CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2014



  Marie-pierre BERTHELOT  
  Annick QUIRION   Sophie BLINO  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 13 810 156 966
2 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 13 590 83 673
3 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 5 470 51 521
4 Roseline GUERIN 1075962 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 5 390 38 428
5 Nathalie RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 7 390 25 415
6 Sylvie ROUL 254548 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 6 370 40 410
7 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 380 21 401
8 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 6 350 16 366
9 Denise LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 4 310 28 338
10 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 6 280 24 304
11 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 270 16 286
12 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 4 250 15 265
13 Corinne BOSSARD 1497650 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 8 230 28 258
14 Catherine GUYOT 463570 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 6 250 7 257
15 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 230 25 255
16 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 190 35 225
17 Marie-france MAILLARD 970861 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 5 210 13 223
18 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 190 18 208
19 Colette LOUERAT 392858 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 3 190 12 202
20 Isabelle GUYON-RENARD 1034104 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 200 0 200
21 Marylene LEBOEUF 1543590 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 5 200 0 200
22 Marie-annick BOUCARD 483566 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 2 180 0 180
23 Marie-claire CHESNEAU 588772 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 170 9 179
24 Marie-claude MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 170 0 170
25 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 5 160 5 165
26 Myriam BOURCIER 1003540 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 150 6 156
27 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 140 16 156
28 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 3 120 12 132
29 Claudine MARTIN 451005 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 120 0 120
30 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 0 120
31 Catherine SOUNALET 998308 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 120 0 120
32 Laurence GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 120 0 120
33 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 110 5 115
34 Janine FOUGERE 1175903 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 100 12 112
35 Fabienne DELIMELE 1529124 AC ST-BREVIN V2 F 2 110 0 110
36 Katia CHEVALIER 396182 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 110 0 110
37 Catherine MABUT LE GOAZIOU 1298443 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 5 110 0 110
38 Annie PASSIER 1167053 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 110 0 110
39 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 100 6 106
40 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 100 4 104
41 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 100 0 100
42 Valerie JOLY 1169590 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 3 100 0 100
43 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 3 90 10 100
44 Maryvonne BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 3 100 0 100
45 Bernadette GAUTIER 1166660 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 90 6 96
46 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 90 5 95
47 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 90 0 90
48 Nelly CHARPENTIER 480585 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 90 0 90
49 Francoise LE GRILL 1476087 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 4 70 20 90
50 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 3 80 0 80
51 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 80 0 80
52 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
53 Brigitte RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 80 0 80
54 Catherine GALLAIS 1631031 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 80 0 80
55 Josiane OUVRARD 1386204 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 80 0 80
56 Patricia FONDAIN 1161529 ES COUERON V2 F 2 60 18 78
57 Francoise AUBIN 1096895 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 6 76
58 Patricia CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 70 0 70
59 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 70 0 70
60 Beatrice GENEVOIS 1465333 AC ST-BREVIN V2 F 2 70 0 70
61 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 6 60 6 66
62 Marlen BRUNEAU 982621 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 60 5 65
63 Nadine JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 60 0 60
64 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 60 0 60
65 Sylvie BREMOND 1133356 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 60 0 60
66 Pascale LE CAMUS 1295356 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 2 60 0 60
67 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 2 60 0 60
68 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 2 60 0 60
69 Annie GANACHEAU 1562910 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 50 4 54
70 Patricia EL MATOUI 1141136 AC ST-BREVIN V2 F 5 50 0 50
71 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 50 0 50
72 Annie BLANCHARD-SUPPER 1321726 CARQUEFOU AC V2 F 1 50 0 50
73 Aline PATRON 1289006 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 50 0 50
74 Joelle HALLIER 281819 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 50 0 50
75 Pascale GOUIN 1607551 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 40 6 46
76 Marie-dominique JOURDON 802031 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 16 46
77 Nathalie ROLLAND 390399 AC ST-BREVIN V2 F 3 40 0 40
78 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
79 Nadine RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 2 40 0 40
80 Patricia MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 2 40 0 40
81 Mireille BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
82 Claudette THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 30 8 38
83 Nicole LE MAGUERESSE 420201 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 30 7 37
84 Nathalie GARRERA 1297317 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 30 4 34
85 Josee BUSSON BAUD 1368143 AS CHU NANTES V2 F 1 30 0 30
86 Laurence STEULLET 1569813 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 30 0 30
87 Armelle FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
88 Marie-jeanne BREGER 613442 AC ST-BREVIN V2 F 3 30 0 30
89 Christine BOSSARD 343789 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
90 Chantal DOUGE 979699 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 30 0 30
91 Yveline AGASSE 551736 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
92 Edith GUILBAUD 1021416 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 30 0 30
93 Josiane AGUESSE 1071882 AS CHU NANTES V2 F 1 20 7 27
94 Veronique CATE 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 20 4 24
95 Martine BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 4 24
96 Martine DECORDE 1241671 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
97 Florence LE BOULAIR 949492 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 20 0 20
98 Solange NAULLEAU 1570657 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
99 Anne CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 20 0 20

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1220005 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...