CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veterans 2 2012



  Jean-noel BOUREAU  
  Bernard LEROY   Dominique GILET  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
213
CLAUDE
ADVENARD
461139
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
70
0
70
122
Remy
AGASSE
286372
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
5
180
0
180
247
Florian
ALEXANDRE
1062704
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
50
0
50
135
SOEREN
ANDERSEN
837745
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
140
0
140
34
Patrick
AURAY
1231863
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
10
450
0
450
185
YANNICK
AURAY
964843
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
3
90
0
90
50
Jean-francois
BARDIN
675266
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
4
350
12
362
25
Patrick
BAUDET
703553
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
6
540
0
540
306
JEAN-PIERRE
BAUDOUIN
1074512
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
10
0
10
27
Jacky
BEAUJAULT
300523
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
7
510
0
510
314
Clement
BELIARD
1183461
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
10
0
10
176
Yanick
BELLIVEAU
1396466
STADE NANTAIS AC
V2
M
1
80
6
86
94
Bruno
BERNARD
291517
AC VARADES
V2
M
3
220
7
227
62
DANIEL
BERTHO
429055
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
4
320
0
320
107
Alain
BESNARD
879684
AC VARADES
V2
M
3
210
0
210
127
Laurent
BESNIER
826533
AS CHU NANTES
V2
M
3
160
0
160
184
Bernard
BESSE
539034
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
90
0
90
109
ALAIN
BESSERER
1062942
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
4
210
0
210
231
Yannick
BEZIER
919535
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
1
60
0
60
264
Michel
BEZIER
922748
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
50
0
50
295
Ludovic
BILLARD
530139
AS CHU NANTES
V2
M
1
20
0
20
101
Patrice
BINELLI
222380
STADE NANTAIS AC
V2
M
2
200
19
219
14
Patrick
BIOTTEAU
343661
AS CHU NANTES
V2
M
7
660
11
671
212
Dominique
BLANCHARD
606879
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
70
0
70
71
BENOIT
BLIN
1026158
ENTENTE NORD LOIRE 44 *
V2
M
4
270
0
270
308
Laurent
BOBIN
1073595
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
166
Bernard
BODIN
920640
AS CHU NANTES
V2
M
2
110
0
110
242
PATRICK
BONNET
347430
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
60
0
60
113
Bruno
BOU YAHYIAOUI
1241245
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
4
200
0
200
194
Jean-claude
BOUCHERIE
1298417
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
80
0
80
2 Jean-noel BOUREAU 887501 MS CHANTENAY NANTES V2 M 9 890 51 941
220
Pierre
BOURNONVILLE
977671
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
1
70
0
70
149
Bruno
BOUVIER
917529
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
120
0
120
136
Philippe
BRETEAU
481175
COURIR A STE LUCE
V2
M
2
140
0
140
13
Pascal
BRIAND
407677
ES COUERON
V2
M
12
740
5
745
33
Joseph
BROCHARD
386552
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
6
460
0
460
77
THIERRY
BULEON
1103807
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
3
260
0
260
31
Bernard
CAILLET
1105124
AL BOUGUENAIS
V2
M
5
460
10
470
81
Damien
CARPENTIER
603374
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
4
260
0
260
300
Serge
CERCLERON
390381
AC ST-BREVIN
V2
M
1
10
8
18
174
YVES
CHARBONNIER
451589
AC ST-BREVIN
V2
M
2
100
0
100
187
JACQUES
CHARPENTIER
113648
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V2
M
2
90
0
90
157
Bernard
CHARRIER
619408
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
120
0
120
87
Patrice
CHAUVET
203794
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
7
240
0
240
209
LOIC
CHENE
1190934
CARQUEFOU AC
V2
M
2
70
0
70
146
Loic
CHERHAL
459234
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
3
130
0
130
121
Christian
CHESNEAU
931247
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
5
190
0
190
103
ALAIN
CHOTARD
978691
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
4
210
0
210
226
Bernard
CHOUIN
1265306
SC ORVAULT
