CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2015



  Claire HAVET  
  Margaux CONAN   Justine TESSEREAU  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Claire HAVET 640216 UA CANTON DE SAVENAY CA F 5 450 47 497
2 Margaux CONAN 1133848 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 380 72 452
3 Justine TESSEREAU 1560519 S/L RCN VALLET CA F 4 360 37 397
4 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 4 350 37 387
5 Lea POLI 1349169 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 300 56 356
6 Charlotte ROY 1636769 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 280 36 316
7 Valentine DOUCET 1131670 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 280 13 293
8 Clarisse LE RAY 1091596 S/L ASPTT NANTES CA F 4 240 5 245
9 Capucine LE JEUNE 1583461 S/L ASPTT NANTES CA F 4 240 0 240
10 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 220 13 233
11 Maud DEBARRE 1659373 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 3 210 15 225
12 Eloise CHAUVIERE 1140487 CARQUEFOU AC CA F 2 190 28 218
13 Lucie LEGRET 1214109 RACING CLUB NANTAIS * CA F 3 210 6 216
14 Lise BEILVERT DAHERON 1102582 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 200 0 200
15 Laurie RINCE 1223339 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 180 16 196
16 Alicia CHAUVET 1674238 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 6 180 12 192
17 Eva LERAY 1216769 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 170 8 178
18 Clemence DELAUNAY 1542366 HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 160 12 172
19 Vanille DUBREIL 1463482 S/L AC ST-BREVIN CA F 3 170 0 170
20 Lea DAVIS 1354750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 6 166
21 Roxane GOMELET 1130480 HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 150 7 157
22 Manon GOURAND 1615153 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 120 7 127
23 Nolwenn MENAGER 1383796 S/L ASPTT NANTES CA F 3 120 0 120
24 Caroline BABONNEAU 1199266 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 3 120 0 120
25 Jeanne ROMEFORT 1667393 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 110 0 110
26 Emma PICOT 1344235 S/L RCN VALLET CA F 1 90 7 97
27 Maud COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 90 6 96
28 Solenna FLORIANT 745115 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 90 0 90
29 Anna GUITTENY 1659081 RACING CLUB NANTAIS * CA F 3 90 0 90
30 Eloise PLOTEAU 1568313 CARQUEFOU AC CA F 2 90 0 90
31 Charlotte TRESPEUCH 1701038 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 3 80 0 80
32 Valentine BOULO 731764 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 3 80 0 80
33 Clemence BARBIER 1561472 SC ORVAULT CA F 2 80 0 80
34 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 70 0 70
35 Margot MAUBOUSSIN 650475 HERBAUGES ATHLE 44 CA F 3 70 0 70
36 Eva DUBLY 1606426 TRIATHLON COTE D AMOUR CA F 1 60 4 64
37 Marie-charlotte PAGUET 1301428 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 60 0 60
38 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 50 0 50
39 Chloe LEGAUD 1299726 S/L ESCO 44 MISSILLAC CA F 1 50 0 50
40 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 40 0 40
41 Margaux LEPINE 1163611 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 40 0 40
42 Laura BERTHOME 1324366 ES COUERON CA F 4 40 0 40
43 Noemie BAUDOUIN 1726453 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 40 0 40
44 Loanie CELLARD 1305848 CARQUEFOU AC CA F 2 40 0 40
45 Melissa OSIRIS 1254864 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 40 0 40
46 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 2 30 0 30
47 Alicia AUDINEAU 1403083 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 30 0 30
48 Suzanne CONNAN 1337372 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 30 0 30
49 Nolwenn PALIERNE 1670451 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 30 0 30
50 Andrea BELLING 1497530 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 20 0 20
51 Sarah BICHON 1200332 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
52 Carla DE SOUSA 1240402 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 20 0 20
53 Sidonie BURNEL 1665280 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 20 0 20
54 Sabine MILON 1392503 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
55 Elonys THEVES 1657567 ES COUERON CA F 2 20 0 20
56 Esther RAVELEAU 1497535 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 20 0 20
57 Sarah BACCONNAIS 1375907 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 2 20 0 20
58 Amandine JANS 1709755 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
59 Olivia LEMARIE 1354012 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 20 0 20
60 Amelie JASNOT 1469359 MS CHANTENAY NANTES CA F 2 20 0 20
61 Noemie LEVER 1657583 ES COUERON CA F 2 20 0 20
62 Lysiane CHERAUD 1064494 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1278085 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...