CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2015



  LOIC MAHIEUX  
  GREGORY SEILLER   David BERNIER  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   11   12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1000
Denis
COMBREAU
1558754
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
3
140
0
140
1001
Yannick
GADOWSKI
1397810
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
4
140
0
140
1002
Laurent
BOUCHER
1465286
SC ORVAULT
V1
M
5
140
0
140
1003
Eric
MACE
113056
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
3
140
0
140
1004
Cyrille
LEMEE
1655873
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
140
0
140
1005
PASCAL
EVAIN
165641
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
5
140
0
140
1006
Alain
CARNOTA
205609
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
140
0
140
1007
JEAN-LUC
AUDONNET
1294084
RUNNING CLUB CROISICAIS
V2
M
2
140
0
140
1008
Pascal
LE GAC
1659396
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
140
0
140
1009
LUC
DAVID
816008
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
2
140
0
140
1010
VALENTIN
MOYANO
1593151
COURIR A STE LUCE
V2
M
3
140
0
140
1011
Patrick
LECOMTE
1441761
S/L ASPTT NANTES
V2
M
2
140
0
140
1012
Alain
QUERNEC
486011
NANTES EC
V2
M
6
140
0
140
1013
Bernard
BESSE
539034
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
140
0
140
1014
JEAN-PIERRE
MEIGNEN
1444591
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
2
140
0
140
1015
Jacques
PIERRE
594626
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
2
140
0
140
1016
Georges
REGARDIN
1745268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
140
0
140
1017
Jean-marie
PICQUENARD
1102356
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
2
140
0
140
1018
Jocelyn
DUCLOS
1654824
CARQUEFOU AC
CA
M
3
130
0
130
1019
Erwan
RIO
1380038
S/L AC ST-BREVIN
CA
M
3
130
0
130
1020
Alexy
LE MENN
1587391
S/L ETOILE DE CLISSON
CA
M
4
130
0
130
1021
Aurelien
MOINET
1726771
S/L ESCO 44 MISSILLAC
CA
M
4
130
0
130
1022
Geoffrey
JUBE
1485837
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
JU
M
2
130
0
130
1023
Yohan
GAUTHIER
1132427
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
ES
M
2
130
0
130
1024
Francois
TATIBOUET
1653459
SC ORVAULT
SE
M
2
130
0
130
1025
Jerome
LURAGHI
803684
AL PORTERIE AC
SE
M
3
130
0
130
1026
Vincent
LEBIGOT
1656088
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
4
130
0
130
1027
Gwenael
PASQUIER
1561819
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
130
0
130
1028
LENAIK
CHALET
1628416
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
V1
M
2
130
0
130
1029
Stephane
DUDOUET
1658699
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
3
130
0
130
1030
SEBASTIEN
GREMILLOT
1050431
NAC COURSE A PIED
V1
M
2
130
0
130
1031
Yves
COURTOIS
1376848
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
5
130
0
130
1032
Sylvain
JOUAN
1387973
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
130
0
130
1033
Olivier
FILLAUDEAU
1651654
AS CHU NANTES
V1
M
2
130
0
130
1034
Christophe
BRACQUIER
1712643
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
3
130
0
130
1035
PIERRICK
COULON
1484805
V1
M
2
130
0
130
1036
Stephane
SIGALAS
1423778
CARQUEFOU AC
V1
M
2
130
0
130
1037
Vincent
JUDAIS
1143536
AL PORTERIE AC
V1
M
3
130
0
130
1038
Olivier
GUILLEMIN
1024314
CARQUEFOU AC
V2
M
2
130
0
130
1039
Daniel
GAUTIER
1259568
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
2
130
0
130
1040
FRANCK
MORVAN
1563150
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
130
0
130
1041
Alain
LEROY
125106
COURIR A PLESSE
V2
M
7
130
0
130
1042
GILLES
LE BLEVENNEC
568783
AC VARADES
V2
M
3
130
0
130
1043
Claude
ADVENARD
461139
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
3
130
0
130
1044
BRUNO
DELALANDE
1376850
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
4
130
0
130
1045
Gilles
FOUCHER
390152
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
3
130
0
130
1046
GERARD
LE ROUZIC
1516763
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
V3
M
2
130
0
130
1047
Gerard
COUVRAND
394776
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
4
130
0
130
1048
Bernard
BROSSE
1469562
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
4
130
0
130
1049
Jean-claude
PIDOUX
1537071
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
