CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2012



  Marie-pierre BERTHELOT  
  LAURENCE DUPONT-ALNET   Annick QUIRION  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 11 780 110 890
2 LAURENCE DUPONT-ALNET 369977 STADE NANTAIS AC V2 F 10 720 98 818
3 Annick QUIRION 331833 AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 12 560 77 637
4 Janine TEILLAIS 1175903 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 8 430 53 483
5 Roseline GUERIN 1075962 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 6 350 30 380
7 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 5 310 5 315
8 Catherine MABUT LE GOAZIOU 1298443 AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 6 220 12 232
9 Catherine GUYOT 463570 AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 220 0 220
11 Brigitte RICHARD 755114 CA VINCENTAIS V2 F 10 200 8 208
12 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 4 190 0 190
13 Sylvie PICHON 878912 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 7 170 11 181
14 Marlen BRUNEAU 982621 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 160 16 176
15 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 3 160 0 160
16 Catherine SOUNALET 998308 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 160 0 160
17 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 130 19 149
18 Nicole LE MAGUERESSE 420201 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V2 F 3 130 15 145
20 JACQUELINE BUREL 978676 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 120 23 143
21 SABINE MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 120 8 128
24 Joelle HALLIER 281819 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 120 0 120
25 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 6 110 6 116
26 Denise LE ROUZIC 1516759 V2 F 1 90 16 106
27 Marie-france ROJO-BLANCHARD 104148 AC ST-BREVIN V2 F 1 100 5 105
28 JOSIANE OUVRARD 1386204 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 3 100 0 100
29 Annette GUICHARD 677424 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 80 12 92
30 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 90 0 90
32 Viviane BAUDRY 1122964 STADE NANTAIS AC V2 F 2 90 0 90
33 Katia CHEVALIER 396182 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 0 80
34 Sylvie BREMOND 1133356 AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 80 0 80
35 Marie-annick BOUCARD 483566 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 70 9 79
36 Nadine JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 70 0 70
37 ISABELLE MENGUY 552427 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 70 0 70
38 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 70 0 70
39 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 5 60 6 66
40 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 60 4 64
42 BRIGITTE WINKEL 1140261 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 60 0 60
43 Michelle BAUDOUIN 677419 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 60 0 60
44 Yolande DUPRE 1000287 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 60 0 60
45 ROSE-MARIE MARTEL 1244629 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 5 60 0 60
46 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 6 56
47 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 0 50
48 Christine BOSSARD 343789 COURIR A STE LUCE V2 F 1 50 0 50
49 Edith GUILBAUD 1021416 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 2 40 4 44
50 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 2 40 0 40
51 MARIE-JEANNE BREGER 613442 AC ST-BREVIN V2 F 4 40 0 40
52 Myriam BESSE 539035 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 40 0 40
53 Edith RINCE 558533 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 40 0 40
54 NICOLE LE BIHAIN 222824 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI V2 F 1 40 0 40
55 Marie-odile LEBLEVENNEC 108781 AC VARADES V2 F 2 30 9 39
56 Pascale DEME 590474 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 30 4 34
57 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 1 30 0 30
58 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 30 0 30
59 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 1 30 0 30
60 MARIE-MADELEINE CHESNEAU 1289004 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 30 0 30
61 Francoise LE GRILL 1476087 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 30 0 30
62 Yveline AGASSE 551736 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
63 Martine TAUNAY 1402322 CA VINCENTAIS V2 F 2 20 8 28
64 Pauline BENOIST-GIRONIERE 1446398 NANTES EC * V2 F 1 20 6 26
65 Chantal CAILLER 877998 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 20 5 25
66 Nadine RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
67 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 2 20 0 20
69 Mylene BRETEAU 1128343 COURIR A STE LUCE V2 F 1 20 0 20
64 Sylvie AUBRY 946584 ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * V2 F 1 20 0 20
70 Sylvie BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
71 Nadine PREVOT 142861 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
72 ALINE PATRON 1289006 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 20 0 20
73 Corinne BOSSARD 1497650 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 20 0 20
74 Laurence GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 20 0 20
75 Francoise VERDEAU 170784 ASPTT NANTES V2 F 1 20 0 20
77 Claudette THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 10 0 10
78 Johanne FAVREAU 463915 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V2 F 1 10 0 10
72 Pascale LE CAMUS 1295356 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 1 10 0 10
79 Patricia CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
80 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 10 0 10
82 Odile MENARD 1187204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
79 GUYLENE RIPOCHE 1229239 AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
84 Danielle MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
86 Francoise LANOE 1232212 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1218878 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...