CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veterans 3 2015



  Patrick BAUDET  
  BERNARD BODIN   JOEL TRIBALLEAU  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1   2  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
100
Boualem
KACI-CHAOUCHE
118331
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V3
M
2
60
0
60
101
Jean-marc
BRETON
1740105
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
2
60
0
60
102
Pierre-yves
BERTHAUD
1243063
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
60
0
60
103
Patrick
BONNET
347430
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
3
50
0
50
104
GUY
PRIOU
974112
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
50
0
50
105
Jean-claude
LELORE
264138
CARQUEFOU AC
V3
M
1
50
0
50
106
JEAN-PIERRE
MAHE
215762
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
50
0
50
107
Jean-paul
MASSON
222865
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V3
M
1
50
0
50
108
Serge
JOALLAND
1296358
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
50
0
50
109
PHILIPPE
RALINCOURT
1103468
SERBOUTI RUN
V3
M
2
50
0
50
110
BERTRAND
COLET
409798
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
4
50
0
50
111
LEON
GOURDET
1711774
COURIR A LA BAULE
V3
M
2
50
0
50
112
JEAN-MICHEL
TOBIE
1179747
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
50
0
50
113
Alain
PERAIS
439020
CARQUEFOU AC
V3
M
1
50
0
50
114
Jean-claude
GUYARD
1446308
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
2
50
0
50
115
JAMES
FRANCHINEAU
781650
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
4
50
0
50
116
RENE
BRETAUDEAU
444200
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
2
50
0
50
117
Jean-paul
BOULERIE
1303460
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
40
0
40
118
Joel
BLANDIN
1184584
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
1
40
0
40
119
MICHEL
BELLIER
502563
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
2
40
0
40
120
Jean-yves
TUAL
1117212
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
40
0
40
121
Gerard
CHESNEAU
1366268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
40
0
40
122
Maurice
LECLAIR
663129
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
40
0
40
123
ALAIN
LE BRIQUER
219327
V3
M
2
40
0
40
124
LOIC
JAMBU
302794
V3
M
1
30
0
30
125
Yannick
PAPILLON
117872
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
30
0
30
126
Bernard
MARSAC
804947
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
30
0
30
127
CHRISTIAN
DAVID
446281
V3
M
1
30
0
30
128
Didier
JOBARD
1682875
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
30
0
30
129
Jacques
ROUSTEAU
1451701
V3
M
1
30
0
30
130
Luc
BAZIN
439012
AS CHU NANTES
V3
M
2
30
0
30
131
Guy
VASLET
497000
CAP ENDURANCE
V3
M
1
30
0
30
132
ALAIN
ROUSSEAU
793687
AC VARADES
V3
M
1
30
0
30
133
JEAN-FRANCOIS
RIOUALEN
1223168
V3
M
1
30
0
30
134
JOEL
RENOULT
343786
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
30
0
30
135
DANIEL
JONCHERAY
1003535
V3
M
1
20
0
20
136
Daniel
NUE
978686
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
20
0
20
137
JEAN-LUC
LANOE
859681
V3
M
1
20
0
20
138
Andre
QUERE
705174
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V3
M
2
20
0
20
139
JEAN-PIERRE
TAUPIN
1287763
V3
M
1
20
0
20
140
Michel
LE MEE
286370
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
20
0
20
141
MICHEL
COUASNON
1434172
V3
M
1
20
0
20
142
JEAN
DOUCET
1329894
V3
M
1
20
0
20
143
CLEMENT
BELIARD
1183461
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
144
Patrick
PAJOT
1121412
SC ORVAULT
V3
M
1
10
0
10
145
Jean-luc
GAIN
1300986
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
146
Andre
GAULTHIER
1449919
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
10
0
10
147
ALAIN
BEDREDE
587219
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
148
Claude
BICHON
1648171
V3
M
1
10
0
10
149
Yves
CHEVALIER
674091
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
10
0
10
150
Michel
LE BIHAN
482071
COURIR A LA BAULE
V3
M
1
10
0
10

Précédent       1   2  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2610989 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...