CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 1 2012



  Pascale CHAMPY  
  Florence POUPEE   Sophie BLINO  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 11 850 131 981
2 Florence POUPEE 1099094 ES COUERON V1 F 13 820 148 968
3 Sophie BLINO 386280 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 8 730 105 835
4 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 * V1 F 7 670 136 806
5 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 680 98 778
6 Patricia REINHARD 172167 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 490 64 554
7 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 7 500 40 540
9 Christine ROUXEL 1387173 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 5 400 70 470
10 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES V1 F 12 410 23 433
11 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 7 380 30 410
12 Christelle CHEMIN 1311139 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 380 11 391
13 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 9 330 26 356
14 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 5 320 36 356
16 Laurence LEPINE 1207969 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI V1 F 5 290 8 298
17 Valerie JOLY 1169590 STADE NANTAIS AC V1 F 9 280 14 294
20 Claudine MARTIN 451005 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 230 36 266
21 Ginette LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 5 230 26 256
22 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 6 250 5 255
24 Laurence MORILLEAU 1000339 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 190 8 198
26 Dominique COCHEREL 1252345 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 190 0 190
27 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 3 180 9 189
28 Cecile OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 3 180 5 185
29 Christelle RATTIER 1036239 ASPTT NANTES V1 F 4 170 9 179
30 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 170 9 179
31 Virginie MAQUIN 1108026 NANTES EC * V1 F 2 170 8 178
33 Francine FONTENEAU 1298459 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 170 0 170
35 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 160 7 167
36 Marie-pierre FOUQUERAY 1218495 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 150 9 159
37 Colette LOUERAT 392858 AC ST-BREVIN V1 F 3 150 5 155
38 Sylvie DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 4 150 4 154
39 Servane ZALUGAS 1456720 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 150 0 150
40 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 140 9 149
41 Pascaline PRE 1160938 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 140 8 148
42 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V1 F 8 140 5 145
43 Laurence LAMORINIERE 1298436 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 130 9 139
44 Gwenola GOUGEON 594621 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 130 0 130
36 Veronique LE GRILL 1380195 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 130 0 130
47 Pauline ROGER 1383186 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 110 6 116
50 Valerie LASPOUGEAS 1206396 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 110 5 115
51 Sarah FORMONT 1403615 CARQUEFOU AC V1 F 4 110 0 110
52 ANNE MARTIN 599138 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 2 100 0 100
54 BEATRICE AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V1 F 3 100 0 100
55 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V1 F 3 100 0 100
50 Chrystelle SECHERESSE 1159239 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 2 90 0 90
56 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 90 0 90
58 Sandrine CAHAREL 1452934 AS CHU NANTES V1 F 3 80 7 87
60 NADINE BOULTOUREAU 1309434 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 80 0 80
61 SABINE PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 3 70 10 80
63 Fabienne LECADRE 228547 AC ST-BREVIN V1 F 2 70 8 78
64 CAROLINE DUGGAN 1436153 COURIR A LA BAULE V1 F 3 70 0 70
65 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 3 70 0 70
68 Nathalie ROLLAND 390399 AC ST-BREVIN V1 F 3 70 0 70
69 Stephanie FOURRIER 1204502 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 50 16 66
73 Guylene LESERVOISIER 1453029 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
77 Sophie MOYSAN 575326 STADE NANTAIS AC V1 F 2 60 0 60
79 Emmanuelle MARCHAND 1197733 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 50 8 58
81 Chrystelle BONNET 1432221 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 50 0 50
82 Danielle DEMEILLERS 902662 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 50 0 50
85 SOPHIE LATOUR 1373367 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 50 0 50
86 Marie-viviane GRIVAUD 1456332 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 50 0 50
87 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 40 10 50
90 INGRID VANBESSELAERE 1392170 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 2 30 12 42
91 Peggy NEAU-GERARD 1128347 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
93 Cyrille HEMERY 659519 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI V1 F 1 40 0 40
94 CATHERINE DOUCET 339911 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 0 40
96 FABIENNE LE BOUQUIN 1369403 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 40 0 40
97 Emmanuelle DUPONT 1132151 HERBAUGES ATHLETIC CLUB V1 F 1 40 0 40
98 Claudie PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 40 0 40
99 Sophie QUILLARD 1415251 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 40 0 40
100 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V1 F 1 40 0 40
104 Josee BUSSON BAUD 1368143 AS CHU NANTES V1 F 2 40 0 40
108 Guylene THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 30 0 30
111 Anne BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 30 0 30
115 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 1 30 0 30
118 Nadine LE MARREC 1377658 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 30 0 30
121 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC * V1 F 1 30 0 30
122 ANNE RIOUAL 1048916 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 30 0 30
123 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 30 0 30
124 Patricia EL MATOUI 1141136 AC ST-BREVIN V1 F 3 30 0 30
125 CATHERINE LANDEGREN 1188151 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 30 0 30
127 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V1 F 1 30 0 30
128 MARYLENE PERROT 1063593 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 1 20 8 28
130 Sophie PELTIER 633712 AC ST-BREVIN V1 F 1 20 6 26
131 NATHALIE BELIN 1296454 SNLS 44 V1 F 2 20 5 25
132 Laurence LEFRANC 1352799 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 5 25
133 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 4 24
135 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 20 0 20
136 Suzy OUARY 1403178 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 20 0 20
139 Sandrine DUDOUET 1365125 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
140 Corinne MELLERIN 1204928 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 0 20
142 Isabelle DUBOIS 1226088 NANTES EC * V1 F 1 20 0 20
143 Myriam MORDELET 1438970 NANTES EC * V1 F 2 20 0 20
148 Chrystelle LE GRUYER 1311101 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 20 0 20
151 Nadine PESNEAU 1279578 AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
153 PATRICIA AVENARD 1494687 AC ST-BREVIN V1 F 1 20 0 20
160 PATRICIA FONDAIN 1161529 ES COUERON V1 F 1 20 0 20
163 BERENICE VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
164 Christelle NOEL 1453021 AC ST-BREVIN V1 F 1 10 4 14
165 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 1 10 0 10

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1704423 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...