENT
CAVALIN
1655578
SE
M
1
70
4
74
1326
Cedric
MARY
1110387
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
60
12
72
1327
Luc
RIVALLAND
311635
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
3
60
12
72
1328
Benjamin
CARRON
1677580
SC ORVAULT
CA
M
2
70
0
70
1329
Louis
CREACH
1311105
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
1
70
0
70
1330
Fabien
GICQUIAUD
1144762
ENTENTE NORD LOIRE 44
CA
M
3
70
0
70
1331
Antoine
GALLENNE
1723870
S/L ASPTT NANTES
JU
M
2
70
0
70
1332
Nicolas
HALET
1391360
S/L STADE NANTAIS AC
ES
M
4
70
0
70
1333
ALEXANDRE
TRUCHET
1728505
SE
M
1
70
0
70
1334
Arnaud
TREMBLAY
495891
NANTES EC
SE
M
1
70
0
70
1335
Jerome
GUEGNON
1508460
SE
M
1
70
0
70
1336
LOIC
GIRARDOT
1563122
SE
M
1
70
0
70
1337
Alexandre
MORTREAU
1661771
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
70
0
70
1338
NICOLAS
BRUNEL
1557770
SE
M
1
70
0
70
1339
CHRISTOPHE
LEBEAUPIN
1739401
SE
M
1
70
0
70
1340
Yann
CAUCHARD
1691538
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
SE
M
3
70
0
70
1341
ERWAN
MALARY
651691
S/L ETOILE DE CLISSON
SE
M
2
70
0
70
1342
CHRISTOPHE
COULANGE
1477081
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
70
0
70
1343
Stephane
PHILIPPE
1461368
V1
M
1
70
0
70
1344
Mickael
PAUVERT
1190872
AL PORTERIE AC
V1
M
4
70
0
70
1345
Yves
LECOMTE
1336890
S/L ETOILE DE CLISSON
V1
M
1
70
0
70
1346
PIERRE
MOYSE-BARBIN
1742496
CAP ENDURANCE
V1
M
3
70
0
70
1347
JEROME
RASTEL
1651476
S/L AC ST-BREVIN
V1
M
2
70
0
70
1348
RONAN
LE BOULCH
554332
V1
M
1
70
0
70
1349
PATRICE
ROY
1570289
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
70
0
70
1350
Mickael
BELLIOT
1725799
S/L ESCO 44 MISSILLAC
V1
M
1
70
0
70
1351
Sebastien
PHILIPPE
1395216
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
2
70
0
70
1352
Fabrice
DUVAL
1669022
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
70
0
70
1353
Sylvain
MEIGNEN
1455683
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
70
0
70
1354
Jean-marie
BORONAT
1654812
CARQUEFOU AC
V1
M
1
70
0
70
1355
Arnaud
COURCELLES
1382230
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
70
0
70
1356
PIERRE-YVES
BACCONNAIS
1555781
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
70
0
70
1357
Jerome
DENIS
1294194
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
2
70
0
70
1358
Stephane
JALLIER
609112
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
2
70
0
70
1359
Erwan
CADORET
1619171
V1
M
1
70
0
70
1360
JOHANN
DALIBERT
1655555
S/L RCN VALLET
V1
M
1
70
0
70
1361
Daniel
LERAY
1003546
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
70
0
70
1362
LAURENT
RABAGLIA
1718132
V1
M
1
70
0
70
1363
Freddy
MERIT
1034484
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
3
70
0
70
1364
Nabil
LOUAIL
1560383
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
70
0
70
1365
Christophe
JEGO
1214035
SC ORVAULT
V1
M
2
70
0
70
1366
LOIC
PICHON
878572
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
70
0
70
1367
JEAN-YVES
MUZELET
1558841
V1
M
1
70
0
70
1368
THIERRY
GRANGER
1377656
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
2
70
0
70
1369
Pascal
HALET
1118693
S/L STADE NANTAIS AC
V1
M
1
70
0
70
1370
FRANCIS
PITZ
1448341
NANTES EC
V1
M
2
70
0
70
1371
MICHEL
RIVOAL
620488
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
70
0
70
1372
HERVE
JAUNASSE
201571
V2
M
1
70
0
70
1373
Philippe
DELWARDE
1416180
CARQUEFOU AC
V2
M
1
70
0
70
1374
Pascal
FOUCHER
801562
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
1
70
0
70
1375
Jean-michel
BOURMAUD
1188998
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
2
70
0
70
1376
CHRISTOPHE
MERIAU
1220522
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
70
0
70
1377
Thierry
FLANDRIN
1216205
AC VARADES
V2
M
1
70
0
70
1378
Philippe
KLAJMAN
1240373
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
3
70
0
70
1379
OLIVIER
BREGEON
1136028
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
70
0
70
1380
JEAN-LOUIS
JOUAULT
846246
V2
M
1
70
0
70
1381
Pascal
GALISSON
1166659
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
2
70
0
70
1382
Bruno
PICAUD
212716
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
2
70
0
70
1383
Bernard
GODET
1741633
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
3
70
0
70
1384
Bruno
MOREL
356604
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
3
70
0
70
1385
CHRISTIAN
BARANGER
356321
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
70
0
70
1386
Patrick
PIAU
570249
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
1
70
0
70
1387
Fabrice
BOUCHAUD
1630711
AL PORTERIE AC
V2
M
2
70
0
70
1388
PIERRE
JEANNOT
1331275
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
70
0
70
1389
Luc
DURAND
1453411
V2
M
1
70
0
70
1390
Herve
MOINEL
1568499
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
70
0
70
1391
PATRICK
BOUTEC
402017
V2
M
1
70
0
70
1392
JOEL
PARESSANT
191305
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
3
70
0
70
1393
Patrick
GUIHENEUF
1000133
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
70
0
70
1394
Jean-marie
POTIRON
1662626
S/L RCN VALLET
V3
M
1
70
0
70
1395
Joel
CRUSSON
1250956
AS CHU NANTES
V3
M
3
70
0
70
1396
Christian
DELPECH
827098
V3
M
1
70
0
70
1397
ALAIN
BEILVERT
650502
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
2
70
0
70
1398
LIONEL
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
V3
M
5
70
0
70
1399
GERARD
RICHARD
496293
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
2
70
0
70

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   14   15    16    17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1282567 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...