CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veterans 3 2015



  Patrick BAUDET  
  BERNARD BODIN   JOEL TRIBALLEAU  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Patrick BAUDET 703553 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V3 M 10 960 18 978
2 BERNARD BODIN 920640 AS CHU NANTES V3 M 21 900 12 912
3 JOEL TRIBALLEAU 177555 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 M 12 860 33 893
4
CHRISTIAN
OLLIVIER
1058451
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
22
840
0
840
5
ALAIN
CROCHET
748849
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
15
820
6
826
6
Alain
THOMAS
326869
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
11
800
8
808
7
DANIEL
GUEDAS
1077684
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
12
770
18
788
8
Dominique
GILET
239609
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V3
M
7
680
35
715
9
JEAN-LUC
POREE
424547
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
12
620
0
620
10
Joseph
BROCHARD
386552
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
8
610
0
610
11
BERTRAND
LOCHMANN
1197474
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V3
M
12
590
0
590
12
Loic
CHERHAL
459234
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
11
540
0
540
13
Dominique
VETTORI
1189413
AL BOUGUENAIS
V3
M
10
510
0
510
14
MICHEL
GALLERAND
429565
AS CHU NANTES
V3
M
14
500
7
507
15
JOSEPH
CHARBONNIER
929634
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
9
500
0
500
16
Jean-louis
MOUILLAIS
330191
ES COUERON
V3
M
6
480
6
486
17
Guy
COUROUSSE
767163
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
6
460
0
460
18
Maamar
MAZOUNI
1182691
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
10
460
0
460
19
JEAN
BONAMY
441063
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
5
450
0
450
20
Christian
CLOTEAU
781647
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
6
410
0
410
21
PHILIPPE
PERRON
1681144
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
10
400
0
400
22
Gerard
MOREAU
1310974
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
8
390
0
390
23
Guy
LIZE
700568
CARQUEFOU AC
V3
M
6
340
0
340
24
JACQUES
FOURNY
1077353
AS CHU NANTES
V3
M
10
340
0
340
25
DOMINIQUE
GUILLOT
1167047
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
4
310
0
310
26
Raphael
GARCIA
599153
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
4
300
8
308
27
Philippe
GUILLAUD
341828
AL BOUGUENAIS
V3
M
7
290
0
290
28
ALAIN
LAVILLE-FOURNIER
1062883
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
4
290
0
290
29
PATRICK
GOMARD-DUBALLET
971792
AL PORTERIE AC
V3
M
5
280
0
280
30
Gilles
PATRON
1736815
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
6
280
0
280
31
CHRISTIAN
TESSIER
596079
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
5
280
0
280
32
Remy
AGASSE
286372
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
5
260
12
272
33
Alain
HAMON
1254355
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
6
270
0
270
34
Jean-marc
GAUDUCHON
566936
CARQUEFOU AC
V3
M
4
260
5
265
35
Jean-yves
GERGAUD
504881
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
7
250
0
250
36
JEAN-MICHEL
PRAUD
1187406
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
250
0
250
37
JACKY
TAUNAY
878586
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
4
240
0
240
38
JEAN-LOUIS
LELLOUCH
1183288
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
4
230
0
230
39
Joseph
PAILLARD
182516
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V3
M
4
230
0
230
40
Yves
DOMINGIE
280113
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
6
210
0
210
41
LOUIS
TESSIER
203920
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
5
210
0
210
42
Claude
NICOLET
705971
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
4
200
0
200
43
BERNARD
FOURNY
1082902
AS CHU NANTES
V3
M
9
200
0
200
44
JEAN-YVES
PINEAU
565121
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
7
190
0
190
45
Claude
HUSSET
1188126
TRIATHLON COTE D AMOUR
V3
M
4
190
0
190
46
Francois
MERLET
243955
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
2
180
4
184
47
Daniel
FUTEUL
269486
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
5
180
0
180
48
YVES
LE MENEC
357670
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
3
170
8
178
49
Alain
ESNAULT
996536
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
