CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 1 2013



  Stephanie BRIAND-VIAUD  
  Nicole VOLARD-GILET   Marie-pierre LECOURT  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 13 990 192 1182
2 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 630 104 734
3 Marie-pierre LECOURT 1388390 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 9 610 85 695
4 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES V1 F 12 540 43 583
5 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 5 390 64 454
6 Christine CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 370 49 419
7 Servane ZALUGAS 1456720 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 12 360 22 382
8 Patricia REINHARD 172167 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 270 21 291
10 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 210 13 223
11 Nathalie GENEIX 1168491 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 5 220 0 220
12 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 2 190 26 216
14 Francine FONTENEAU 1298459 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 6 170 10 180
15 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 3 170 10 180
16 Magali HERAULT 563598 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 150 28 178
17 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 150 23 173
18 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V1 F 6 160 9 169
19 Cecile DAUBECHIES 1466303 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 150 12 162
20 Sidonie SCOUARNEC 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 140 21 161
21 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 3 150 10 160
23 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 2 140 13 153
24 CHRYSTELLE BONNET 1432221 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 130 20 150
25 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 4 150 0 150
26 Sophie POUTHE 432968 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 130 18 148
27 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 140 8 148
29 Laurence LE FORESTIER 1341671 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 140 0 140
30 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V1 F 3 130 6 136
31 Laurence LAMORINIERE 1298436 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 120 6 126
32 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 120 4 124
33 Marie-pierre FOUQUERAY 1218495 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 5 100 12 112
34 LAURE CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 3 110 0 110
35 Sarah LARGEAUD 1096011 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 110 0 110
36 Sandrine DUDOUET 1365125 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 100 9 109
37 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 3 100 9 109
39 Christine ROUXEL 1387173 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 1 90 8 98
41 Pauline ROGER 1383186 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 90 0 90
42 CLARISSE BLANCHARD 1317907 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 90 0 90
44 Laurence BELLIER 1326145 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 90 0 90
45 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 90 0 90
46 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC * V1 F 1 80 9 89
48 NATHALIE PRIOLLAUD 104344 AC ST-BREVIN V1 F 2 80 7 87
51 Annette GENDRON 717622 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 10 80
53 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 80 0 80
54 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 V1 F 4 70 6 76
56 Melissa PIEDNOIR 1548237 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 70 0 70
57 Marie-jeanne ROQUELAURE 1346020 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI V1 F 3 70 0 70
58 Sarah FORMONT 1403615 CARQUEFOU AC V1 F 2 70 0 70
59 Magali DESMAS 1476527 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 70 0 70
60 Juliette BEAUJEAN 468040 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 1 70 0 70
61 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V1 F 4 70 0 70
62 Christelle CHEMIN 1311139 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 1 70 0 70
63 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
64 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 70 0 70
65 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 2 70 0 70
67 Sabine PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 2 60 0 60
68 Laetitia FERRONNIERE 1436558 NANTES EC * V1 F 2 60 0 60
69 Catherine MEGRIER 1497648 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 60 0 60
71 Nadine PESNEAU 1279578 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 3 60 0 60
72 Josiane MECHINEAU 1017105 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 60 0 60
73 Colette LOUERAT 392858 AC ST-BREVIN V1 F 1 60 0 60
74 Sylvie DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 50 7 57
75 Veronique JUGE 741606 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 50 5 55
76 Valerie ALONSO 1290363 NANTES EC * V1 F 3 50 0 50
77 Christelle BARRE 1208634 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 50 0 50
78 Stephanie FOURRIER 1204502 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 0 50
80 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 1 50 0 50
81 Sylvie LAURENT 1398024 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 50 0 50
82 Isabelle MARCHAIS 1467449 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 0 50
84 CLAUDIE PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 50 0 50
85 Andrea BOTTARO 1369285 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 0 50
86 Sylvie DURRIEU 1113665 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 5 50 0 50
87 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 40 7 47
88 Laurence GRAINDORGE 695556 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 40 5 45
89 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 5 45
90 Nathalie GARRERA 1297317 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 40 4 44
92 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
93 Anne-claire GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 40 0 40
94 Florence CORRE 1466485 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 40 0 40
95 Cecile CLAVIER 1018092 AL PORTERIE AC V1 F 2 40 0 40
96 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
97 Berenice VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 40 0 40
99 Fabienne LECADRE 228547 AC ST-BREVIN V1 F 1 40 0 40
100 Laurence LEPINE 1207969 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI V1 F 1 40 0 40
101 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
103 Isabelle HOUIS 741626 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
104 Nadine LE MARREC 1377658 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 30 6 36
105 Anne MARTIN 599138 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 1 30 5 35
107 Delphine COCAULT 1263259 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V1 F 1 30 0 30
108 GUYLENE THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 30 0 30
109 Emmanuelle DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 0 30
110 SUZY OUARY 1403178 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 30 0 30
112 Nadine BOULTOUREAU 1309434 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 30 0 30
113 Elisabeth LOIRET 1530732 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 30 0 30
114 Sandrine LOUIS 1381506 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 30 0 30
115 Caroline TAHAR-FREIXINOS 1127277 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 30 0 30
116 Pascale ROY 1527742 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 30 0 30
117 KARINE BLANCHARD 1468190 NANTES EC * V1 F 2 30 0 30
118 Isabelle PETIT 1548762 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 30 0 30
120 Marie-viviane GRIVAUD 1456332 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 30 0 30
121 Marylene PERROT 1063593 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 2 30 0 30

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1221486 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...