CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général espoirs hommes 2015



  Clement RASSIN  
  Jimmy BORDAGE   ADRIEN PICHAUD  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km de St Philbert' sont enregistrée le 2015-11-25 à 10:53:54.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
22
Hamza
BELMIR
1642972
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
1
100
12
112
25
Giovanni
DUFOUR
1461981
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
ES
M
1
90
0
90
27
Gael
PERRIGAUD
692461
S/L STADE NANTAIS AC
ES
M
1
60
0
60
28
Valentin
HILAIRE
1252639
ENTENTE NORD LOIRE 44
ES
M
1
50
0
50
29
Paul
MESSAGER
1433472
NANTES EC
ES
M
1
10
0
10
30
Benoit
CARRE
1667849
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
1
10
0
10
16
PAUL
BERGE
714087
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
ES
M
2
180
14
194
17
Bastien
PASQUEREAU
1193961
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
ES
M
2
180
10
190
19
Damien
TOXE
1653938
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
ES
M
2
160
0
160
20
Yohan
GAUTHIER
1132427
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
ES
M
2
130
0
130
23
Marc
BOCQUEHO
1101307
S/L STADE NANTAIS AC
ES
M
2
110
0
110
24
Pierre-alexandr
ROUX
545212
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
ES
M
2
100
0
100
18
Guillaume
MORAND
680765
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
3
190
0
190
21
Yoann
DROUET
1138346
NANTES EC
ES
M
3
120
0
120
7
Damien
LEGEARD
1310353
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
4
360
18
378
9
Josselin
LUBRANO
1188633
CARQUEFOU AC
ES
M
4
310
0
310
10
Julien
GUILARD
1217120
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
4
300
0
300
11
Romain
VILLET
1225857
NANTES EC
ES
M
4
280
4
284
12
Clement
SORIN
1300594
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
ES
M
4
270
0
270
13
Thomas
BERNIER
1425280
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
ES
M
4
260
0
260
15
Kevin
VEROT
1651969
CARQUEFOU AC
ES
M
4
230
0
230
26
Nicolas
HALET
1391360
S/L STADE NANTAIS AC
ES
M
4
70
0
70
4
Thibaut
DELAHAYE
1026135
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
ES
M
5
460
42
502
5
Alan
ROBIN
1228035
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
ES
M
5
470
5
475
6
Corentin
LAVERGNE
599175
HERBAUGES ATHLE 44
ES
M
5
460
5
465
8
FLORENT
FALQUE
1023092
MS CHANTENAY NANTES
ES
M
5
310
0
310
14
Dorian
CHUPIN
152364
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
ES
M
5
240
4
244
2 Jimmy BORDAGE 1219580 RACING CLUB NANTAIS * ES M 8 660 17 677
3 ADRIEN PICHAUD 1601993 MS CHANTENAY NANTES ES M 9 650 15 665
1 Clement RASSIN 1001064 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES M 10 870 31 901

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2191987 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...