170
0
170
50
MICHEL
PONTOIZEAU
407272
AL BOUGUENAIS
V3
M
3
170
0
170
51
Dominique
THEFIOUX
359617
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
150
0
150
52
Loic
PENVEN
284717
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
140
7
147
53
JEAN-PIERRE
MEIGNEN
1444591
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
2
140
0
140
54
Jacques
PIERRE
594626
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
2
140
0
140
55
Georges
REGARDIN
1745268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
140
0
140
56
Jean-marie
PICQUENARD
1102356
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
2
140
0
140
57
Gilles
FOUCHER
390152
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
3
130
0
130
58
GERARD
LE ROUZIC
1516763
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
V3
M
2
130
0
130
59
Gerard
COUVRAND
394776
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
4
130
0
130
60
Bernard
BROSSE
1469562
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
4
130
0
130
61
Jean-claude
PIDOUX
1537071
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
4
130
0
130
62
Michel
TILLARD
170265
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
5
130
0
130
63
Bruno
POIRIER
927496
ES COUERON
V3
M
3
120
0
120
64
DOMINIQUE
LALLEMENT
108776
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
120
0
120
65
Daniel
DRONNEAU
1000305
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
4
120
0
120
66
Claude
PORET
1569883
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
5
120
0
120
67
PIERRE
BLANCHARD
495535
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
120
0
120
68
Lyonel
COQUER
809915
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
3
120
0
120
69
JACQUES
BATARD
592943
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
120
0
120
70
Daniel
TREMENT
596948
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
2
120
0
120
71
JACQUES
CHARPENTIER
113648
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
3
110
0
110
72
NOEL
LUCAS
487435
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
5
110
0
110
73
Alain
RICHARD
1645278
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
3
100
0
100
74
Gilles
BARRILLOT
253181
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
5
100
0
100
75
Alain
LE NY
507333
SC ORVAULT
V3
M
3
100
0
100
76
Jean-claude
GOURDON
925446
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
4
100
0
100
77
Patrick
RENAUDINEAU
978689
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
6
90
0
90
78
Jean-marc
BEILLEVAIRE
1391740
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
1
90
0
90
79
LOUIS
CATHELINAIS
222569
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
90
0
90
80
Loic
BESNARD
761689
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
2
90
0
90
81
Patrick
MONNEREAU
539506
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
4
80
0
80
82
Claude
CHALON
918731
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
3
80
0
80
83
Patrick
OLIVEAU LE GALLIC
1317199
AL BOUGUENAIS
V3
M
1
80
0
80
84
Jean-claude
IZACARD
219326
V3
M
1
80
0
80
85
JOEL
PARESSANT
191305
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
3
70
0
70
86
Patrick
GUIHENEUF
1000133
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
70
0
70
87
Jean-marie
POTIRON
1662626
S/L RCN VALLET
V3
M
1
70
0
70
88
Joel
CRUSSON
1250956
AS CHU NANTES
V3
M
3
70
0
70
89
Christian
DELPECH
827098
V3
M
1
70
0
70
90
ALAIN
BEILVERT
650502
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
2
70
0
70
91
LIONEL
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
V3
M
5
70
0
70
92
GERARD
RICHARD
496293
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
2
70
0
70
93
Bernard
GILLIER
613764
COURIR A LA BAULE
V3
M
4
70
0
70
94
Pascal
LE BESCOP
1065009
V3
M
1
60
0
60
95
PHILIPPE
MOCQUARD
291120
AL BOUGUENAIS
V3
M
3
60
0
60
96
Yvon
RIOU
253457
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
2
60
0
60
97
Jean-claude
BRUNEAU
929637
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
60
0
60
98
Jean
LECLAIR
561085
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
3
60
0
60
99
Jean-paul
GINGUENEAU
1575455
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
4
60
0
60

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1278388 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...