V2
M
2
60
0
60
162
Jean-yves
CLAIRET
910454
STADE NANTAIS AC
V2
M
2
110
0
110
40
Patrice
COIRIER
495914
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
4
390
16
406
30
PATRICK
CORBINEAU
1219393
PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
V2
M
7
490
0
490
49
Sauveur
CORSO
1156876
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
5
360
7
367
235
Philippe
COURANT
612735
AC ST-BREVIN
V2
M
1
60
0
60
201
GUY
COUROUSSE
767163
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
80
0
80
254
Yves
CROGUENNOC
1034479
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
50
0
50
90
Philippe
DANTEC
194338
HERBAUGES ATHLETIC CLUB
V2
M
5
230
0
230
140
Bernard
DAVID
695582
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
3
140
0
140
159
Yves
DAVID
591056
SC ORVAULT
V2
M
3
110
0
110
188
Christian
DAVID
446281
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
3
90
0
90
193
Luc
DAVID
816008
PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
V2
M
2
80
0
80
288
Bruno
DELALANDE
1376850
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
1
30
0
30
258
Pascal
DERAME
269485
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
1
50
0
50
284
Pierre
DESBROSSES
1505840
CARQUEFOU AC
V2
M
1
30
0
30
58
Marc
DIEULANGARD
228043
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
5
330
0
330
232
Philippe
DOINEAU
497305
HERBAUGES ATHLETIC CLUB
V2
M
1
60
0
60
74
CHRISTIAN
DOLLET
706282
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
3
270
0
270
263
Yves
DOMINGIE
280113
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
3
50
0
50
47
Frederic
DOUNONT
418779
TRIATHLON COTE D AMOUR
V2
M
4
360
10
370
156
Daniel
DRONNEAU
1000305
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
5
120
0
120
271
Jean-marc
DROUILLET
1140489
CARQUEFOU AC
V2
M
1
40
0
40
208
Philippe
DUBOIS
1446999
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
70
0
70
42
Patrick
DUPAS
982622
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
5
390
4
394
43
Loic
DURAND
281352
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
5
380
13
393
315
Alain
DURAND
239686
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
55
ALAIN
DUSSART
1254019
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
8
340
0
340
53
Thierry
EMERIAU
230643
CA VINCENTAIS
V2
M
6
340
0
340
280
Philippe
EON
554732
STADE NANTAIS AC
V2
M
1
30
0
30
9
Jean-claude
ERNOUL
841286
AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
11
820
0
820
207
Alain
FAVOT
1018839
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
2
70
0
70
76
Luc
FAVREAU
1062887
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
3
260
8
268
303
Bruno
FAVREAU
460850
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
10
0
10
37
Jean-luc
FOUILLARD
463897
HERBAUGES ATHLETIC CLUB
V2
M
5
420
13
433
99
Bernard
FOURNY
1082902
AS CHU NANTES
V2
M
7
220
0
220
301
Yves
FREREJOUAN
982475
STADE NANTAIS AC
V2
M
1
10
5
15
215
Andre
GABORIEAU
422925
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
1
70
0
70
7
Thierry
GABORIT
226517
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
9
780
47
827
17
Claude
GALLAIS
547790
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
7
610
9
619
316
Andre
GAULTHIER
1449919
ENTENTE NORD LOIRE 44 *
V2
M
1
10
0
10
11
Christian
GAUTIER
286007
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
10
770
7
777
64
Jean-yves
GERGAUD
504881
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
9
300
0
300
10
Jean-michel
GILARD
446871
CARQUEFOU AC
V2
M
8
760
26
786
4 Dominique GILET 239609 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 9 860 45 905
39
Patrick
GOMARD-DUBALLET
971792
AL PORTERIE AC
V2
M
7
430
0
430
8
Djilali
GUENINECHE
286944
STADE NANTAIS AC
V2
M
10
810
12
822
287
Denis
GUENO
212008
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
30
0
30
173
PATRICK
GUICHARD
418780
COURIR A LA BAULE
V2
M
3
100
0
100
98
Philippe
GUILLAUD
341828
AL BOUGUENAIS
V2
M
6
220
0
220
73
PATRICK
GUILLET
960619
AL BOUGUENAIS
V2
M
6
270
0
270

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 2171565 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...