CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2014



  Jacques MORIN  
  Gregory SEILLER   Christian BERTHOME  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   18  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1700
Jean
COLAS
182800
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
1
10
0
10
1701
Pierre-denis
DUVERLY
1448496
ES COUERON
V1
M
1
10
0
10
1702
Jacques
DALIDO
1612251
ES COUERON
V1
M
1
10
0
10
1703
Eric
DEFOSSE
1541078
S/L ETOILE DE CLISSON
V1
M
1
10
0
10
1704
Jacques
BACHELIER
718196
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
10
0
10
1705
Frederic
PIVETEAU
1148192
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
10
0
10
1706
Jean-philippe
REVERDY
926886
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
10
0
10
1707
Jacques
FACHE
1136040
NANTES EC
V2
M
1
10
0
10
1708
Yves
RENAUX
1010025
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
10
0
10
1709
Philippe
KLAJMAN
1240373
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
1
10
0
10
1710
Richard
EVAIN
646434
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
1
10
0
10
1711
Jose
SIGNES
1161536
ES COUERON
V2
M
1
10
0
10
1712
M'hamed
ABSAY
1364481
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
10
0
10
1713
Philippe
SERRA
1194320
SC ORVAULT
V2
M
1
10
0
10
1714
Laurent
BOBIN
1073595
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1715
Marc
GREMOND
1096199
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1716
Patrick
RIPOCHE
1229244
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
10
0
10
1717
Marcel
BARTEAU
1344310
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
10
0
10
1718
Christian
PLOQUIN
1062871
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
10
0
10
1719
Gilles
LE MARREC
916974
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
10
0
10
1720
Bernard
MARSAC
804947
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1721
Andre
GAULTHIER
1449919
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
10
0
10
1722
Jean-marie
BARTH
111148
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1723
Andre
QUERE
705174
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V3
M
1
10
0
10
1724
Alain
BEILVERT
650502
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
1
10
0
10
1725
Bernard
COISCAUD
1331529
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1726
Jean-marie
GAUDIN
360373
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1727
Gilles
GODARD
511955
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V4
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   18  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1219130 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...