CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2015



  MELANIE LE GOFF  
  Sophie BLINO   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 MELANIE LE GOFF 1102357 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 12 980 192 1172
2 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 10 930 131 1061
3 Cecile PHUNG 1628493 CARQUEFOU AC SE F 10 870 134 1004
4 SEVERINE BROHAN 831861 HERBAUGES ATHLE 44 SE F 23 820 140 960
5 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN V1 F 8 780 160 940
6 MARIE-PIERRE BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 14 800 119 919
7 Tiphaine BUREAU 1064810 AL PORTERIE AC SE F 10 830 78 908
8 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 10 770 77 847
9 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 8 740 107 847
10 Valerie GUYADER 1694873 SERBOUTI RUN SE F 9 750 58 808
11 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 12 730 55 785
12 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 14 660 123 783
13 Marie VINET 1672079 RACING CLUB NANTAIS * SE F 12 680 60 740
14 Lydie GUIHENEUF 1564340 S/L STADE NANTAIS AC SE F 8 670 48 718
15 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 8 650 58 708
16 LAURENCE HENRY 1718922 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 13 630 72 702
17 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 6 600 100 700
18 Julie RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 10 650 48 698
19 Julie LERAT 676849 HERBAUGES ATHLE 44 SE F 6 580 89 669
20 GWENAELLE PONTOIZEAU 228098 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 10 630 38 668
21 Denise LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 6 540 72 612
22 Roseline GUERIN 1075962 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 9 550 57 607
23 Nolwenn TREMENT 444682 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 6 520 63 583
24 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 7 520 53 573
25 SANDRINE BERTRET 1557110 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 12 540 25 565
26 Marine SINA 342365 NANTES EC SE F 6 500 36 536
27 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 9 500 27 527
28 Marine HILLOULIN 1603230 RACING CLUB NANTAIS * SE F 6 460 55 515
29 Morgane LE FLOCH 1651305 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 7 470 40 510
30 Claire HAVET 640216 UA CANTON DE SAVENAY CA F 5 450 47 497
31 Gwenaelle MOREAU 120203 NANTES EC SE F 7 460 13 473
32 Marie DANIELLOT 1693550 AL PORTERIE AC SE F 8 460 11 471
33 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES F 4 400 64 464
34 FABIENNE NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 11 450 8 458
35 Myriams DAVID 1285134 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 7 420 35 455
36 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 8 440 15 455
37 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 13 430 25 455
38 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC ES F 5 420 33 453
39 Margaux CONAN 1133848 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 380 72 452
40 Nathalie MORDEL 1189692 AS CHU NANTES SE F 7 390 60 450
41 Laura GUYON 1734788 UA CANTON DE SAVENAY SE F 6 430 18 448
42 ANNE-LAURE LEFEUVRE 1654852 CARQUEFOU AC SE F 7 400 33 433
43 Marion GUILLEMIN 714579 CARQUEFOU AC SE F 4 370 62 432
44 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 410 19 429
45 Marie-jo EVAIN-TILLARD 1311258 UA CANTON DE SAVENAY V3 F 7 370 52 422
46 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 4 380 41 421
47 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 8 390 28 418
48 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 5 370 47 417
49 Marie MORINEAU 1579786 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI ES F 4 380 36 416
50 Sandie GRELIER 1723954 S/L ASPTT NANTES SE F 5 400 9 409
51 Sonia DESORMEAUX 685094 CARQUEFOU AC SE F 5 360 38 398
52 Justine TESSEREAU 1560519 S/L RCN VALLET CA F 4 360 37 397
53 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 6 380 15 395
54 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 4 350 37 387
55 Nathalie VERDIER 1000135 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 8 370 16 386
56 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 6 360 24 384
57 MYRIAM PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V1 F 8 350 32 382
58 Cecile RATTIER 1446700 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 4 370 11 381
59 Mathilde BERTHELOT 1296835 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 5 370 10 380
60 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 360 19 379
61 Jade GOUIN 1473902 S/L STADE NANTAIS AC JU F 4 350 22 372
62 Marie JAUNASSE 228034 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 9 330 42 372
63 Delphine CHARPENTIER 767925 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 6 360 11 371
64 Lucie BOQUIEN 1096945 HERBAUGES ATHLE 44 JU F 5 350 17 367
65 MURIEL LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 5 340 26 366
66 Marion JOURDON 444205 RACING CLUB NANTAIS * SE F 9 340 21 361
67 Lea POLI 1349169 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 300 56 356
68 Annie GAUDRE 1064319 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 5 330 21 351
69 Lydie SOULARD 1411111 MS CHANTENAY NANTES SE F 11 340 6 346
70 Laurie GUERRAULT 1656240 RACING CLUB NANTAIS * SE F 6 330 14 344
71 Stephanie GUILBAUD 1401722 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 4 320 23 343
72 Lea NAVARRO 1043312 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 3 290 52 342
73 Maite GOUIN 100123 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 290 52 342
74 Marine LE GUILLOUX 286100 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 300 42 342
75 Marjorie ROUSSEL 1005516 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 5 300 34 334
76 Fabienne DAVID 1702925 MS CHANTENAY NANTES V1 F 7 320 12 332
77 Delphine QUINTIN 1378943 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 8 320 9 329
78 Noemie LEDUC 1388838 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 280 48 328
79 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 5 300 26 326
80 Lisa BEIGEAUD 1310648 NANTES EC JU F 4 300 20 320
81 Laetitia DURAND 1680812 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 5 300 20 320
82 Charlotte ROY 1636769 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 280 36 316
83 ALEXANDRA LEDOUX 1615257 NANTES EC SE F 6 310 4 314
84 CLARA JUGE 378457 S/L STADE NANTAIS AC SE F 8 300 8 308
85 Christelle FRANCHET 614070 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 5 270 34 304
86 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 7 290 13 303
87 Camille BREJEON 537419 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 300 0 300
88 Ophelie HAMON 1319760 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 3 270 29 299
89 Josiane OUVRARD 1386204 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 6 280 15 295
90 Valentine DOUCET 1131670 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 280 13 293
91 Helena EVAIN 1578111 S/L AC ST-BREVIN SE F 6 280 12 292
92 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 6 270 16 286
93 Lorie BEZIER 349160 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 4 270 15 285
94 MARIE-CLAIRE CHESNEAU 588772 RACING CLUB NANTAIS * V3 F 4 260 21 281
95 Camille JULIENNE 1216204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI ES F 4 280 0 280
96 Magalie LEBEAU 893943 RACING CLUB NANTAIS * SE F 5 280 0 280
97 ISABELLE BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 280 0 280
98 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 280 0 280
99 Rachel CROGUENNEC 530178 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 270 9 279

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1220395 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...