CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2013



  Christian BERTHOME  
  Johannick PAJOT   Gregory SEILLER  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   12  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1496
Ivan
KOSTOMINE
1476046
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
1
10
0
10
1501
Simon
PICOT
1468741
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
1
10
0
10
1503
Yoann
DROUET
1138346
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
JU
M
1
10
0
10
1513
Mael
COUTEAU
607551
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
1
10
0
10
1515
Christopher
NOYAL
572832
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
SE
M
1
10
0
10
1518
THIBAULT
ALBERT
1547401
CAP ENDURANCE
SE
M
1
10
0
10
1519
Mickael
RICHARD
1465120
AC ST-BREVIN
SE
M
1
10
0
10
1520
Stephane
DURANDIERE
1488192
COURIR A STE LUCE
SE
M
1
10
0
10
1521
Mickael
FOURCHEROT
929636
AC VARADES
SE
M
1
10
0
10
1522
Yvonnic
DE CHAMPSAVIN
1476224
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
1529
ARNAUD
DENIEL
1376128
COURIR A STE LUCE
V1
M
1
10
0
10
1530
Stephane
GALPIN
1261276
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
1531
Yann
LE FURAUT
741609
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
1
10
0
10
1533
JACQUES
BACHELIER
718196
AC ST-BREVIN
V1
M
1
10
0
10
1534
Vincent
GUENEHEUX
1245514
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V1
M
1
10
0
10
1535
Christian
KUSY
485998
ENTENTE NORD LOIRE 44
V1
M
1
10
0
10
1538
Yves
LE PODER
1101853
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
10
0
10
1539
Stephane
LOISON
1113178
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
1
10
0
10
1542
Philippe
BRETEAU
481175
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
10
0
10
1543
Jean-pierre
BRIAND
386287
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
10
0
10
1546
Pascal
NIVINOU
345234
AL PORTERIE AC
V2
M
1
10
0
10
1548
Jacques
POULIN
124430
COURIR A PLESSE
V2
M
1
10
0
10
1549
Jean-louis
SEVESTRE
1282944
AS CHU NANTES
V2
M
1
10
0
10
1550
Christian
PLOQUIN
1062871
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
10
0
10
1551
Bruno
POIRIER
927496
ES COUERON
V2
M
1
10
0
10
1552
Clement
BELIARD
1183461
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
10
0
10
1553
Andre
GAULTHIER
1449919
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
10
0
10
1554
Jean-luc
LANOE
859681
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1555
Alain
HOULLIER
621652
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
10
0
10
1556
Joel
RENOULT
343786
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1557
Bertrand
COLET
409798
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1558
Gilles
GODARD
511955
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
10
0
10
1559
Eugene
MILLON
279775
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1560
Raymond
CERCLIER
351738
UA CANTON DE SAVENAY
V4
M
1
10
0
10
1561
Victor
PEROCHEAU
766058
RACING CLUB NANTAIS *
V4
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   12  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1218895 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...