4
130
0
130
1050
Michel
TILLARD
170265
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
5
130
0
130
1051
Laurent
VALLEE
1678713
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
2
120
9
129
1052
LAURENT
GREGOIRE
1310557
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
3
120
7
127
1053
Charles-edouard
WALSH DE SERRANT
1463142
S/L ESCO 44 MISSILLAC
JU
M
2
120
6
126
1054
Paul
TEMPLIER
1532780
ATHLETIC RETZ SUD LAC
CA
M
2
120
0
120
1055
Pierre
ROBERT
1244399
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
2
120
0
120
1056
Pierre
MABIT
1319776
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
2
120
0
120
1057
Yoann
DROUET
1138346
NANTES EC
ES
M
3
120
0
120
1058
ANTHONY
GOUPILLEAU
1266634
SE
M
1
100
20
120
1059
Thomas
LEGUENNE
394073
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
SE
M
2
120
0
120
1060
YOANN
HIVERT
1625068
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
120
0
120
1061
Lotfi
GUECHCHATI
1536114
AL PORTERIE AC
SE
M
2
120
0
120
1062
FABRICE
FOUILLE
1305051
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
120
0
120
1063
Olivier
HERBELIN
1555818
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
SE
M
2
120
0
120
1064
Laurent
DEMONCHY
1740555
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
3
120
0
120
1065
BENOIT
SORIN
1468697
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
120
0
120
1066
STEPHANE
RICHARD
1661961
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
2
120
0
120
1067
Romuald
AUTRET
1296239
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
120
0
120
1068
Arnaud
BLONDEL
642521
COURIR A LA BAULE
V1
M
5
120
0
120
1069
Regis
RENAUD
1650906
AL PORTERIE AC
V1
M
4
120
0
120
1070
OLIVIER
CADOREL
1129470
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
120
0
120
1071
Laurent
PELE
1730304
SERBOUTI RUN
V1
M
3
120
0
120
1072
Jean-marc
FRANCOIS
1618685
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
3
120
0
120
1073
Stephane
LONGEPEE
1650704
AL BOUGUENAIS
V1
M
2
120
0
120
1074
Philippe
HELIN
1454018
S/L AC ST-BREVIN
V1
M
2
120
0
120
1075
Jerome
BARDIN
1587883
S/L ETOILE DE CLISSON
V1
M
4
120
0
120
1076
Antony
FENIOU
1045574
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
2
120
0
120
1077
Paulo
DACOSTA
1520341
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
120
0
120
1078
Laurent
GICQUEL
1689098
V1
M
2
120
0
120
1079
Franck
LEMETEYER
1731040
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
4
120
0
120
1080
Stephane
FOUCAUD
1503396
RUNNING CLUB CROISICAIS
V1
M
2
120
0
120
1081
STEPHANE
CARRIER
680083
ES COUERON
V2
M
3
120
0
120
1082
Francois
BRANCHERIE
1189416
AL BOUGUENAIS
V2
M
2
120
0
120
1083
Benoit
BLIN
1026158
ENTENTE NORD LOIRE 44
V2
M
2
120
0
120
1084
Francois
GOSSET
1655032
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
4
120
0
120
1085
Yves
CHARBONNIER
451589
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
2
120
0
120
1086
Bruno
POIRIER
927496
ES COUERON
V3
M
3
120
0
120
1087
DOMINIQUE
LALLEMENT
108776
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
120
0
120
1088
Daniel
DRONNEAU
1000305
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
4
120
0
120
1089
Claude
PORET
1569883
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
5
120
0
120
1090
PIERRE
BLANCHARD
495535
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
120
0
120
1091
Lyonel
COQUER
809915
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
3
120
0
120
1092
JACQUES
BATARD
592943
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
120
0
120
1093
Daniel
TREMENT
596948
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
2
120
0
120
1094
ROGER
JOALLAND
978682
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
6
120
0
120
1095
EMMANUEL
HUGUET
1607727
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
SE
M
2
110
6
116
1096
Hamza
BELMIR
1642972
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
1
100
12
112
1097
NICOLAS
GARNIEL
1517165
SE
M
1
100
12
112
1098
Olivier
GRIAUD
1359951
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
1
100
12
112
1099
Thierry
FOULHOUX
510323
V2
M
1
100
12
112

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   11   12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1282580 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...