CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 1 2015



  Fatiha SERBOUTI  
  CHRISTINE CHARPENTIER   Stephanie CHOBLET  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2    3         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN V1 F 8 780 160 940
2 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 10 770 77 847
3 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 12 730 55 785
4 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 8 650 58 708
5 LAURENCE HENRY 1718922 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 13 630 72 702
6 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 6 600 100 700
7 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 7 520 53 573
8 SANDRINE BERTRET 1557110 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 12 540 25 565
9 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 9 500 27 527
10 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 8 440 15 455
11 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 13 430 25 455
12 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 410 19 429
13 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 8 390 28 418
14 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 5 370 47 417
15 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 6 380 15 395
16 MYRIAM PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V1 F 8 350 32 382
17 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 360 19 379
18 MURIEL LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 5 340 26 366
19 Annie GAUDRE 1064319 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 5 330 21 351
20 Marjorie ROUSSEL 1005516 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 5 300 34 334
21 Fabienne DAVID 1702925 MS CHANTENAY NANTES V1 F 7 320 12 332
22 Christelle FRANCHET 614070 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 5 270 34 304
23 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 7 290 13 303
24 ISABELLE BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 280 0 280
25 SERVANE ZALUGAS 1456720 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 7 260 16 276
26 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 230 15 245
27 Ginette LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 4 230 14 244
28 Sandrine LEMENN 1651190 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 6 230 11 241
29 Isabelle BAUNAY 1433826 AL PORTERIE AC V1 F 3 220 20 240
30 Emmanuelle GICQUIAUD 1676794 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 5 220 14 234
31 Severine MAINGUY 584311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 220 12 232
32 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 210 16 226
33 Marie LAVOLE 1669706 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 6 210 13 223
34 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 210 5 215
35 Sidonie SCOUARNEC 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 170 28 198
36 Chrystelle BONNET 1432221 S/L RCN VALLET V1 F 2 170 20 190
37 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 160 22 182
38 Valerie PHILIPPART 1685806 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 4 150 26 176
39 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 170 0 170
40 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 5 170 0 170
41 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V1 F 4 160 6 166
42 Christelle BARRE 1208634 S/L CANTON DU LOROUX BOTTEREAU V1 F 3 160 4 164
43 CECILE LE BOURHIS 662741 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 5 160 4 164
44 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 160 0 160
45 Laurence MORILLEAU 1000339 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 160 0 160
46 STEPHANIE PRESNEAU 1720277 S/L RCN VALLET V1 F 3 140 18 158
47 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 5 150 7 157
48 Elizabeth RICAUD 1679335 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 140 10 150
49 SANDRINE SANQUER 1654858 SC ORVAULT V1 F 6 150 0 150
50 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 130 18 148
51 BENEDICTE BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 140 0 140
52 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 4 140 0 140
53 Cecile DAUBECHIES 1466303 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 4 120 20 140
54 BRIGITTE HOUSSAIS 1432201 S/L RCN VALLET V1 F 2 110 24 134
55 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC V1 F 4 130 0 130
56 Chrystele DINCKEL 1683395 SC ORVAULT V1 F 5 130 0 130
57 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 3 130 0 130
58 CHRISTINE DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 130 0 130
59 Laurence BELLIER 1326145 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 130 0 130
60 ANNE-GWENAELE ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 3 120 7 127
61 Johanne FAVENNEC 160079 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 2 120 6 126
62 Veronique ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 4 120 6 126
63 Anne-claire GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 120 0 120
64 Sabine PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 7 120 0 120
65 Christelle RIPOCHE 1655394 ES COUERON V1 F 4 120 0 120
66 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 120 0 120
67 Marie RAKINSKI-CERVELLE 1218016 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 120 0 120
68 SOPHIE RIOU 1589889 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 3 110 5 115
69 BEATRICE BEGEL 1587137 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 110 5 115
70 Sylvie RAYMOND 1626360 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 100 10 110
71 Ingrid DURAND 1620747 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 110 0 110
72 Solen TOUINT 1290421 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 4 110 0 110
73 Stephanie ANGIBERT 1714725 COURIR A STE LUCE V1 F 2 110 0 110
74 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 110 0 110
75 PATRICIA HACAULT 1743657 S/L RCN VALLET V1 F 4 110 0 110
76 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 110 0 110
77 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 5 110 0 110
78 PATRICIA ANGOT 1659342 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 3 90 18 108
79 Anne BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 100 8 108
80 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 100 4 104
81 VALERIE DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V1 F 3 100 4 104
82 AUDREY GERBAUD 1469348 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 2 100 0 100
83 DELPHINE LECALLO 1126872 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 5 100 0 100
84 Mathilde DANTO 1618516 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 2 100 0 100
85 FRANCOISE PIRON SORIN 1603289 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 0 100
86 CLAIRE CAOUDAL 1060877 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 6 100 0 100
87 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V1 F 6 100 0 100
88 Catherine TUAL 1689138 CARQUEFOU AC V1 F 2 100 0 100
89 Josiane MECHINEAU 1017105 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 100 0 100
90 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V1 F 2 100 0 100
91 Cyrille HEMERY 659519 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 8 98
92 Laurence LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 80 17 97
93 Nathalie GARNIER 1640705 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 90 5 95
94 Gwladys GAZEAU 1017120 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 2 90 0 90
95 Christine JASEIX-BELLON 1681323 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 0 90
96 Stephanie GUILLAUD 175184 SC ORVAULT V1 F 3 90 0 90
97 Christine BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 4 90 0 90
98 PASCALINE PRE 1160938 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 90 0 90
99 MARIE-VIVIANE GRIVAUD 1456332 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 90 0 90

1   2    3         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1278383 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...