CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 1 2014



  Stephanie BRIAND-VIAUD  
  Christine CHARPENTIER   Nicole VOLARD-GILET  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2    3         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 12 990 196 1186
2 Christine CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 10 820 83 903
3 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 600 67 667
4 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES V1 F 11 590 40 630
5 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 7 570 50 620
6 Rosine GUIBOUIN 352036 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 5 530 59 589
7 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 7 520 57 577
8 Florence BLANCHIN 1288834 CARQUEFOU AC V1 F 9 540 27 567
9 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 9 450 24 474
10 Chrystelle BONNET 1432221 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 360 52 412
11 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 7 370 10 380
12 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 360 14 374
13 Christelle FRANCHET 614070 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 6 340 18 358
14 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 340 16 356
15 Sidonie SCOUARNEC 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 310 16 326
16 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 300 21 321
17 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 4 320 0 320
18 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 5 270 30 300
19 Johanne FAVENNEC 160079 ESCO 44 MISSILLAC V1 F 5 280 0 280
20 Sandrine BERTRET 1557110 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 260 15 275
21 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 260 7 267
22 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 260 0 260
23 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 4 240 12 252
24 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 230 17 247
25 Ginette LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 2 230 16 246
26 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 240 0 240
27 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 4 190 44 234
28 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 3 210 22 232
29 Laurence MORILLEAU 1000339 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 210 6 216
30 Sandrine DUDOUET 1365125 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 190 20 210
31 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V1 F 5 210 0 210
32 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 4 200 0 200
33 Sylvie RAYMOND 1626360 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES V1 F 4 190 8 198
34 Magali HERAULT 563598 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 170 22 192
35 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 180 12 192
36 Christine LATREILLE 697166 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 190 0 190
37 Cecile OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 4 190 0 190
38 Servane ZALUGAS 1456720 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 6 180 5 185
39 Annie GAUDRE 1064319 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 3 180 5 185
40 Laurence LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 180 0 180
41 Anne BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 180 0 180
42 Francoise GUILLEMIN 1024319 CARQUEFOU AC V1 F 4 180 0 180
43 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 150 21 171
44 Laurence LAMORINIERE 1298436 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 170 0 170
45 Anne-claire GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 160 8 168
46 Carole GOUEDARD 766092 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 4 160 8 168
47 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 4 160 6 166
48 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 4 160 0 160
49 Cecile DAUBECHIES 1466303 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 150 10 160
50 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 4 150 5 155
51 Christelle BARRE 1208634 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 150 0 150
52 Cecilia RENAULT 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 130 10 140
53 Guylene LESERVOISIER 1453029 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 140 0 140
54 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 130 6 136
55 Laurence LE FORESTIER 1341671 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 130 4 134
56 Helene QUEAU 1606550 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 130 0 130
57 Annette GENDRON 717622 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 130 0 130
58 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 130 0 130
59 Elisabeth GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 3 130 0 130
60 Anne MARTIN 599138 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 3 130 0 130
61 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 130 0 130
62 Catherine BOURBON 1558308 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 120 8 128
63 Roxane DUFIEF 1188211 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 F 3 110 12 122
64 Delphine COCAULT 1263259 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V1 F 2 120 0 120
65 Sarah LARGEAUD 1096011 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 100 20 120
66 Claire KERGOAT 1060877 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 6 120 0 120
67 Nathalie GENEIX 1168491 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 4 120 0 120
68 Isabelle PELE 543904 SC ORVAULT V1 F 4 120 0 120
69 Isabelle MARCHAIS 1467449 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 110 9 119
70 Emmanuelle DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 4 110 6 116
71 Nelly POTIER 1299637 AL BOUGUENAIS V1 F 4 110 5 115
72 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 100 12 112
73 Sonia MARINO 1619320 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 6 106
74 Stephanie FOURRIER 1204502 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 4 104
75 Vanessa VASSE RIPOCHE 1629880 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 0 100
76 Mathilde DANTO 1618516 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 2 100 0 100
77 Nadira MARTINEAU 1571255 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 100 0 100
78 Fabienne LECADRE 228547 AC ST-BREVIN V1 F 2 90 7 97
79 Audrey GERBAUD 1469348 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 2 90 0 90
80 Anne-claire TOUCANE-GIQUELLO 1467879 AL PORTERIE AC V1 F 3 90 0 90
81 Ingrid DURAND 1620747 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 90 0 90
82 Stephanie GUILLAUD 175184 SC ORVAULT V1 F 2 90 0 90
83 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 90 0 90
84 Berenice VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 90 0 90
85 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V1 F 3 80 8 88
86 Marie-pierre FOUQUERAY 1218495 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 5 80 7 87
87 Beatrice BEGEL 1587137 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 80 5 85
88 Helene BREMOND 1333896 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 80 0 80
89 Chrystelle SECHERESSE 1159239 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 80 0 80
90 Clarisse BLANCHARD 1317907 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 80 0 80
91 Cecile CLAVIER 1018092 AL PORTERIE AC V1 F 2 80 0 80
92 Pascaline PRE 1160938 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 80 0 80
93 Veronique ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 3 80 0 80
94 Marie-cecile METAYER 1555784 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 80 0 80
95 Sophie GODEFROY 646682 SNLS 44 V1 F 3 70 8 78
96 Beatrice DUPAS 1598550 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 60 15 75
97 Odile BRIAND 1601634 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 70 5 75
98 Guylene LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 5 75
99 Blandine PINON 1593581 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 1 60 12 72

1   2    3         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1218660 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...