CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2015



  Sophie BLINO  
  MARIE-PIERRE BERTHELOT   Nicole VOLARD-GILET  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 10 930 131 1061
2 MARIE-PIERRE BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 14 800 119 919
3 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 8 740 107 847
4 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 14 660 123 783
5 Denise LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 6 540 72 612
6 Roseline GUERIN 1075962 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 9 550 57 607
7 FABIENNE NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 11 450 8 458
8 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 6 360 24 384
9 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 6 270 16 286
10 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 280 0 280
11 MYRIAM BOURCIER 1003540 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 6 270 5 275
12 Katia CHEVALIER 396182 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 7 250 14 264
13 SABINE MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 7 250 0 250
14 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 230 18 248
15 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 27 247
16 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 210 0 210
17 VALERIE JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 6 200 0 200
18 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 6 200 0 200
19 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 3 190 9 199
20 Sylviane COUTEAU 438990 S/L VERTOU V2 F 3 190 0 190
21 Isabelle GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 4 190 0 190
22 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 4 170 9 179
23 Nicole LE MAGUERESSE 420201 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 4 170 6 176
24 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 5 170 5 175
25 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 4 170 4 174
26 Veronique ALLAIN 1712856 S/L RCN VALLET V2 F 3 160 13 173
27 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 4 160 11 171
28 Sylvie DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 160 10 170
29 FLORENCE LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 170 0 170
30 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 4 160 6 166
31 BRIGITTE PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 8 160 0 160
32 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 140 14 154
33 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 130 24 154
34 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 130 12 142
35 Catherine BOURBON 1558308 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 130 12 142
36 BEATRICE DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 120 5 125
37 Michele JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
38 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 0 120
39 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 100 16 116
40 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 4 110 0 110
41 GWENAELLE ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 110 0 110
42 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 4 100 0 100
43 CATHERINE OUVRARD 1662455 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 90 0 90
44 Sylvie AUBRY 946584 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V2 F 4 90 0 90
45 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 6 70 16 86
46 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 60 20 80
47 PATRICIA CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 6 80 0 80
48 Marie-juliette MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 2 80 0 80
49 ANNIE PASSIER 1167053 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 80 0 80
50 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L VERTOU V2 F 3 80 0 80
51 Claudette THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 2 70 8 78
52 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 70 5 75
53 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 60 12 72
54 Patricia FONDAIN 1161529 ES COUERON V2 F 1 60 10 70
55 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 0 70
56 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 70 0 70
57 CATHERINE GUYOT 463570 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 60 9 69
58 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 5 65
59 MARIE-ODILE LEBLEVENNEC 108781 AC VARADES V2 F 3 60 0 60
60 Beatrice DOMENE 1653889 AL BOUGUENAIS V2 F 3 60 0 60
61 Michele LIBOUREL 1416116 CARQUEFOU AC V2 F 1 60 0 60
62 NATHALIE RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 50 4 54
63 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE V2 F 1 50 0 50
64 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 50 0 50
65 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 0 50
66 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
67 Sylvie BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 2 50 0 50
68 Yolande DUPRE 1000287 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 50 0 50
69 Bernadette GAUTIER 1166660 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 50 0 50
70 NADIA MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 40 0 40
71 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
72 Jocelyne BRIAND 459230 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 40 0 40
73 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
74 CATHERINE MABUT LE GOAZIOU 1298443 V2 F 1 40 0 40
75 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 3 40 0 40
76 Isabelle DEVISMES 1700857 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 3 40 0 40
77 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 3 40 0 40
78 NELLY CHARPENTIER 480585 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 40 0 40
79 Janine FOUGERE 1175903 S/L VERTOU V2 F 1 40 0 40
80 CORINNE BOSSARD 1497650 V2 F 1 40 0 40
81 Yveline AGASSE 551736 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 4 40 0 40
82 LAURENCE GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 40 0 40
83 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 5 35
84 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 30 0 30
85 PATRICIA BELLOT 1651299 V2 F 1 30 0 30
86 VERONIQUE CATE 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 30 0 30
87 Elvire LAUVERJAT 1656376 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 30 0 30
88 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 30 0 30
89 SYLVIE BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 30 0 30
90 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 30 0 30
91 NADINE PREVOT 142861 V2 F 1 30 0 30
92 Annie GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 1 30 0 30
93 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 30 0 30
94 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 30 0 30
95 PIERRETTE MOCQUARD 291119 AL BOUGUENAIS V2 F 1 30 0 30
96 Myriam BESSE 539035 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
97 Isabelle DELACOU 173600 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
98 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 1 20 0 20
99 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 20 0 20

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1221475 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...