CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2014



  Jacques MORIN  
  Gregory SEILLER   Christian BERTHOME  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   15   16    17    18         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1400
Bernard
LE FALHER
723296
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1401
Denis
COMBREAU
1558754
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1402
Didier
LOYEN
662110
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
1403
Ghislain
ROYER
1543647
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
60
0
60
1404
Joseph
GROIZARD
1133386
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
60
0
60
1405
Jean-yves
COLINEAUX
437576
ENTENTE NORD LOIRE 44
V2
M
1
60
0
60
1406
CARL
THOBIE
1116771
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
60
0
60
1407
BRUNO
FAVREAU
460850
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1408
Bernard
JEAN
1448732
COURIR A LA BAULE
V2
M
1
60
0
60
1409
Michel
BIOTEAU
1422140
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
3
60
0
60
1410
Philippe
DAVIAUD
836710
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
3
60
0
60
1411
Denis
GUENO
212008
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
5
60
0
60
1412
Bernard
THEBAULT
1198425
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
60
0
60
1413
Jean-yves
PINEAU
565121
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
60
0
60
1414
Jacques
PIERRE
594626
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V3
M
1
60
0
60
1415
Gerard
MARCHAND
1559064
ES COUERON
V3
M
2
60
0
60
1416
Gilles
BARRILLOT
253181
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
60
0
60
1417
Dominique
GUILLOT
1167047
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
60
0
60
1418
Gerard
CHESNEAU
1366268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
60
0
60
1419
Robert
AUDRAIN
1359743
CARQUEFOU AC
V3
M
1
60
0
60
1420
Romain
GOBBI
1485273
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
2
50
0
50
1421
Vincent
ROUE
1362233
ENTENTE NORD LOIRE 44
CA
M
1
50
0
50
1422
Baptiste
DEROUIN
1478206
SC ORVAULT
CA
M
1
50
0
50
1423
Morgan
HOUSSAIS
1480191
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
2
50
0
50
1424
Francois
MINAUD
1147702
AL PORTERIE AC
CA
M
2
50
0
50
1425
Alexandre
CHAUVET
1507381
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
CA
M
2
50
0
50
1426
Yamen
AL HABASH
1296418
S/L ASPTT NANTES
JU
M
4
50
0
50
1427
Theo
REMY LORIT
1083497
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
JU
M
1
50
0
50
1428
Rafael
GARCIA
599167
HERBAUGES ATHLE 44
ES
M
1
50
0
50
1429
Felix
RINCEL
849156
AC ST-BREVIN
ES
M
2
50
0
50
1430
Mathieu
MONNIER
344968
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
SE
M
1
50
0
50
1431
Sebastien
VOLAND
1473044
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
50
0
50
1432
Nicolas
COUDRAY
566467
HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
50
0
50
1433
Esteban
DUGUEPEROUX
1467841
AL PORTERIE AC
SE
M
2
50
0
50
1434
Mathias
MENET
1289484
SNLS 44
SE
M
1
50
0
50
1435
Benjamin
DROUAUD
1010049
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
50
0
50
1436
Romain
GIRAULT
1561376
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
3
50
0
50
1437
Bastien
HUET
1563148
SNLS 44
SE
M
1
50
0
50
1438
Samuel
ALLAIN
1462386
COURIR A LA BAULE
SE
M
1
50
0
50
1439
Laurent
BLIN
1593022
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
50
0
50
1440
Julien
DROUAL
394886
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
3
50
0
50
1441
Yannick
DHONDT
457638
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1442
Herve
HELIAS
1564504
SC ORVAULT
V1
M
2
50
0
50
1443
PATRICK
DOUILLARD
1497583
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
50
0
50
1444
Bruno
GUISNEUF
1459649
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
3
50
0
50
1445
Anthony
GUILLOTEAU
1571598
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
50
0
50
1446
Vincent
PERRIER
146224
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
1
50
0
50
1447
Alamadoko
COULIBALY
1433022
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
50
0
50
1448
Yannis
BARBEREAU
1455684
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
50
0
50
1449
Laurent
MASTOUNIN
1469598
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
