CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2015



  Sophie BLINO  
  MARIE-PIERRE BERTHELOT   Nicole VOLARD-GILET  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
75 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 3 40 0 40
81 Yveline AGASSE 551736 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 4 40 0 40
123 Josiane AGUESSE 1071882 AS CHU NANTES V2 F 1 10 0 10
41 GWENAELLE ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 110 0 110
42 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 4 100 0 100
26 Veronique ALLAIN 1712856 S/L RCN VALLET V2 F 3 160 13 173
44 Sylvie AUBRY 946584 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V2 F 4 90 0 90
30 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 4 160 6 166
109 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 20 0 20
38 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 0 120
14 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 230 18 248
85 PATRICIA BELLOT 1651299 V2 F 1 30 0 30
22 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 4 170 9 179
111 PAULINE BENOIST-GIRONIERE 1446398 V2 F 1 20 0 20
2 MARIE-PIERRE BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 14 800 119 919
96 Myriam BESSE 539035 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
113 Nancy BIGOT GRANDIN 1511884 V2 F 1 10 0 10
134 MARIE-LUCE BIRET 1663018 V2 F 1 10 0 10
1 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 10 930 131 1061
80 CORINNE BOSSARD 1497650 V2 F 1 40 0 40
46 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 60 20 80
67 Sylvie BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 2 50 0 50
35 Catherine BOURBON 1558308 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 130 12 142
11 MYRIAM BOURCIER 1003540 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 6 270 5 275
99 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 20 0 20
94 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 30 0 30
89 SYLVIE BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 30 0 30
72 Jocelyne BRIAND 459230 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 40 0 40
83 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 5 35
90 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 30 0 30
130 SYLVIE BUREL 1148998 V2 F 1 10 0 10
47 PATRICIA CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 6 80 0 80
86 VERONIQUE CATE 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 30 0 30
33 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 130 24 154
78 NELLY CHARPENTIER 480585 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 40 0 40
12 Katia CHEVALIER 396182 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 7 250 14 264
118 Anne CHIFFOLEAU 1512121 V2 F 1 10 0 10
77 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 3 40 0 40
53 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 60 12 72
10 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 280 0 280
119 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
40 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 4 110 0 110
65 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 0 50
20 Sylviane COUTEAU 438990 S/L VERTOU V2 F 3 190 0 190
52 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 70 5 75
126 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10
120 Veronique CURET 1207682 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 10 0 10
16 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 210 0 210
129 Francoise DANTAL 1662748 S/L ASPTT NANTES V2 F 1 10 0 10
97 Isabelle DELACOU 173600 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
127 PATRICIA DELVAL 1677934 V2 F 1 10 0 10
104 Pascale DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
106 MONIQUE DEROMMELAERE 729751 AC VARADES V2 F 1 20 0 20
76 Isabelle DEVISMES 1700857 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 3 40 0 40
125 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 V2 F 1 10 0 10
60 Beatrice DOMENE 1653889 AL BOUGUENAIS V2 F 3 60 0 60
36 BEATRICE DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 120 5 125
55 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 0 70
131 Chantal DOUGE 979699 V2 F 1 10 0 10
28 Sylvie DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 160 10 170
84 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 30 0 30
68 Yolande DUPRE 1000287 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 50 0 50
116 SYLVIE DURRIEU 1113665 V2 F 1 10 0 10
56 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 70 0 70
114 Patricia EL MATOUI 1141136 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
122 GERALDINE FARGUES 1599390 V2 F 1 10 0 10
54 Patricia FONDAIN 1161529 ES COUERON V2 F 1 60 10 70
79 Janine FOUGERE 1175903 S/L VERTOU V2 F 1 40 0 40
105 Armelle FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 20 0 20
92 Annie GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 1 30 0 30
66 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
69 Bernadette GAUTIER 1166660 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 50 0 50
71 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
24 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 5 170 5 175
82 LAURENCE GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 40 0 40
18 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 6 200 0 200
135 DANIELE GUENO 590860 V2 F 1 10 0 10
6 Roseline GUERIN 1075962 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 9 550 57 607
100 Isabelle GUEVEL 1204494 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
21 Isabelle GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 4 190 0 190
57 CATHERINE GUYOT 463570 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 60 9 69
93 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 30 0 30
88 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 30 0 30
17 VALERIE JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 6 200 0 200
37 Michele JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
34 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 130 12 142
115 CATHERINE LANDEGREN 1188151 V2 F 1 10 0 10
63 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE V2 F 1 50 0 50
87 Elvire LAUVERJAT 1656376 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 30 0 30
124 Pascale LE CAMUS 1295356 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 1 10 0 10
50 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L VERTOU V2 F 3 80 0 80
23 Nicole LE MAGUERESSE 420201 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 4 170 6 176
5 Denise LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 6 540 72 612
59 MARIE-ODILE LEBLEVENNEC 108781 AC VARADES V2 F 3 60 0 60
58 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 5 65
29 FLORENCE LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 170 0 170
61 Michele LIBOUREL 1416116 CARQUEFOU AC V2 F 1 60 0 60
74 CATHERINE MABUT LE GOAZIOU 1298443 V2 F 1 40 0 40
25 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 4 170 4 174

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2599163 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...