CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général juniors femmes 2014



  Aurelie COSSARD  
  Juliette JANVRESSE   Julie GOMBEAUD  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Aurelie COSSARD 1034428 NANTES EC JU F 4 370 40 410
2 Juliette JANVRESSE 1247840 ENTENTE NORD LOIRE 44 JU F 4 340 28 368
3 Julie GOMBEAUD 114457 CARQUEFOU AC JU F 5 300 20 320
4 Lucie SCATOLI 1517232 RACING CLUB NANTAIS * JU F 4 280 21 301
5 Adele CARON 1136983 S/L STADE NANTAIS AC JU F 4 220 13 233
6 Mathilde BERTHELOT 1296835 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 3 220 10 230
7 Camille JULIENNE 1216204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 2 180 16 196
8 Margaux POUZIN 1018203 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 5 190 5 195
9 Marylis NOZAY 1561641 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 170 15 185
10 Celine LEGRAND 146253 NANTES METROPOLE ATHLETISME* JU F 2 130 5 135
11 Tiphaine MONTALVO 1490056 S/L ESCO PORNICHET JU F 3 130 0 130
12 Claire MOYSAN 1592073 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 4 110 4 114
13 Mailys THEBAUD 1219665 ES COUERON JU F 5 100 0 100
14 Lea TESSEREAU 1457781 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 80 8 88
15 Marina CAUCHY 1572144 AL PORTERIE AC JU F 3 80 5 85
16 Louise TURBE 1290012 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 70 7 77
17 Eudoxie PROUTEAU 677872 CARQUEFOU AC JU F 2 70 7 77
18 Chloe COMBEAU 1124543 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB JU F 4 60 0 60
19 Marie TEMPLIER 1148976 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 4 60 0 60
20 Apolline DELARUE 1189886 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 50 0 50
21 Lena MACE 1575077 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 50 0 50
22 Marjorie GANDUBERT 780509 S/L ETOILE DE CLISSON JU F 2 40 6 46
23 Camille BESSON 1071641 CARQUEFOU AC JU F 1 40 0 40
24 Juliette VEZIN 1565707 RACING CLUB NANTAIS * JU F 4 40 0 40
25 Perrine SIMON 1069446 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 30 0 30
26 Anais LEVOIR 1295828 NANTES EC JU F 1 30 0 30
27 Betsy BENOIST 1216311 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 2 30 0 30
28 Louise CAMUS 1216467 HERBAUGES ATHLE 44 JU F 1 20 9 29
29 Eloise ABDELKADER-TESSIER 1072626 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 1 20 0 20
30 Clemence LEMATELOT 1609826 NANTES EC JU F 1 20 0 20
31 Rose MATHELIER 1110900 ENTENTE NORD LOIRE 44 JU F 1 20 0 20
32 LAURENE GRIMAUD 1302984 AC VARADES JU F 1 10 6 16
33 Clara SAVI 1242558 HERBAUGES ATHLE 44 JU F 1 10 0 10
34 Elisa LEDEVIN 1239523 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* JU F 1 10 0 10
35 Julia FONTENEAU 1034434 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1220007 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...