CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général seniors femmes 2012



  Melanie VAILLANT  
  Severine BROHAN   Gwenaelle PONTOIZEAU  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Melanie VAILLANT 979689 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 10 940 141 1081
2 Severine BROHAN 831861 ENTENTE NORD LOIRE 44 * SE F 14 890 92 982
3 Gwenaelle PONTOIZEAU 228098 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 9 640 63 703
7 MELANIE LE GOFF 1102357 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 4 370 56 426
8 Rosine GUIBOUIN 352036 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 4 370 48 418
9 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 8 370 27 397
11 Camille BEAUJEAULT 323584 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 300 52 352
16 Armelle MAISONNEUVE 1377687 AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 5 320 0 320
18 Marie QUIRION 228034 AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 5 280 34 314
19 MANUELLA BOUTIN 1205578 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 6 260 26 286
23 Nathalie MORDEL 1189692 AS CHU NANTES SE F 6 260 4 264
30 Emmanuelle BOUTON-GARCIA 1173009 SC ORVAULT SE F 4 220 0 220
32 CECILE OLIVIER 1199245 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 8 200 6 206
35 Celine MARJOU 1043881 AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 200 0 200
36 Adeline GAUTHIER 1267828 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 190 8 198
40 Marjorie ROUSSEL 1005516 HERBAUGES ATHLETIC CLUB SE F 3 170 4 174
41 Vanessa PROUTEAU 929906 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 5 170 0 170
43 Sonia ZETTOR 685094 CARQUEFOU AC SE F 2 160 6 166
32 ANGELIQUE BRUNET 1408513 ENTENTE NORD LOIRE 44 * SE F 3 140 9 149
46 Severine MAINGUY 584311 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 140 5 145
47 Celine LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC SE F 2 130 10 140
49 Gwenaelle MOREAU 120203 ASPTT NANTES SE F 2 130 4 134
50 Marion JOURDON 444205 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 130 0 130
53 Magalie LEBEAU 893943 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 120 0 120
54 Maryline BOISTEAU 399565 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 120 0 120
55 Alexandra DUBOIS 1018086 AL PORTERIE AC SE F 2 110 4 114
60 Patricia BARTEAU 1416977 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 90 16 106
61 Anais ANDRE 336675 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 100 0 100
62 Christelle MASSIDDA 349162 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 90 10 100
55 Frederique JOUSSEMET 424077 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 90 0 90
66 Marina BAZIN 1375678 AS CHU NANTES SE F 3 80 9 89
68 VIRGINIE CHOPLAIN 1445469 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 80 0 80
70 Coralie ANDRE 281783 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 70 0 70
74 Lydie SOULARD 1411111 MS CHANTENAY NANTES SE F 3 70 0 70
75 LINDA PEDREAU 1513374 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 70 0 70
76 Sandrine HUBERT 1393640 AS CHU NANTES SE F 4 70 0 70
77 CELINE HOUSSAIS 1381400 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 70 0 70
79 Guenola HERVY 841878 AS CHU NANTES SE F 4 60 5 65
81 ANNABELLE RONDEAU 460849 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 60 4 64
82 DELPHINE LECALLO 1126872 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 4 60 4 64
84 Sandrine COQUENLORGE 460851 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 60 0 60
85 Gaelle BRICAUD 1378854 AS CHU NANTES SE F 4 60 0 60
86 STEPHANIE DELAHAYE 1462142 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 60 0 60
88 Severine TERESIAK 1235035 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 50 0 50
91 Sandrine BOCQUIER 1260801 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 50 0 50
96 Muriel BARANGER 696976 AS CHU NANTES SE F 1 40 5 45
98 ALEXANE CHARRY 1336777 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 40 0 40
101 LAURENCE LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 40 0 40
102 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC * SE F 1 40 0 40
105 Nirina GAUTHIER 1095653 AL BOUGUENAIS SE F 2 30 0 30
112 GAELLE BODIN 1325455 RUNNING CLUB CROISICAIS SE F 1 30 0 30
113 Maryline BULABOIS 1265238 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 30 0 30
117 NELLY POTIER 1299637 AL BOUGUENAIS SE F 3 30 0 30
119 JULIE BOBET 1387518 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 20 7 27
111 Delphine COCAULT 1263259 AC ST-BREVIN SE F 1 20 6 26
120 HELENE BREMOND 1333896 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 2 20 4 24
122 NADIA ROBERT 1430208 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 20 0 20
125 Stephanie ATHEO 1526622 SC ORVAULT SE F 1 20 0 20
126 ISABELLE AUBINAIS 835402 HERBAUGES ATHLETIC CLUB SE F 2 20 0 20
129 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC * SE F 1 20 0 20
132 MYRIAM RECOQUILLE 1078022 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 20 0 20
133 Melanie GALLERAND 1434778 STADE NANTAIS AC SE F 1 20 0 20
137 Sophie GIACHETTI 1232097 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 20 0 20
139 Manuella DUBUISSON 114473 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 1 10 9 19
146 Christelle AUBERT 1464558 CARQUEFOU AC SE F 1 10 0 10
152 Corinne LERAY 1351598 STADE NANTAIS AC SE F 1 10 0 10
153 Sandrine HERVOUET 1416989 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 1 10 0 10
154 Karine BERTRON 729703 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 10 0 10
156 MARIE JAILLAIS 902663 AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 10 0 10
160 Anne DUTKIEWICZ 1365886 NANTES EC * SE F 1 10 0 10
161 Valerie ALONSO 1290363 NANTES EC * SE F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 1692406 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...