50
0
50
1450
Marc
BORDEREAUX
1503375
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
50
0
50
1451
Regis
LE BASTARD
1556065
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
50
0
50
1452
Sebastien
LE DOUX
1407488
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
50
0
50
1453
Thomas
LABE
1220521
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1454
Olivier
HOUZIAUX
1644795
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1455
Olivier
GROSVALET
1275946
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
50
0
50
1456
Jean-francois
DECAUDIN
1150358
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1457
Thierry
ESTEVE
487791
CARQUEFOU AC
V1
M
1
50
0
50
1458
Laurent
PELE
1132125
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
50
0
50
1459
Martial
HESLOT
171146
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
50
0
50
1460
Gilbert
BICHON
209602
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
50
0
50
1461
Daniel
PINEAU
1478142
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
1
50
0
50
1462
Jean-luc
JOUAN
193036
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
50
0
50
1463
Philippe
DOUAUD
285474
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
2
50
0
50
1464
Pierre
FONLUPT
1148166
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
50
0
50
1465
Christophe
RONDEAU
533473
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
50
0
50
1466
Stephane
LOISON
1113178
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
1
50
0
50
1467
Paul
LE BRIS
804360
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
2
50
0
50
1468
Jean-pierre
BAUDOUIN
1074512
COURIR A STE LUCE
V2
M
2
50
0
50
1469
Jean-noel
BARAT
1562798
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
50
0
50
1470
Jean-claude
PINEAU
1357243
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
3
50
0
50
1471
YANNICK
MARTIN
108784
AC VARADES
V2
M
1
50
0
50
1472
Patrick
AURAY
1231863
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
50
0
50
1473
Michel
NICOLAS
415748
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
50
0
50
1474
Patrick
BONNET
347430
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
50
0
50
1475
Remy
AGASSE
286372
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
50
0
50
1476
Luc
BAZIN
439012
AS CHU NANTES
V3
M
3
50
0
50
1477
Patrick
LEGRIS
566259
AL BOUGUENAIS
V3
M
2
50
0
50
1478
Alain
BEDREDE
587219
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
50
0
50
1479
Michel
JORAND
478949
AS BOUGUENAIS-REZE
V3
M
1
50
0
50
1480
Bernard
GILLIER
613764
COURIR A LA BAULE
V3
M
1
50
0
50
1481
Gerard
PERRON
253157
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
2
50
0
50
1482
Eugene
MILLON
279775
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
3
50
0
50
1483
Killian
CHAZE
1503385
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
1
40
0
40
1484
Louis
ANDRES
1228990
PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
CA
M
2
40
0
40
1485
Benjamin
VICTOR
1408519
ENTENTE NORD LOIRE 44
CA
M
2
40
0
40
1486
Jules
NORMAND
1620723
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
CA
M
1
40
0
40
1487
Thibaud
CHATAIGNER
1561132
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
3
40
0
40
1488
Thomas
POLONIATO
1560088
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
2
40
0
40
1489
Thomas
LE GOFF
1305229
AL PORTERIE AC
CA
M
2
40
0
40
1490
Francois
CHAUVEAU
1126944
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
CA
M
2
40
0
40
1491
Valentin
HILAIRE
1252639
ENTENTE NORD LOIRE 44
ES
M
1
40
0
40
1492
Theau
DE MAUPEOU
1301487
AL PORTERIE AC
ES
M
1
40
0
40
1493
Stephen
OGERON
1564520
SC ORVAULT
SE
M
1
40
0
40
1494
Thomas
LEGUENNE
394073
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
SE
M
1
40
0
40
1495
Fabien
YVON
1580508
ENTENTE NORD LOIRE 44
SE
M
1
40
0
40
1496
Nicolas
BILIEN
1448289
CARQUEFOU AC
SE
M
1
40
0
40
1497
Marc
SOUBIRAN
1644327
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
SE
M
1
40
0
40
1498
Brice
PAVAGEAU
1631671
ATHLETIC RETZ SUD LAC
SE
M
1
40
0
40
1499
Sullivan
MILLET
622112
ENTENTE NORD LOIRE 44
SE
M
2
40
0
40

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   15   16    17    18         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1278393 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...